Перейти к содержанию

ssd-82

Форумчанин
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    23-03-2003

Достижения ssd-82

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Планируем изготовление нагрудных знаков 1 и 2 бригады (в/ч 9871 и в/ч 9880) Кому данная тема интересна, пишите пожалуйста - смс или What’s App на номер +79098330384 постараюсь всем ответить.
  2. Спасибо за Ваше мнение. Я изложил суть своей проблемы. Обратился с просьбой поддержать проект. Кто захочет, напишит. У нас уже по 100 заказов есть, именно из -за названия кораблей. Поэтому надеюсь на понимание и уважение. В реализации нашего, не комерческого, а долгожданного проекта я не сомневаюсь. Готов отвечать на дополнительные вопросы по тел. 8 914 781 57 80, к сожалению интернет есть не всегда. Честь имею, Сергей.
  3. Что-то дороговато однако, тем более для такого большого тиража. Да, согласен с вами, не дешевое удовольствие. Но пропорции цена - качество соответствуют. И по меркам завода изготовителя, 300 шт. это минимальная партия.
  4. Добрый день уважаемые моряки - пограничники. Долгие годы, взаимодействуя с коллегами из 17 района БОХР США, мы всегда были в восторге от их бейсболок, и с большим удовольствием обменивали их на наши военные шапки - ушанки))) Неоднократные попытки изготовить что-то подобное, к сожалению не увенчались успехом (всегда подводило качество вышивки и материал отечественных производителей). Но вот, 2 недели назад нам удалось выйти на огромную фабрику, которая находится на территории Китая, и производит продукцию, включая бейсболки, для нужд Coast Guard. Изучив качество изготавливаемой ими продукции мы очень обрадовались тому, что наша мечта о достойных кепках с качественной и красивой вышивной скоро осуществиться ... Но, как я уже писал, это огромное предприятие которое принимает заказы от 1000 шт. Конечно такие объемы нам не потянуть, и пойдя на встречу завод изготовитель согласился на партию 300 кепок. Причём мы в очередной раз схитрили и попросили сделать однотипный эскиз Дзержинский и Орел. 150 + 150. На сегодняшний день макеты согласованы, рассчитаны и готовы к производству, но к сожалению общие количество 104 + 98. Вынужден обратиться к Вам с предложением принять участие в данном проекте и заказать данные кепки для себя. Цена одной бейсболки 1750 ₽. Готов ответить на любые вопросы и ваши предложения. С Уважением, Сергей. Образец бейсболки БОХР США. Прошу обратить внимание, что вышивка на кепке 3D - объёмная. Такая же технология будет использована и на наших бейсболках, надпись БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА и при вышивке дубов на козырьке. Эскиз кепки / пскр Орел. Дзержинский Тыльная сторона
  5. Изготовление бейсболок Береговая охрана
  6. Ребята всем привет! Поддерживаю положительный настрой на скорейший выход в море Хотелось бы уточнить, как много на форуме ребят связанных с нашим Краснознамённый? Суть вопроса вот в чем, созрела идея реализовать давнюю идею по изготовлению кепок (бейсболок) вышли на громадную фабрику - великолепное качество! Но одно из условий минимальная партия 150 шт. Вот и решили обратиться ко всем сослуживцам прошедших нашу школу. Проект прилагаю
  7. Всем добрый день! Приятно удивлен что тема празднования нашего корабля уже не дает покоя настоящим Дзержинцам! Все верно, нужны списки кто сможет приехать. Встречу и размещение на борту- все решаемо. Торжественные мероприятия 23.05 первый выходной согласно Ку С Уважением, Алексей. До 01.03.2015 в Москве 89263173106
  8. Отлично, всем спасибо за поддержку! Ожидаю ФОТО.
  9. Спасибо за ответы. С фото марериалом - наверное лучше отправлять на мейл, как считаете? Гарантировать что все войдет в книгу - не буду, фото желательно подписывать, дата и кто на них изображен. Время у нас есть, надеюсь что все получится! Да, не плохо определиться с тиражом. Думаю 500 - достаточно. 300 точно осядет на Камчатке
  10. Добрый день, уважаемые друзья! В преддверии 30 - ти летнего юбилея возникла идея написать книгу о нашем любимом Корабле. Готов выслушать все пожелания и предложения. С Уважением, Джорж.
  11. Музей в стадии оформления, к сожалению исторических экпонатов мало. Могу гарантировать, что нашей работе там место найдется на 100%, подтверждающие фото - скину.Всем спасибо за активное участие в проекте.
  12. Готов поучаствовать в Вашем проекте!
  13. Делали мы делали и наконец, доделали!!! На ваш суд, госпада....Корабль, немного корявенько вышел, зато наш... родной.... Дзержинский!!!65 знаков забрали Командир и старпом, так что в резерве остался один, последний....Вопросы по оплате и рассылке, будем решать после того, как знаки будут у меня на руках... ориентировочно после 24 мартаС Уважением, Ваш Джорж.
×
×
  • Создать...