Перейти к содержанию

КПСКР "Дзержинский" - часть 5 - продолжение


Рекомендуемые сообщения

Вот здесь похож и не только я))))).Всё прошло хорошо. Продолжим традиции.
Шура фотка класс - но уменьшай объем , это я посмотрел а кто с телефона , то Леху увидит только через неделю *tease* Кстати у меня приятель был на Дз, на один день разница с замом - лин до чего земля круглая, никогда бы не подумали чЁ Храмов не в Кразнознаменной кепке, прям как ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот вам крокодил с детенышем  *tease*
Не тут по моему матерый алигатор с детенышем и крокодильчиком *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот одно не пойму - это до того как куматозить начал или после  *tease* а вааще похож вылитый А.Ф.
Похож,ухи не те правда,но в общем и целом-похожжжж...............
 чЁ Храмов не в Кразнознаменной кепке, прям как ...
Саня,он ещё не посвящён,не произведён и не проставилси....
вот вам крокодил с детенышем 
Саня,ты чем хищника одурманил?Фотка классная.В галерею выложи.Может нам нужна галерея дом.фоток Дз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадя а ты на борту по что не доложил что ещё одного члена первого экипажа нашол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадя а ты на борту по что не доложил что ещё одного члена первого экипажа нашол ?
Извиняйте,нашёл своего комода,Лёшу Суходоева!Написал ему письмо,зарегистрировался он на однокл.,написал о нашем форуме.Будем ждать.Эмоций через,блин мой комод и ваш год Ген(и Архимеда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняйте,нашёл своего комода,Лёшу Суходоева!Написал ему письмо,зарегистрировался он на однокл.,написал о нашем форуме.Будем ждать.Эмоций через,блин мой комод и ваш год Ген(и Архимеда)
скора будет два румына. Ура !!!Вадя молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скора будет два румына. Ура !!!Вадя молодец!!!
Пора ужо!Он у меня в друзьях на однакл,так что не тяни и пиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора ужо!Он у меня в друзьях на однакл,так что не тяни и пиши!
Вадя ты читаеш мои мысли на 2 часа позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скора будет два румына.
Да, румын 055 и румын 056 *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жень привет!!!Это 3 диска,которые призентовали на 25 летии в Москве.Есть заначки,нужен адрес твой.

 

хотел адрес в личку написать но чего-то не выходит.Если можно мне на мыло написать информацию safronov1973( ( @ ) )mail.ru

И здесь тож какая-то фигня получается с написанием мыла.Собака пишется без скобок

