Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Новосибирск! Привет Братишки! Тех, кто нечестно занимается с воим делом, везде хватает.У нас была "мэр",ужас тепло Мокве продола,вплоть до сегодня разгребаем,во дела.С уважением!
Хорош, Браты, - о ТЕМНОМ. - оно само по себе.Поговорим о Светлом! Сегодня мне и Нашему Братушке Евгению Клименко, - удалось таки, - не будучи мастерами пользования ЖЕЛЕЗОМ, - Зарегить его(Евгения) - на Нашем Форуме! Вот - утром, - считает ссылку по электронке, - и станет ОБЩАТЬСЯ с нами всеми! Во как!С Уважением!(он - с ПСКР "ВОЛГА" - Первый Экипаж! - с завода принимал Машинку.....!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сибирь одна, а активность по областям.В данное время что то вижу Новосибирцы малость при устали, и Красноярцы ведомые стали.Юрий мало с тему стал заглядывать, а Анатолий один , буду и с с ними Новосибирцем.Юрий, доброе дело сделал, приятно увидеть его среди нас на форуме.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Паша, Анатолий, Юра, Вова - рад всем!!!!! Анатолий - давай лечи своего коня, и кинь на ту заправку черную метку. Они сами себя накажут рано или поздно!!! Юра, значит Женька Клименко по второиу кругу на форум пытался? Молодца!!!!! Я так и не увидел его позывных! На форуме подхватим!!!Есть на форуме наш сухопутный товарищь из сиба - вместе работали - постараюсь в родную тему затащить!!!С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору и всем в теме привет! Витя,рад твоему появлению!Та заправка,как я узнал уже с черной меткой-сегодня забираю машину,беру чек(обошлось в десятку с лишним) и с сыном-он адвокат-едем туда,не расчитаются сразу-пригрожу судом,да еще и с моральным ущербом.Надеюсь прблем не будет.Вечером отпишу.Суваженим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий привет! Все должно получиться! я верю!Ты возми еще и сфотай эту заправку на "добрую" память! кинем по темам - взрывать так взрывать!))))С уважением, Веселов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет! Витя,прблем не возникло.все оплатили по полной,сами готовят иск к поставщику.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


значит Женька Клименко по второиу кругу на форум пытался? Молодца!!!!! Я так и не увидел его позывных! На форуме подхватим!!!
Витя, привет! У него в профиле вот что написано: Регистрация: 19.11.2011Просмотров профиля: 6* Последнее посещение: Сегодня, 15:18 Часовой пояс: Nov 21 2011, 12:26:290 сообщений (0 за день)Значит, заходит, смотрит, но пока молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последнее посещение: Сегодня, 15:18 Значит, заходит, смотрит, но пока молчит.
Новосибирцам салют и уважение !Братишки привет дорогие, ну что могу сказать, если по второму круга наш братишка заходит, значит не внимателен и позабыл вой пароль и т.д., что печально, и не правильно, а то что заходит и молчит, то будет до пары до времени, ловите, пока пост не отпишет, вы его не сможем затянут и подсказать что и как и куда и с чем надо, и как ориентироваться на форуме, хоть всё здесь элементарно, не то как было 3 и 2 года назад, сейчас до того всё упростили, что управляться и ориентироваться можно одной мышкой. Так что я тоже рад что у нас в теме будет пополнение.Всем удачи и с уважением с Украины !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...пока пост не отпишет, вы его не сможем затянут и подсказать что и как и куда и с чем надо, и как ориентироваться на форуме, хоть всё здесь элементарно, не то как было 3 и 2 года назад, сейчас до того всё упростили, что управляться и ориентироваться можно одной мышкой...
Паша, друг, привет! Ты абсолютно прав. Ещё хочу сказать вот о чём. Нужно обязательно правильно выставлять свой часовой пояс, а то они оставляют при регистрации форумское время. Получается неправильно. А так посмотрел в профиль и сразу видно, сколько времени там, где живёт человек. Такое моё мнение. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такое моё мнение.
Борис, родной, привет братишка !, погоди трохи, нашему форуму при новой власти только год, и мы, а в частности я вижу как всё у нас упростили, просто легко и просто, что хочешь, и сколько хочешь, и ну всё всё, и даже глобус запустили, но правда есть много не доработок, всё будет со временем братишка, гроши на всё надо.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгению привет!!! Добро пожаловать к своим сослуживцам-служили ведь,хоть и в разное время,одному делу. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам Сибирякам и Нашим Гостям, - Доброго Вечера! Вчера доченька с подружкой моей жены - прогулялись в 30-ти км. от города, санаторий-профилакторий Сосновка под Бердском! Погода чудесная, фоток и впечатлений - масса! Вот одно фото, - где видна и погода, и природа, и настроение! post-37048-1321886694_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать! Стартовое приветствие всем Сибирякам-Братишкам!
