Перейти к содержанию

Фильм "Тихая застава"


Рекомендуемые сообщения

хм...пошукаю на торрентах и в последствии на ДВД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На неофициальном сайте фильма "Тихая застава" выложена информация где с 20 января 2011 г.можно будет посмотреть фильм "Тихая застава":_http://www.tzastava.ru/index/gde_posmotret/0-19

 

Хорошего просмотра всем.

P.S. Прошу администраторов не ругаться за приложенный файл, по другому не получается.

post-17-1295283657_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошвырнулся по афишам Белгорода, пока фильм забдел только в Кинотеатре "Победа", c 20 января по 26 января (12:10, 15:20, 18:30).В Синема Стар расписание только на 18 и 19 января.А КВО в Белгороде не нашёл! :)Может так они обзывают Дом Офицеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Сегодня на первый сеанс попал, в зале было человек 6.Фильм хороший. Но у меня с ушами тяжело, поэтому когда была громкая музыка(когда стреляли-ничего) пришлось прикрывать.Ну и развесовка не очень! По сравнению с боевой составляющей, мирная жизнь уж больно затянута. А ведь бой там шёл весь день. Хотя образ собирательный.Но надо всё же было снимать и показывать такое:_http://www.greenzone3000.narod.ru/other/vozmezdie.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю когда у нас появится, но хотелось бы побыстрее посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже появилась возможность скачать. Надо набрать в поисковике "тихая застава скачать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть ВладКо признаётся, когда появятся в продаже диски в Москве, чтобы можно было купить и для товарищей содрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу верить, что, если у нас в Свердловске показывали "Брестскую крепость", то вполне возможно покажут и этот фильм...намотрелся трейлеров в сети, очень охота посмотреть весь фильм целиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кум я поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой! Ямалец нарисовался! :)Да и этот вынырнул из Одноклассников!Серёж! Спроси у Москвичей! Создатели фильма вроде обещали выпустить ДВД с фильмом+СД с музыкой в одной коробочке.Очень хотелось бы поиметь-бате показать, а потом размножить и 28 в Крым увезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и этот вынырнул из Одноклассников!

на себя смотри, бородатый и патлатый житель непонятных ресурсов *tease* когда в Украину опять собираешься, нехристь?

Кум я поищу.

привет, кум...ну глянь, если найдешь, возьми мне диск, а то у нас, конечно,будут они, только значительно позднее...в Украине всякое американское гуано появляется практически мгновенно после премьеры, а вот хороший российский фильм найти трудновато...я до сих пор не видел в лицензии на ДВД "Брестскую крепость"...как там Ухта? Купался на Крещение или забздел? :spiteful:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Официально собираюсь в Крым(Судак) 28 мая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот от девушки почитайте:"Еще до появления официального сайта начал свою работу неофициальный сайт фильма "Тихая застава" _http://www.tzastava.ru/Там есть все материалы: и фотографии со съемочной площадки, предоставленные Сергеем Маховиковым (и не только им), и вышедшие статьи, и интервью с актерами - Алешкиным, Савочкиным, Шахворостовой, и репортажи о премьере в "Пушкинском" разных телекомпаний и собственный видеорепортаж об этом, фоторепортаж с премьеры в Новороссийске и фоторепортаж о премьере в "Художественном", а два дня назад размещены ответы Сергея Маховикова на вопросы админа сайта. Вчера размещен видеоролик- Сергей на премьере в "Художественном" отвечает на вопрос "зачем нужно снимать такие фильмы". Приходите, читайте, смотрите. Если действительно есть еще информация- сотрудничайте с админом, помогайте, дополняйте. Но растаскивать инфу по инету, копируя сайты....В заключение.Низкий поклон всем вам, кто защищал и защищает нас!!! Я говорю не только от своего имени, но и от имени сайта Сергея Маховикова - режиссера фильма.Приходите на неоф. сайт фильма _http://www.tzastava.ru/, пишите отзывы в гостевой книге- это очень важно для нас всех! Люди должны помнить!С уважением и благодарностью!Катя- редактор официального сайта Сергея Маховикова(приходите и к нам _http://www.makhovikov.ru/ ) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот выйдет фильм, тогда, наверное, у нас будет возможность насладиться произведением, а что думают о себе и свей работе сами создатели.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык вышел уже! И везде кажут!Даже вона Владимир описал, что планируют по России показать 23 февраля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покажут - посмотрю, интерес есть. Ты уже видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да! На первый сеанс и ходил!Выше написал уже и в их гостевой отметился!У нас будет идти до 26 января три раза на день в 3-ёх кинотеатрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да! На первый сеанс и ходил!

Я в к\т не хожу. Там легко художественную несостоятельность подменить спец.эффектами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


намотрелся трейлеров в сети, очень охота посмотреть весь фильм целиком

Дык супружница на что?? я ж сказала, что привезу тебе этот фильм)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там легко художественную несостоятельность

Ну тады кины вообще смотреть ни какие нельзя! Только сценарии читать и самому воображать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тады кины вообще смотреть ни какие нельзя

Отчего-же..... кроме к\т много возможностей фильм увидеть. А уж если зацепит какой, то и к\т посетить можно, иначе разоришься весь хлам пересмотреть на широком экране, да и время даром пропадёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отчего-же..... кроме к\т много возможностей фильм увидеть. А уж если зацепит какой, то и к\т посетить можно, иначе разоришься весь хлам пересмотреть на широком экране, да и время даром пропадёт.

Кстати у Вас в городе фильм шел в кинотеатре ГАЛАКС с 20 января.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати у Вас в городе фильм шел в кинотеатре ГАЛАКС с 20 января.

Спаибо. Я афиши совсем не читаю, если только случайно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...