Изменено пользователем Djoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимаем на борт,ещё одного Дзержинца,Костенко Алексей!!!ДМБ-95 осень.Кемерово.пос.Полуторник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здесь тож какая-то фигня получается с написанием мыла.Собака пишется без скобок
У меня тоже с поиском не очень получается:kvp_68( @ )bk.ru,а скайп есть личке.Буду ждать.
Принимаем на борт,ещё одного Дзержинца,Костенко Алексей!
Лёх,тебе и карты в руки.Объясни как пользоваться,куда ходи,куда не нуно(политика,там сплошь обмороженные).И рады приветствовать его на борту и удачно влиться в экипаж не потопляемого.А где сам новоиспечённый дзержинец?Я что-то плохо понял.Поговорили и усё,хде ваши предложения господа(по-поводу эмблемы)Активней,активней.Неужели у вас нет знакомых,знакомых понимающих в этом,если сами не состоянии.Серьёзней нужно,вроде взрослые уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Я что-то плохо понял.Поговорили и усё,хде ваши предложения господа 
 не ну лано я по уважительной причине пару дней отсутствовал - у Юнги позавчера День Рождения было. Интересно - я дома ешшо живу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань(ПАК) я слышал,что у тебя есть связь с Костинецким (комсомлец был).На корабле восстанавливают музей,может он чем поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань(ПАК) я слышал,что у тебя есть связь с Костинецким (комсомлец был).На корабле восстанавливают музей,может он чем поможет?
Уверен,поможет, у меня в одноклассниках в друзьях!Вадим,действуй!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уверен,поможет, у меня в одноклассниках в друзьях!Вадим,действуй!!!
Вовк это вам нуно действовать.Что он есть в однокл,я знаю(мне командир о этом сказал).но он меня не знает и помнить не может,и мне нужно объяснять хто и хде.А вот вам легче,тем более что в друзьях,просто спросить может или нет.А у Саньки я знаю есть тлф.Я буду звонить заму в выходные по поводу эмблемы,а вы не "телетесь"... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я буду звонить заму в выходные по поводу эмблемы,а вы не "телетесь"...
Вот так вот. Вадька сказал,Вадька сделал. Вот тебе и Воскресенск,провинция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 .Что он есть в однокл,я знаю(мне командир о этом сказал).но он меня не знает и помнить не может,и мне нужно объяснять хто и хде. Я буду звонить заму в выходные по поводу эмблемы,а вы не "телетесь"... 
Вадя ну про одноклассников тебе уже написали, но я думаю он и тебе ответит (Дзержинцев бывших не бывает). А тел. надо посмотреть в первом списке, когда занимались организацией 25-летия. Наверное всетаки Вовка с ним связывался.  И это ...Вадим Палыч Вы уж не забывайте про нас когда ЗАМу звонить будете, привет обязательно от всех и каждого по отдельности!!! И списочек пжалста на раздачу эмблем, вообщем если чего то я ПЕРВЫЙ  *tease*
  Вот тебе и Воскресенск,провинция.
Александр Федорович, что-то я бояться за Вас начал - ведь их же там гораздо больше. Могут и побить  *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр Федорович, что-то я бояться за Вас начал - ведь их же там гораздо больше. Могут и побить 
Санчо, хто его могёт здесь побить,он же Дз :vinsent:
Вадя ну про одноклассников тебе уже написали, но я думаю он и тебе ответит
Саш,я не знаю как у вас,но у меня однкл виснут(скорость нормальная,я и ходить туда стал реже.Если есть тлф скиньте мне я сам позвоню)А заму привет передам! :chest_m4:
это ты сейчас кого :wub: хотел к забору поставить.....
Саня ты у нас один известный,кого же ЕЩЁ,тебя по-видемому придётся,да и потом легче договариться будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Как-то пару месяцев назад до меня дошла информация, что на 25-летие корабля была изготовлена очень красивая медаль!!! Кроме тех трех знаков (что знаю я), вообщем перетряхнул всех кого знал коллекционеров-собирателей морской атрибутики и все-таки нашел(он уже у многих есть) следы говорят ведут в столицу *tease* Вообщем из нагрудного знака зделали медаль, но даже удостоверение не изволили поменять (на развороте он так и остался на маленькой колодке). Хотя смотрится тоже хорошо .

post-11880-1291502804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если есть тлф скиньте мне я сам позвоню
Вадим,телефон Костинецкого скинул тебе в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дзержинцы! Вот такой подарок я получил от балаклавца Андрея(Andy) в октябре.Он сказал что для желающих у него можно такие заказать. Извините за задержку информации.

post-17161-1291702168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет дзержинцы! Вот такой подарок я получил от балаклавца Андрея(Andy) в октябре.Он сказал что для желающих у него можно такие заказать.
Отличный подарок!Я в числе желающих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Запишите и меня на Один. Подарю бывшему старпому Дзержинского.
Спасибо - Вы уже в списке.... с нами...А Если не секрет, кому именно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как вам?Добавится ещё орден.Саня завтра, у "Архимед и Компани"-будет полная коллекция *tease* магнитиков.За МКАДье в шуколаде!!!

Вадим,телефон Костинецкого скинул тебе в личку!
Вовк,я не знаю что за человек ваш Костинецкий.Но я ему звонил 2 недели назад,вроде как бы обещал помочь,скинул нужный тлф.А от него "не слуху,ни духу" Может ты попробуешь,не хочется портить мнение о человеке.Я думаю мог бы уделить немного времени.
. Вот тебе и Воскресенск,провинция.
А,вы Шурике уже центровыё :vinsent: ?Лимита за мкадная :punish: !(как ПАКушка скажет) :twiddle:

post-27682-1292598898_thumb.jpg

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...