Перейти к содержанию

Отпуск


Рекомендуемые сообщения

С завтрашнего числа выхожу в отпуск. Пока буду решать вопросы в городе, а после 15 мая убываю по маршруту Мурманск - Москва - Барнаул - Москва - Мурманск. Вполне возможны некоторые отклонения от маршрута, но незначительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С завтрашнего числа выхожу в отпуск. Пока буду решать вопросы в городе, а после 15 мая убываю по маршруту Мурманск - Москва - Барнаул - Москва - Мурманск. Вполне возможны некоторые отклонения от маршрута, но незначительные.

А на 28-е где будешь? А? У памятника Пограничникам? *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а после 15 мая убываю по маршруту Мурманск - Москва - Барнаул - Москва - Мурманск. Вполне возможны некоторые отклонения от маршрута, но незначительные.

Вот тут мне кот подсказывает, - А траектория (пардон - КУРС) "Москва - Мур-р-р-р-рмяунск" и обратно, проходит через Питер???Если не так, то нам с котом на 28-е в подарок - глобус КСЗПО, плиз-з-з-з....Дима, не тормози... И, блин, совесть имей, а то вместо мичмана тебя кусярой считать будем... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут мне кот подсказывает, - А траектория (пардон - КУРС) "Москва - Мур-р-р-р-рмяунск" и обратно, проходит через Питер???Если не так, то нам с котом на 28-е в подарок - глобус КСЗПО, плиз-з-з-з....Дима, не тормози... И, блин, совесть имей, а то вместо мичмана тебя кусярой считать будем... :yaaa::yaaa::yaaa:

Маршрут я думаю, проходит. Он же сказал, что возможны отклонения. Так что готовимся к встрече!Ты сначала глобус Питера и Лен. области достань, а потом на КЗСПО претендуй. !! :wub::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут мне кот подсказывает, - А траектория (пардон - КУРС) "Москва - Мур-р-р-р-рмяунск" и обратно, проходит через Питер???Если не так, то нам с котом на 28-е в подарок - глобус КСЗПО, плиз-з-з-з....Дима, не тормози... И, блин, совесть имей, а то вместо мичмана тебя кусярой считать будем... :yaaa::yaaa::yaaa:

Сергей, еще не знаю как буду ехать. Все зависит от обстоятельств. Так что обещать ичего не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы с женой поедем во второй половине мая на Алтай.Придётся мне 28-ое там праздновать.Да не беда,где наша не пропадала.Может там кого найду из погранцов дам одресок форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы с женой поедем во второй половине мая на Алтай.Придётся мне 28-ое там праздновать.Да не беда,где наша не пропадала.Может там кого найду из погранцов дам одресок форума.

С Алтая всегда много призывали пацанов в Дальневосточный и Тихоокеанский округа. Погранцев на Алтае должно быть очень много. Давай, веди 28 мая разъяснительную работу про Пограничник.ру *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут мне кот подсказывает, - А траектория (пардон - КУРС) "Москва - Мур-р-р-р-рмяунск" и обратно, проходит через Питер???

Кату курить больше не давай, а то глобусоф на фсех не хватить!Сами-то с катом куда собираетесь? Или траваудома лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мы с женой поедем во второй половине мая на Алтай.Придётся мне 28-ое там праздновать.Да не беда,где наша не пропадала.Может там кого найду из погранцов дам одресок форума.

Так так, Павел, а поконкретнее куда на Алтай собираешься? Где будешь отдыхать? Я тоже получается во второй половине мая туда еду. Ну а 28-е можно ведь и там отпразновать неплохо.

С Алтая всегда много призывали пацанов в Дальневосточный и Тихоокеанский округа. Погранцев на Алтае должно быть очень много. Давай, веди 28 мая разъяснительную работу про Пограничник.ру *pogran*

Действительно, там погранцов хватает, у нас например наверно с треть деревни мужского населения, кто служил в ПВ, но там другая проблема, народ не очень дружит с компьютерами и интернета у них нет совсем. Изменено пользователем dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все куда то собираються, а я???. что так и буду всё лето работать??? *cray*

эээээээээх, Ириш,забыла видать все.... мы ведь едем к Детройду :yaaa:*russian* только тсссссссс, ему об этом не напоминай, а то вдруг передумает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эээээээээх, Ириш,забыла видать все.... мы ведь едем к Детройду :yaaa:*russian* только тсссссссс, ему об этом не напоминай, а то вдруг передумает :rolleyes:

Точно забыла только Антону не говорим едем сюрпрайзом *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы ведь едем к Детройду

Тань,лучше на Ореховские Хомы Изменено пользователем Aza17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий,на Алтай поеду в Бийск,буду там с 20-го мая по 29-ое мая! *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий,на Алтай поеду в Бийск,буду там с 20-го мая по 29-ое мая! *hunter*

Павел, понятно все, ну я буду на Алтае с 22 мая и еще не знаю когда буду обратно выезжать, но на Алтае еду в другую сторону, я еду из Барнаула в Волчиху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Россияне!! накрылась моя поездка в Юрмалу,поскольку (как мне сказали в гостиницах),гости из России уже в январе зарезервировали весь сезон "Новой волны" и "КВНа".Так что пока я в пролёте. *cray**cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абалдеть! Блин, а я еще насчет Сочи не пошевелился! *scare*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот вот. Я сам в шоке (прям как Зверев,тот по жизни шокирован).Так что поторопись-пись-пись!! А то не в Сочи,а и ваабще на берег моря не попадёшь!! Но в принципе чего не ожидал,того не ожидал.В прошлом году за полтора месяца до отьезда - безпроблемные гостиницы.А в этом...... *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Че эт теперь в дальние заграницы никого не тянет? Да, буду двоюродному брательнику жены в Сочи звонить, пущай поинтересуитси. А то действительно с палаткой ехать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лишь бы погода удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А че погода, главное чтобы там была хорошая. А в прошлый раз когда ехали только в Москве и подмосковье дождь шел и фуры по кюветам валялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тань,лучше на Ореховские Хомы

Вовк, привет!!! :) Борисовские Хомы уже надоели жутко... Каждые выходные там, хотя красиво сейчас сделали, не спорю... А я поеду в отпуск на Волгу, под Астрахань, рыбу ловить.Я рыбачка еще та *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовк, привет!!! :) Борисовские Хомы уже надоели жутко... Каждые выходные там, хотя красиво сейчас сделали, не спорю... А я поеду в отпуск на Волгу, под Астрахань, рыбу ловить.Я рыбачка еще та *tease*

С тебя Татьяна, Астраханская вобла!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы почти каждый год ездим отдыхать на море в поселок Новый Свет (Крым, возле г.Судака).Природа уникальная. Апартаменты (как говорят) на любой вкус, в зависимости от денежной массы. Можно по горам побродить, купаться и загорать как на пляже, так и в отдаленных местах на камнях.Красиво. Много отдыхающих из Москвы и Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я поеду в отпуск на Волгу, под Астрахань, рыбу ловить.Я рыбачка еще та *tease*

Тань,а какую мне недавно воблу оттуда привезли!!! *tongue**tongue* !!!Я прям был в восторге!! Удачи тебе там,главное,чтобы сила в руках была,когда огромную рыбину будешь вытаскивать!!!А то гантели есть,могу посылкой передать!! Изменено пользователем Aza17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...