Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

, что тотихо на теме.С уважением !
Привет присутствующим!!! Паша в теме тихо из-за погоды,а она мерзопакостная-дожди не перестают.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша в теме тихо из-за погоды,а она мерзопакостная-дожди не перестают.
Анатолий, братишка, это грибные дожди, смотрим ТВ Москау, у вас до 10 числа они продлятся, а потом тепло до середины октября, так что должно быть всё как и положено. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша грибов море,но по дождю бродить удовольствие ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша грибов море,но по дождю бродить удовольствие ниже среднего.
Это Анатолий моя любимая погода, за 2 года что работал в геодезии познал малость прелести природы, только там не кого не было из наших, а здесь сухо и тепло на форуме, и со всеми есть о чём поговорить, так что поднимай планку чуть выше. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам и гостям темы привет! У всех есть дети,а у некоторых и внуки,поэтому с Днем Знаний! Жаль погода все портит. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль погода все портит.
Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Анатолий, дорогой, это на дорожку так говориться, для познания нового, и тебе всех благ.С уважением !Ну что ?, пара что то делать ?, флагман давно должен уже вернуться в строй форума, не уж то у них пиво бесконечное и бесплатное ?, не порядок.Всем всего наилучшего.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что ?, пара что то делать ?, флагман давно должен уже вернуться в строй форума, не уж то у них пиво бесконечное и бесплатное ?, не порядок.Всем всего наилучшего.С уважением !
Паша, а пусть по прибытию напишет объяснительную! В форме ФОТООТЧЁТА!!! Пусть все знают, чем он там занимался!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис, дорогой, время уже давно ему здесь быть, а об остальном у него не заржавеет.Во блин, что за дела ?, и Красноярцы тоже не в курсах, гуляют наверное, а мы ?С уважением !Вообще скорости нет на форуме, опять ерунда получается, ну б.... Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис, дорогой, время уже давно ему здесь быть, а об остальном у него не заржавеет.

Во блин, что за дела ?, и Красноярцы тоже не в курсах, гуляют наверное, а мы ?

С уважением !

 

Вообще скорости нет на форуме, опять ерунда получается, ну б....

Паша, мне только что пришла в голову дерзкая мысль- между Красноярском и Новосибирском находится КЕМЕРОВО! Может, он у них тормознулся? :chest_m4: P.S. Что-то опять накосячил с цитированием.

Изменено пользователем Cardan 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[quote name='Cardan 0348' date='Sep 1 2011, 20:59:05' post='579239'] Может, Борис, даже если где он бывает, из любого места всегда ведёт чуть ли не репортаж о встречи, ну получит по полной. Надеемся на хорошее. Ведь на машине пошёл своей. Дорога ?С уважением !Борис, обращай внимание на [///..] скобки, до и после кому отвечаешь, это адрес и замок окончания текста кому отвечаешь, их не трогаешь, а если по не чайке стёр, то можешь скопировать свой текст, выйти, и опять зайти и отвечая тому, или просто вставить на пустую страницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[quote name='Cardan 0348' date='Sep 1 2011, 20:59:05' post='579239'] ну получит по полной. Надеемся на хорошее.
Паша, а может, уже пора дать объявление? Типа: потерялся Флагман Сибири, нашедшего просьба вернуть на Форум. :mosking: Шутка! С уважением.P.S. Вот он вернётся, прочтёт всё, что мы тут написали про него, и накажет нас своей властью! (Опять шутка). :dirol_m4: P.P.S. Почему же у нас нет хохочущего смайлика в беске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Говорите,грибов много,у нас только на следующей неделе можно будет ехать,нет гриб есть и сейчас но в основном соленье.Так что на следуещей недельке скатаюсь.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!!! Только-что разговаривал с Виктором,все нормально,скоро выйдет. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!!! Только-что разговаривал с Виктором,все нормально,скоро выйдет. С уважением!
Новосибирску салют ! Братишки привет , привет всем кто в строю форума, ну и на подходе.Анатолий, спасибо дорогой, приятную новость принёс. уважил нас :fr: .С уважением !Борис Cardan 0348 уже всё нормально, фу ууу, а так можно нашим Красноярцам было бы всыпать, да и самих же не было на форуме, знать всё в норме, а отчёт поглядим, что было, а потом спросим.С уважением !Владимир, Семенычев дорогой удачи тебе, ведь на зиму это прелесть.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки!!!Паша раз красноярских и Флагмона на форуме не было,знать головушка болела,здоровье поправляли...Ужо второй день как Флагман на родной земле,а отчёт не предоставил!!!С уважением!!!

