Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Витя привет! Ты писал насчёт автопробега, а поподробнее можно?Жму краба!
Саня, привет! Это 2012 год. Так что более подробно - чуть позднее.А для предварительной информации - зайди на ТАРХАНКУТ.РУ - посмотри, почитай.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братишки Новосибирска и Уважаемые братишки из других уголков нашей страны - привет!Как и обещал - делюсь кусочком моей дачи-сада-фазенды... То где отдыхаю душой, физическим трудом, наслаждаюсь тишиной!!!!На фото - два сорта винограда, бадан, нарцисики... Это 8 мая 2011 года.Приятного просмотра!!!

post-33136-1305209272_thumb.jpg

post-33136-1305209279_thumb.jpg

post-33136-1305209292_thumb.jpg

post-33136-1305209301_thumb.jpg

post-33136-1305209523_thumb.jpg

post-33136-1305209530_thumb.jpg

post-33136-1305209537_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Новосибирске есть музей железнодорожного транспорта с разделом - РЕТРО автомобили! Все пришло на постаменты своим ходом!!! Предлагаю Вашему вниманию - ЖД (маленькую часть) и автомобили времен Войны!

post-33136-1305210757_thumb.jpg

post-33136-1305210767_thumb.jpg

post-33136-1305210779_thumb.jpg

post-33136-1305210792_thumb.jpg

post-33136-1305210844_thumb.jpg

post-33136-1305210852_thumb.jpg

post-33136-1305210860.jpg

post-33136-1305210870_thumb.jpg

post-33136-1305210929_thumb.jpg

post-33136-1305210937_thumb.jpg

post-33136-1305210944_thumb.jpg

post-33136-1305210953_thumb.jpg

post-33136-1305210960_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Витя жму крабика! А у нас такой, как на 8, 9 фотках по городу ездиит ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Витя жму крабика! А у нас такой, как на 8, 9 фотках по городу ездиит ещё!
Классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классно!
Привет братишки! Да живой я живой, Витя как ты говоришь, ну прям в краску вогнал, потихоньку вожусь около дома в огороде, а с 23 мая в отпуск ухожу, все у меня нормально, Всем Здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибу и всем остальным!!!!Витя ты всех в гости в скайпе зовёшь?Фотки шикарные,МОЛОДЦА,благодарю за труд!!!на даче большой урожай снимаешь?С большим уважением!!!!Готовимся к 28 мая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,братишки! Поздравляю всех форумчан и сослуживцев с международным днем семьи.Все погранцы-единая семья!!!Успехов и всех благ,всем нам.Суваж.Юрий :congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Витёк,фотки супер,отличные.Тоже хотел поинтересоваться.Огород это хоби или профессионально занимаешся?У меня огорд просто отвлечся от суеты,проблем разных,иногда хочеться в земле поковыряться.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огород это от нужды.... Была бы возможность всё покупать с базара, не стал бы 10 соток садить. Оставил бы две грядки цветов и одну огурцов (просто приятно выйти в огород, сорвать что нибудь с грядки, обтереть об штанину и съесть). Сегодня вот день с мотоблоком поездил по огороду...(скорее бы на работу-отдохнуть...от выходных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Огород это от нужды.... Была бы возможность всё покупать с базара, не стал бы 10 соток садить. Оставил бы две грядки цветов и одну огурцов (просто приятно выйти в огород, сорвать что нибудь с грядки, обтереть об штанину и съесть). Сегодня вот день с мотоблоком поездил по огороду...(скорее бы на работу-отдохнуть...от выходных!!!!
Привет Новосибирск! Алексей ты прав, маленький огород это шорошо, я сегодня сорвал петрушку, лук,редиску, сделал салатик, все свежее и зеленое и чуть- чуть водочки, вот вещь. Всем здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску пламенный привет! Алексей, Вова, Петр и все присутствующие - приветствую!!!! :chest_m4: Сад-огород - это что-то вроде хобби. Раз в неделю (один выходной) и два раза вечером полить в теплицах да набрать в емкости воды.Вот собственно и все расписание. В этом году планируем пожить немного! Так что вот так!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Ну вот и я приблизительно о том же,толкую,приятно своё кушать а не нарынке покупать.Витёк тебя понял,ответ понятен.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всем братишкам - пламенный привет!Вова, да мы уж с тобой с полуслова друг друга понимаем! :argue_m4: Это не может не радовать! Так держать!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Свои лучёк, редисочка, огурчики-это есть хорошо! Мы раньше на работе возле цеха специально на закусон садили, ну а потом как сторожа начали на наших грядках пастись, всё под чистую, так больше не содим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Свои лучёк, редисочка, огурчики-это есть хорошо! Мы раньше на работе возле цеха специально на закусон садили, ну а потом как сторожа начали на наших грядках пастись, всё под чистую, так больше не содим.
Здорова! Так надо было дозоры выставлять! Попросил бы наших Зеленых сотоварищей - помогли бы)))))))) :for_pogran:*offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Правильно Витёк говориш,КСП,дозор и всё былобы нармально.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Вова, привет, опять вдвоем в теме!)))))))))) Ну если под Погранца активности не будет - тогда я не знаю...С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор,Вова и все остальные-привет!!! Выхожу из Самары-качу в братскую Украину,28 буду отмечать либо в Мариуполе либо в Попасной-там с корабля несколько человек. Если МТС будет устойчивым,выйду уже оттуда. Всем еще раз привет! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор,Вова и все остальные-привет!!! Выхожу из Самары-качу в братскую Украину,28 буду отмечать либо в Мариуполе либо в Попасной-там с корабля несколько человек. Если МТС будет устойчивым,выйду уже оттуда. Всем еще раз привет! С уважением!
Анатолий, привет! Фотографируйтесь там!!!! Братишкам всем пламенный привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Привет Новосибирск! Анатолий,фотки не забудьте,может своих кого увидим.И конечно,братишкам огромный привет.Витёк,нам с тобой не прывыкать в двоём лямку тянуть.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!Вова, рад тебя видеть!!! Теперь за сухопутную часть границы НСО я тоже спокоен!С уважением! :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выхожу из Самары-качу в братскую Украину,28 буду отмечать либо в Мариуполе либо в Попасной-там с корабля несколько человек. Если МТС будет устойчивым,выйду уже оттуда.
Новосибирску салют !Привет братишки !, снова с вами в строю, всем удачи.Рад всех видеть :fr: !А вот с этого эпизода по подробнее Анатолий, на чём и каким, если в прицепном Самарском вагоне до Симферополя, то узнай через какие города, обязательно, если есть с. Должанская, то жду номер вагона и когда будешь выезжать с Самары, есть возможность тебя увидеть, хоть и 2 минуты, практика уже есть, со своим зёмой Виталием из Кувандыка. МТС РФ не фурычит у нас, тебе будет надо наш МТС брать, или Билайн, что по круче, который без роуменга с вашим работает МСТсом. Давай не задерживай с ответом, или из Самары выходи в эфир форума.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Паша,рад видеть тебя живим и не вредимым,и не переживай ты так,судя по сообщению он уже едет и выходит на связь с чегото портотивного.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...