Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем в теме привет! Юра,у меня тоже один из внуков 2-й в городе по бадминтону до 14-и лет.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хозяевам и гостям в теме привет!!! Видно, нашему Флагману трудно на новой работе, даже в выходные не заглянул. Что ж, будем подождать. Удачи, Виктор!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Паша, Юра, Анатолий, Боря, Слава, Вова, все кто в теме- рад видеть!!!Сегодня первый отгул на новой работе!))) Домашние дела отодвинул и на форум!!!По поводу неладов с секретаршей - перебор! Я умею ладить со всеми - даже с теми кто мне неприятен)))Юр, ну барышню и правда - преодень!))))))))Рад что в теме так же тепло и уютно!!!!Побежал по другим темам, дровишек подкину.С уважением!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору и всем в теме привет!!! Рад за флагмана,но ты,Вить,подкопи грошей да дома сунь взятку кому-нибудь,чтобы тебя хоть на часик к железу допускали. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хозяевам и гостям в теме привет!!! Видно, нашему Флагману трудно на новой работе, даже в выходные не заглянул.
Новосибирску салют и уважение к каждому братишки кто в общении на всех темах родного форума пограничника.Борис, братишка, только без обид, на мой взгляд, да и наши везде подтвердят, что уважение к темам всегда уважительна, но мы дорогой сами хозяева всех тем в общении, уже оперились, и когда нет нашим как ты говоришь местных, типа того, то мы ведём тему и вкладываем в неё душу в общение, так что как и ты и я и все наши форум чане, давно уже получили прописки братского общения и являемся как и ты хозяевами тем.А флагман наш Виктор, был и остаётся с нами, только как и у многих по мере возможностями, так что дорогой Борис :fr: , всё зависит не только от человека, но и от проблем. Сразу выше головы не прыгнешь, всё всему своё время. Удачи тебе и всем нашим.С уважением !
Побежал по другим темам, дровишек подкину.
Виктор, дорогой, так ты что в лесном хозяйстве что ли получается - истопником кочегаром работаешь, что там ещё подкидывать собрался - шутка, всё нормально, рады видеть дорогой, не забывай нас.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паше привет! Следил,как ты все ближе подбираешься к Новосибирску,рад.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паше привет! Следил,как ты все ближе подбираешься к Новосибирску,рад.С уважением!
Анатолий, да я сам замечаю за собой это, и малой что не заглянет, я на сайтах Новосибирска, ты говорит что там уже местный, или ?, отвечаю всё может быть. Спасибо дорогой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,считай себя сибиряком! Всем так и молви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,считай себя сибиряком! Всем так и молви.
А то Анатолий, мои уже всех наших фото видели, и Красноярска и Алтая, мой как ссылку не набирает везде Новосибирск, смеётся, ну ты белый мишка не зажаришься там летом, комары не закусают, я отвечаю, а на дачах комаров нет, это только на болотах, а нам там делать не чего, там шнапс не продают, и они нас не кусают, хоть только меня одного из семейства они едят, больше не кого, 1-ая группа крови, а у них 4-ая. Балакая - балакая всегда :fr: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую соседей, всех Братишек в теми! НУ как у вас с погодой? У нас с утра -21 сейчас малость теплей-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НУ как у вас с погодой?
Всем в темам салют и уважение !Ты знаешь дорогой Вячеслав, газу практически 0, но мы же Европа, и по сему открыли облачность и у нас уже +,тает всё зараза, +6 в тени, ну а у Сибиряков дела не туды не сбды, зтаь в теме и на термометре - должен быть. - шутка, ну такой я.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме огромный привет и уважение!После некоторого молчания снова появился в теме. За окнами уже зима, пока ниже -18 не отпускалась темпиратура, но уже несколько дней стоит-5, -7 градусов. Снегу тоже навалило, не успевают вывозить, а он всё идёт и идёт.Начали играть в мини- футбол. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и хорошо, опять мы почти все в месте. Сергей, рад видеть тебя дорогой!, мини это хорошо, но как не странно с ДМб только на коньках был пару раз, и больше не было скорости, не считая бойни. Ну и на лужах пару км для учёбы друзей.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,Сергей,Слава-всем привет!!! Только-что приехал. У нас -7-9,снега немного,т.ч.вся зима еще вперели. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас -7-9,снега немного,т.ч.вся зима еще вперели.
Да вы батенька хомеете, всю жизнь Сибирь гремела на счёт погода, а сейчас в тропики подалась, могёть быть и что в скором будущем по 2 урожая собирать будите в Сибири, нам такое уже по ушам протёрли синоптики. У нас на сею минуту +1, но пока снег лежит, это мало для него, главное дороги разбиты.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,не зря обещают глобальное потепление-возможно в Сибирь будут ездить,как на Канары. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, дорогой, с Канарами погоди, вы ещё в субтропиках у нас не были, а скоро так и будет.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас -7-9,снега немного,т.ч.вся зима еще вперели.
Анатолий у нас сейчас -15. Мы в какомто морозно- снежном мешке, сначала снег теперь мороз.А вы наверно скоро Бананы будите выращивать на фазендах.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скоро Бананы будите выращивать на фазендах.....
Вячеслав, пусть сперва научаться выращивать хоть грибы, вешинки и шампиньоны, а потом уж и крученачиная с лимонов, и то лучше укроп и петрушку с луком, доходное дело.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вполне возможно-слива,вишня,груша,арбуз и дыня растут-если так пойдет дальше,то дойдет очередь и до бананов,мнго и киви.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вполне возможно-слива,вишня,груша,арбуз и дыня растут-если так пойдет дальше,то дойдет очередь и до бананов,мнго и киви.С уважением!
Это да , а еще умудряются виноград выращивать, но хлопатно, Виктор вроди его ростит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я забыл про виноград-тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я забыл про виноград-тоже есть.
Будет нам и виноград и Бананы.... Построят как хотели и народ непослушают. Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-14125-1321457303.jpgЛично для тех кто полюбялет это дело,отсылаю бананы к вам братишки !С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго вечера Всем! Сегодня шел домой, после работки, - зашел на рыночек наш Бугринский, - вот ЧО увидел:post-37048-1321538844_thumb.jpg-Хорошь? - судачёк Обский? Молодцы! - Продавцы!?! - не знаю, - с устатку......- наверное шутят?....С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...