Евгений, привет! Добро пожаловать в Форумскую Сибирь!!! Давай осматривайся, осваивайся, общайся - безо всякого стеснения! В общем, вливайся в нашу большую дружную семью! Если будут вопросы- спрашивай, поможем! Удачи! С уважением! :chest_m4: P.S. Кстати, с прошедшим юбилеем!!! Здоровья, счастья, всех благ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера доченька с подружкой моей жены - прогулялись в 30-ти км. от города, санаторий-профилакторий Сосновка под Бердском!
Новосибирску и братишкам салют !Евгений, Клименко , рады приветствовать тебя, присоединяйся. С уважением !Юрий, ну молодец, если не дал пояснение, то подумали что твои снегурки уже сосёнку приобрели и дамой тащат, хотел спросить от куда и где топор ? - шутка.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Анатолий, Паша, Борис, Вова, Юра, Евгений - рад всех видеть!Евгения Клименко - сприбытием на борт!!!Юра, респект тебе и уважуха. Видно ты больше времени смог уделить при родах))))) Я ведь тоже делал попытку - но регистрация не удалась тогда. А у тебя - ну песня!!!Так, надо еще одного земляка затянуть на города - Антон Кочешков - позывной Anton637!!! Работали долго вместе!!!Паша, а елочки у нас все крисявые - не сомневайся! На Новый год - только пихточку - живую!!!! Пластмассе - нет.Анатолий, искренне рад за тебя!Всем удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Анатолий, Паша, Борис, Вова, Юра, Евгений - рад всех видеть!Евгения Клименко - сприбытием на борт!!!Юра, респект тебе и уважуха. Видно ты больше времени смог уделить при родах))))) Я ведь тоже делал попытку - но регистрация не удалась тогда. А у тебя - ну песня!!!Так, надо еще одного земляка затянуть на города - Антон Кочешков - позывной Anton637!!! Работали долго вместе!!!Паша, а елочки у нас все крисявые - не сомневайся! На Новый год - только пихточку - живую!!!! Пластмассе - нет.Анатолий, искренне рад за тебя!Всем удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! Осваивай побыстрее новое рабочее место,а то завалишь нас двойными постами. С УВАЖЕНИЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Анатолий, Юра (вижу в теме вроде) - привет!!!! Рад всех видеть!Постараюсь не сдваивать посты, ну а ежели и где стрельнет, то уж простите ради бога.С уважением, Веселов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж придется проявить снисхождение.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий привет! Спасибо за контроль!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это точно, земляки! У всех у нас столько всего, о чем следует думать и переживать, ... все относительно...все глубоко личное, ... и никто , и ничто не требует доказательств и в убеждениях не нуждается. Давайте лучше про рыбалку... уже скоро и карась проснется!
Валера Братан, Приветствую Тебя ! Я просматривал Переписку и увидел Обращение твоё к Друзьям. Я неошибаюсь? Ты искал Контакт с Семёном Леонтьевичем ? Уточни У меня есть его Телефон. С уважением Женя Клименко пскр Волга 5-8-12 дмб-82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С уважением Женя Клименко пскр Волга 5-8-12 дмб-82
Евгений, дорогой :fr: братишка, если ты не отписал бы последние строки после "С уважением ", точно пришлось тебе оправдываться за твою скрытность, ты вспомни, Анапа, и до Владика паровозам нас, комендатура - палатки (работы и баланда), теплоход "Советский Союз" и построение на пирсе, ну что вспомнил братишка :fr: от меня тебе лично :handshake: мой наблюдатель :yaaa::fr: .С уважением !Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Ну как вижу что мал по мал у, движение начинается в теме, приятно, а то думаю все в очередях за мукой стоят, у нас должно быть подорожание на все виды продуктов, или скоро, или после НГ, но вижу что народ начал движение, бля, точно надо менять место жительство, достала эта демократия уже всех, или перевыборы, как и у вас в скором.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Паша, Юра, Евгений, Борис, Анатолий - рад всех видеть!Мне тоже очень приятно, что земляки вливаются в строй, да не пассивом, а АКТВОМ и позитивом!!!! Помогать в установлении контактов - это уже наше! можносказать святая обязанность - ведь столько положительного в этом!!!! Думаю со мной многие согласятся, хотя есть и такие кто - не понимает нас.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...