Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да,Паша,все это печально. Но уныние не поможет,надо жить дальше.А то,что жизнь настала паскудная,так это не только у вас-поверь,негатива и унас выше крыши,С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо жить дальше.
Анатолий, добрый вечер это по вашему уже наверное ДА ?, да ты что братишка, не когда не засовываю себя за пояс, и не кому этого не посоветую и не позволю, жизнь то раз даётся, и от неё надо взяв всё выбрать лучшее и передать нашему поколению, что и делаем по жизни братишка.А вас дорогой смотрю ежедневно, и себя сразу, по 2-м телекам, и делаем выводы. Уже общество признаёт не правильность выбора, но это в другой теме. Ты знаешь вот парой хочется что бы всё быстрее закончилось, дембель, пенсия, отдых, а с другой стороны какая там пенсия, надо же ещё и далее всё делать для поколения, вот так как белка в колесе, это не только у нас и у вас, так что будем живы всё будет, и всё равно дождёмся светлого будущего :fr: . Всем удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Верно,Паша,будем жить. У нас уже 22 с копейками,так-что скоро на покой. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Верно,Паша,будем жить. У нас уже 22 с копейками,так-что скоро на покой. С уважением!
Ну давай дорогой, завтра выходной, может наши подтянутся. Можно расслабиться всем :drinks: С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра вряд-ли кто подтянется-погода отличная,все на дачах.Это мне не надо ехать в город,что-бы поприсутствовать. С уважением и до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра вряд-ли кто подтянется-погода отличная,все на дачах.Это мне не надо ехать в город,что-бы поприсутствовать.
Доброе утро ! пока оно доброе, вечером идти на свадьбу *russian* , там видно будет . Погодка солнечная как и у вас. :sunny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славе привет! А у нас сегодня банный день,мои проснутся и нагрянут,мясо маринуется,погода,что надо. Что еще нужно? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот мужички вот такая красота, но это самая малость, С утра проскочил за мясцом, да несколько кадров сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам уже добрый вечер наверное !Приятного всем отдыха, молодцы, так и надо, а я завтра с утра за шиповником пойду - еду, неподалёку здесь. Выбросов вроде бы не было, только шахты, тереконики горят, тольжно быть его много, поглядим. У вас он растёт братишки ?Фото за душу берут. Удачи всем.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вас он растёт братишки ?
Всем в теме привет!!! Паша,в Сибири,как в Греции,все растет,а уж шиповник тем более. С уваженим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!!! Паша,в Сибири,как в Греции,все растет,а уж шиповник тем более. С уваженим!
Новосибирску салют ! Братишкам привет !Анатолий, я раз в Самаре транзитом какой то горный видел на рынке, но не купил, что за помесь не знаю, говорил хозяин что настоящий что не на есть ОН. Чуть меньше перепелиного яйца, да и почти таким размером, только вытянут трохи.Ты а УЦ Анапа видел какая большая Сирень, по сравнению с нашей Уральской - КамАЗ и Жигули.Удачи всем, пойду погуляю малость. Всем удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, ДЕНЕК У НАС Солнечный, ездил на свежий воздух, а то выглядел не очень...., но зато жениха пропили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Паша, Анатолий, Славик - рад вас видеть!!!То что народ с Новосибирска потихоньку прибывает - это закономерно. может и моя толика в этом есть)))))ТИМа подхвачу, постараюсь ввести в наш ТОНУС-форумский!!!!За природу - классно! Слава, у нас тоже сейчас лес просто манит своей палитрой!!!! Выберу время - поделюсь нашими видами!!!!Слава, что за свадьба? кого пропивали?? Что-то упустил видно))))))Я в субботу тоже на двух днюхах был - тесть и сестра жены - разница в датах - 1 день!!! Тоже погуляли хорошо!! потерь - нет.Анатолию - уважение за баньку. Надо как-нить напроситься что ли))))) Отпариться за всех ФОРУМЧАН наших!!))))Паша - отдельная благодарень за трепетное отношение к пополнению на форуме наших сибиряков!!!!С уважением!ТИМ - не доступен для связи!!! почтовый ящик - или отключен или перегружен!!!Обратите внимание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! С выходом на работу и в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! С выходом на работу и в тему.
Анатолий, привет! Спасибки!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Еще немного милых снимков с нашей сибирской (суровой) земли!))))))))))))))Хорошего настроения всемЪ!!!!!

