Перейти к содержанию

КПСКР "Дзержинский" - часть 5 - продолжение


Рекомендуемые сообщения

Вадя? а у тебя есть такие магнитики на холодидьник???  *tease*
Нет,Санечка,но бут! *tease* .Мог бы и о Вадке позаботиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Мог бы и о Вадке позаботиться...
Это надо Ромку потормошить. Здесь таких нет, у меня тоже не полный комплект. Или может А.Ф . займется производством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет,Санечка,но бут! *tease* .Мог бы и о Вадке позаботиться...
Крокодил мне нравится. Вадя будут ванна ,кофе и какао с мясом. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дзержинцы почитайте  
Саныч, а ты что к соседям что ли перебрался  *tease* Наверняка все уже почитал, так что давай Вадюхе предложения, а то он уже ругаться начал.
И давай те не будем ёрничать на предложениями,господа первые и из первых,а то паровоз,пингвин,нерпачки.Нужен хищник,связанный с краем и водой.Предлогаем,друзей подключаем.Командир сразу предложил крокодила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И давай те не будем ёрничать на предложениями,господа первые и из первых,а то паровоз,пингвин,нерпачки.
ни кто и не думал ерничать.И чем тебе нерпа или морской котик не угодили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч, а ты что к соседям что ли перебрался *tease* .
Просто тема интересная... а у нас какой-то застой иногда с Серёгой парой фраз перекинимся, а остальные куда-то пропали :blink_m4: а самому с собой помоему рано общаться *tease*
И чем тебе нерпа или морской котик не угодили?
Если можно.... а почему не котик? Красивое,умное,хищное и быстрое животное. Там по ссылке есть пара стоящих фото можно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Котик вроде не чего но есть одно но касатка вроде ими питается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


иногда в мультиках встречаются красивые морские персонажи, та же самая акула там по другому смотрится. Кстати как бы взглянуть на орла и касатку, как они там выглядят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у нас какой-то застой иногда с Серёгой парой фраз перекинимся, а остальные куда-то пропали :blink_m4: а самому с собой помоему рано общаться
Во как.... А я всё общаюсь и общаюсь, общаюсь и общаюсь сам с собой. Играю в "театр одного зрителя, где сам же на сцене и выступаю....". Постарел я рано......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Котик вроде не чего но есть одно но касатка вроде ими питается ?
Касатка в простонародии китовая акула питается что на зуб попадёт нападает даже на китов. И если исходит из того что кто чем питается то получается морские звери отпадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот для примера как выглядят корабельные гербыpost-10741-1290777328_thumb.pngpost-10741-1290777343_thumb.pngpost-10741-1290777364_thumb.pngpost-10741-1290777452_thumb.pngpost-10741-1290777504_thumb.pngpost-10741-1290777459_thumb.pngpost-10741-1290777491_thumb.pngО концепции символики кораблей 1-го и 2-го ранга Военно-морского Флота читаем тут _http://www.simvolika.org/article_vmf005k.htm

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дальневосточники...нашёл хороший видео репортаж о вашей дивизии.Смотрите здесь: _http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=5854b69f-56a7-44d1-ab57-f2cae833d5ae

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это надо Ромку потормошить. Здесь таких нет, у меня тоже не полный комплект. Или может А.Ф . займется производством.
Саня машина запущенна,нуно фотки увсех кораблей?И Утегеныча ессесено тряхонём... Я сегодня Шурке жаловался даже:и хде энтот хороший человек красоту таку достал,так что жди разведчика. *superman*
ни кто и не думал ерничать.И чем тебе нерпа или морской котик не угодили?
Пингвин Вовк больше...Котики атрибут спецов,хотя мне тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 ,нуно фотки увсех кораблей?  Я сегодня Шурке жаловался  
Вадя , так у Шурки целый склад приличных фото кораблей и не только Камчатских *tease* На календарях их много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может правда:щит по середине якорь(за щитом),крестом секиру и булову(можно и другое оружие),а на щите животное или надпись( долг и честь).Вовка хорошие фотки скинул.

Вадя , так у Шурки целый склад приличных фото кораблей и не только Камчатских
Саня не склад,"Веги" нет,я даже у него спросил-ты её не видел что ль?(куматозили наверное все 5 дён).Нет Сань хотелось бы начать с нашей,а так согласен нужно клич кинуть на форуме мореманам и найти крайнего(хто будет заниматься) Я за! Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Саня не склад,"Веги" нет,я даже у него спросил-ты её не видел что ль? 
наверное точно куматозил  *tease* у меня только знак ...

post-11880-1290785975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня только знак ...
Санчо,хде ты только энто добываешь :moil: ?Я с неё увольнялся,Дз ушёл на границу,уже с Сытником...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пингвин Вовк больше...Котики атрибут спецов,хотя мне тоже нравится.
Что-то мало предложений по данному вопросу поступает.
Санчо,хде ты только энто добываешь :moil: ?Я с неё увольнялся,Дз ушёл на границу,уже с Сытником...
СПб город хлебный!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санчо,хде ты только энто добываешь :moil:   
Вадя, работаю не покладая лап - если бы жена или Юнга знали во что это мне обходится, то наверное я стал бы "невыездным". Очень дорогое удовольствие. Общаюсь с разными людьми, можно выложить в галерею все, но у меня всегда есть чем крыть  *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 но у меня всегда есть чем крыть  
Жду бандерольку,я тэбю удивлю(надеюсь)А вообще ты моводкич Санчо!!! Мэню за тобой не угнатьси!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А вообще ты моводкич Санчо!!! Мэню за тобой не угнатьси!!!
бандерольку я тоже жду *tease* а про всё стальное я в угаре , навена нуно ехать в пидМКАДье и всю у нас буде, даже дачник Андрюха не знае, мот помогем достроить баню А.Ф., а мню долг в д.к Moremanu?  или наверное к Мишке в Селятино :wub:
 ,уже с Сытником...
да он здесь за углом, заходил к нему на страницу - наверное не хочет, а так же, Громцев, Исакиев, Хавлин и почти  с нами Орлов :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наверное точно куматозил *tease* у меня только знак ...
Не куматозил,а общался и вот результат.

post-17161-1290843214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не куматозил,а общался и вот результат.
вот одно не пойму - это до того как куматозить начал или после  *tease* а вааще похож вылитый А.Ф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот вам крокодил с детенышем  *tease*

post-11880-1290855632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вааще похож вылитый А.Ф.
Вот здесь похож и не только я))))).Всё прошло хорошо. Продолжим традиции.

post-17161-1290855699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...