Сергей, привет дорогой, да он же настоящий Сибирский казак, хоть конь четырёхногий, а шашку с кабинета с собой всегда под палой носит, как Чернокнижник.Орехи пусть только не привезёт *bb* будет здесь жить до тех пор пока у нас кедрач не вырастит.
Паша а что разве у казаков кони с другим колличеством ног попадались :one-s_head: если Флагман к тебе поедет,то за орехи можешь не беспакоиться,доставит,да вот только их ли вы при встрече лузгать будите? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ужо второй день как Флагман на родной земле,а отчёт не
Присутствующим привет!!! Не надо строго судить Виктора-осень,выходные,а кстати по субботам у него работа у ДКЧ,был бы я в городе-слетал бы-это в 10-ти минутах от моего дома. Будем надеяться,что вечером об,явится,если на дачу не уедет,предлагал ему купить ноутбук-не было-бы проблем,хоть из леса выходи на форум. Всем с уважением! *aikido*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Алексей, дорогой, ты знаешь, здесь в Украине и двух ноги есть кони :llol: - велосипед, если жив, то на коне, если полу труп, то держась за коня и конь его ведёт до стояла домой, это надо видеть.А четырёхногий, красота, только надо головами с ним меняться тогда. Ну а что касается нашего Виктора, всё будет нормально, и не сомневаюсь, проблемы прежде всего у всех должны быть решёны ми до конца. А мы посмотрим сколько их ещё будет то орешков, я ж не один, и не куркуль, пока нас двое на форуме с города, а к тому времени посмотрим, да и на дорожку для всех остальных тоже по чуть чуть всем надо же, а як же.С уважением !Анатолий, anatoli1947 привет дорогой, да ты сам знаешь, вон наш Сергей их ХМАО говорит, что связи нет там почти в лесах то, потому и не берёт его с собой, и из за 5 минут мучится с ним, так что смело пусть швартуется, а то вообще отбился от эскадры.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Паше привет! Не знаю как у них ХМАО,а по России покрытие почти 100-процентное(по собственному опыту). Куда я только не ездил,проблемы были только в Самостийной. Так-что не зря рекламируют МТС-КОННЕКТ,Правда скорость не сравнить с домашней,вполне приемлима,я пользуюсь уже почти год и доволен-даже на даче не оторван от паутины. С уважением! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Что не говори,я на дачу уезжаю,отдохнуть от суеты связи хоть сотовой,хот инет такчто мне домашнего инета хватает за глаза.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Что не говори,я на дачу уезжаю,отдохнуть от суеты связи хоть сотовой,хот инет такчто мне домашнего инета хватает за глаза.С уважением!
Володе привет! А мне без связи на даче не обойтись,да и по СКАЙПу с домашними вижусь. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а по России покрытие почти 100-процентное(по собственному опыту).
Новосибирску и нашим братишкам в теме салют и уважение !Анатолий, прав, и хорошо подметил, у вас всегда всё нормально, хоть и есть не правильная поговорка на счёт дорог, а у нас с ВОВ дороги не ремонтировались :llol: , а после распада вообще. Правда взялись в Евро, есть что посмотреть, но уж больно узкие, в 2 полосы и потоком, шибко не разгонишься, каждый прав .С уважением !
Владимир, братишка, я уже без мобилы , то есть без связи и дня не могу, хоть где.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем в теме! Да,Паша,по весне оценил я ваши дороги-мало чем отличаются от наших.У родственных народов и менталитет похожий,так-что можно сделать вывод-и у нас и у вас при строительстве воруют одинаково много,вернее очень много. А насчет связи ты прав-нельзя надолго отключаться.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А насчет связи ты прав-нельзя надолго отключаться.
Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Анатолий, что не говори а под рукой мобила всегда должна быть, вот и тараканов нет даже у бомжей.Может и до нас то доберётся со временем, но пока всем она связь нужна, нашли способ говорить с РФ, правда дорогой, но терпима 1 минута 1 гр, это после 20.00 по Москве. Всем удачи.С уважением !Флагман, Виктор, выбирай какой себе хочешь, для чего понял сам.__http://crew-help.com.ua/seaknot.phpЖду тебя дорогой :fr: на наших родных просторах форума.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет! Не знаю как у кого,а у нас пахнуло бабьим летом. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет! Не знаю как у кого,а у нас пахнуло бабьим летом. С уважением.
Приветствую Братишек ЭТОЙ темы! Анатолий у нас тоже второй день без дождя на окраинах был заморозок, погода кокраз картофан копать, что у нас и делают,спешат. Ну я думаю еще это не бабье ЛЕТО, оно будет в конце сентября. Поживем увидем, грязь и сырость надоели.У нас в теми тишина вот я и решил у вас отметится, да может Виктор подрулит с новостями уже пора, а то загулял, гулена. с уважением... :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...