post-33136-1316407757_thumb.jpg

post-33136-1316407767_thumb.jpg

post-33136-1316407775_thumb.jpg

post-33136-1316407816_thumb.jpg

post-33136-1316407828_thumb.jpg

post-33136-1316407871_thumb.jpg

post-33136-1316407885_thumb.jpg

post-33136-1316407894_thumb.jpg

post-33136-1316407908_thumb.jpg

post-33136-1316407922_thumb.jpg

post-33136-1316407932_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Витек,грибы бомба,маринованные,да под водочку... Смакота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя! С косой по грибы ходил? Вот теперь пусть завидуют сибирякам.С уваженмем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!АнатолИИ, Потапов Юра - привет! Вы знаете - пусть их и не так много накосил, но удовольствие получил!может завтра в бор сгоняю за белыми!!!Юра, информация по флагам вроде 90 на 135 - про меньшие размеры узнаю чуть позже.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Так, пошла волна на камень , это кому завидовать ?, да у нас в Украине не как у вас в Греции, что хохлов не знаете ?, ВСЁ ЕСТЬ :yaaa: , даже если нет, скажем дружно ВСЁ ЕСТЬ :llol: -шутка :fr: !Это кому то надо нам позавидовать, не кола не двора, гол как сокол - а народ живёт *russian* , а вы издеваетесь над братишки, у нас то, у нас это, мы же не виноваты что произошло, все в это время "Мария Лопас" и "Санту Барбару ! смотрели когда кровавая рука *butcher* палачей уготовила такую учесть народу, просто напросто не хотели лезть друг другу в карман, и не более, а теперь сами себе хозяева.Просто я не буду завидовать , а приеду и всё съем post-14125-1316419492.gifу видя.Ну как братишки, что порешим ?, на счёт делёжки завести ?Всем удачи, вот я вас расшевелил сейчас - МИР ДРУЖБА !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Паша, салют!Чего шумим-то? понятно, что В украине, как в Греции есть все что есть!))))))))) Ты нас в разных темах вкусностями балуешь, а мы дарами с наших мест.Представь какой БАК можно накрыть!!!!!!С уважением!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, информация по флагам вроде 90 на 135 - про меньшие размеры узнаю чуть позже.Всем Здравствовать! Один, любого размера флаг, я взял бы.В какой именно бор, Виктор, собираешься? Знаю замечательное место, но - далековато, 170 км.С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, что за свадьба? кого пропивали?? Что-то упустил видно))))))Я в субботу тоже на двух днюхах был - тесть и сестра жены - разница в датах - 1 день!!! Тоже погуляли хорошо!! потерь - нет.
Приветсивую всех Братишек!!! Виктор , да вот пригласили в субботу на свадьбу , женился племяш жены, вечер прошел класно в гостинице "Турист" в ресторане , фотал на телифон , да ничего не вышло или у меня уже резкости небыло или телифон такой.....В воскресенье уже как огурчик . С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску добрый вечер!!!Паша, Слава, Юра, привет!В Каракан собираемся собираемся сбегать, грядки там есть))))) Если вырвусь с работы.Слав, я так и подумал, что к кому-то на свадьбу)))))) Я тоже в субботу на двух днюхах был, а в воскресение - огурцом!!!Немного наших красот - все в пределах 180 км от города!!!!!

post-33136-1316425595_thumb.jpg

post-33136-1316425607_thumb.jpg

post-33136-1316425616_thumb.jpg

post-33136-1316425626_thumb.jpg

post-33136-1316425634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску добрый вечер!!!Паша, Слава, Юра, привет!В Каракан собираемся собираемся сбегать, грядки там есть))))) Если вырвусь с работы.Слав, я так и подумал, что к кому-то на свадьбу)))))) Я тоже в субботу на двух днюхах был, а в воскресение - огурцом!!!Немного наших красот - все в пределах 180 км от города!!!!!
Виктор, Каракан - по вашему берегу, или по левому? Мои места, - Устюжанино, Средний, Верхний Алеус.С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...