Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Новосибирск! Привет братишки! Всех,С ПРАЗДНИКОМ ПВ,успехов во всём.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам привет !Взаимно дорогие :fr: !, и ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОГРАНЦА ! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НА УДАЧУ ЖМУ НАШЕГО КРАБА :handshake: , и как не странно но по существу самая горячая тема братского общения на земле Сибири - форума. Все отчёты в тему и галерею, не по забывайте братишки что одна семья у нас! Всем удачи, и до связи !С уважением !Славa - Вячеслав, персонально :handshake: за фото.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки!Докладываю,праздник прошёл отлично,созваниволись с Витьком у них как я понял праздник тоже удался на славу.Попоже выставлю фотки покажу,надеюсь что и Витёк покажет свои.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки!Докладываю,праздник прошёл отлично,созваниволись с Витьком у них как я понял праздник тоже удался на славу.Попоже выставлю фотки покажу,надеюсь что и Витёк покажет свои.С уважением!
Привет НОВОСИБИРСК! Привет Паша, Витя, Юра, Володя, извините с поздравлением , Поздравляю, бывает забухал. Витя за знак спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Праздник удался!!!! Барнаул принял тепло!!!! От нашего славного города и не менее славного экипажа - в Барнаул ездило 5 человек!!! Теперь - ответный ход - Барнаульские братишки напрашиваются к нам на ДЕНЬ ВМФ!!!! Примем???

post-33136-1306678860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки!Витёк,ещё спрашиваеш,конечно примите.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки!Витёк,ещё спрашиваеш,конечно примите.С уважением!
Вова, не вопрос!!!! Я ведь спросил Новосибирцев???)))))))) Молчание - ЗНАК СОГЛАСИЯ????С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирск привет! Привет братишки! Витёк,дак я про то и говорю,что так итак примите а молчаливых в два раза больше)))).С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Вова, рад тебя видеть!! Наконец-то жизнь входит в спокойное русло. пора осмысления наступила. Вроде краснеть не за что!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! У нас, Витя, уже возраст не позволяет быть совсем уж безбашенными... Уже стоп-кран начал работать. Теперича не то, что давеча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас, Витя, уже возраст не позволяет быть совсем уж безбашенными... Уже стоп-кран начал работать. Теперича не то, что давеча!
Валера, привет! У меня тоже стоп кран ЕСТЬ!!! Теперь ужо смотреть за молодыми, дабы безобразия не нарушали))))С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже стоп кран ЕСТЬ!!!
Вот и я про тоже! Лет 20-30 назад ох как бы победокурили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и я про тоже! Лет 20-30 назад ох как бы победокурили...
Валера, привет! Самое главное, что порох у нас сухой, но песок из нас еще не сыпется))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки с прошедшим праздником !!!Помогите разыскать корешка службу в сундукес ним в паре тащили на 3 конторе он из чилимов я соловей . фамилия его из бошки вылетила .У нас на конторе его звали Дима Пяный ну а меня зали Канифоль

Изменено пользователем Автоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фамилия его из бошки вылетила .У нас на конторе его звали Дима Пяный
Привет! Спасибо за поздравление!Найти можно, но для поиска нужно вспомнить Фамилию Имя Отчество и желательно - год рождения.А так по армейским позывным - иголку в стоге сена искать.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Братишкам ВСЕМ В ТЕМЕ привет !Виктор,Veselov ну что можно сказать, слов нет, мал золотник, да дорога встреча, молодцы одним словом :fr: братишки !, единственная просьба дорогой, ты хоть подписывай кто есть кто, так теплее и роднее, земля то она круглая пусть будет, а в друг за углом кого и встретим, а звать как ?Помнишь как в тот раз было, всех поимённо назвал, и т.д. - откуда и с каких кораблей, ОК ?Это тебе хоть и за расстояние, но тем не менее братское :handshake::fr: !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки!Автоград,дак если вместе лямку тянули ФИО должен,хоть что небудь из официальных анкетных данных помнить,а так Витёк правельно говорит шансов мало.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Паша, Вова - рад Вас видеть!!!Паша, учту твое пожелание - исправлюсь!!!!Вова, спасибо, что ты понял мои сомнения по поску человека с неполными данными!!!Суважением! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Витёк,знаю потому что сам с этим сталкиволся,а в этом случае вобще информация скудная,только случай но надежды мало.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!да уж по таким координатам даже собака Карацупы Ингус не найдёт...С большим уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Алексей, Вова - рад Вас видеть!Что-то наши братишки после праздника все на борт попасть не могут))))) видно хорошо погуляли...С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! То что хорошо погуляли не сомневаюсь,но тут вмешалась не только гулянка,лето только началось,детки на каникулы пошли,хочется побольше летнего солнышка и т.д. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! То что хорошо погуляли не сомневаюсь,но тут вмешалась не только гулянка,лето только началось,детки на каникулы пошли,хочется побольше летнего солнышка и т.д. С уважением!
Новосибирску привет! Вова, постараюсь сегодня кинуть фоток - наших водоемов и кусочек нашего солнышка!!! Грейтесь, братишки и гости темы!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...