Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет с площади пяти углов!Собравшиеся вокруг приветствуют вас диким кличем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята дайте какуюто информацию о Вашей встречи ...что за молчание....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет из Мурманска немного фото от нас всех !
ЛОчень жаль что,  что столько народа на форуме  и тем БОЛЕЕ завсегдаые не нашли время выйти  на связь ни простоосто так у нас   в  Кувщинки  была возможсность с сопок  пообщаться с ВАМИ в скайпе или ив интернете удачи всем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтож Вы информацию нам не скинули что,где и как ? Откуда было нам знать,когда выходить на связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще одна информация для участников встречи. Как и обещал всем даю ссылку на сайт газеты "Граница России", от которой с нами был корреспондент._http://granicarossii.info/load

Изменено пользователем dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Будем стараться)) В Кувшинку мы пойдем на ПСКР "Бриз"
Серёга, где мои двери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто - нить добрался до домашнего компа или все замерзли на севере??? Даже неудобно перед дружественными странами СНГ *tease* Где фотоотчеты или Аркадий снова ругаться будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже все подписку дали о неразглашении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот первые неразглашатели *tease*

+Андрей+, Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрался до компьютера, но много пока писать не буду. Люди действительно еще до дома не добрались. Архангельские еще в пути, будут дома завтра. Тюмень (Володя с "Рубина"), дай Бог, к концу недели дома будет. Екатеринбург еще в пути. Серега Смирнов на форум через сотовый заходит, т.к. он еще в пути.Фото будут. И-нет еще содрогнется от их количества. На фотосессии ушло процентов 30 времени. Надо только решить, куда их складывать.Самое главное - все состоялось - и посещение отряда в Мурманске, и выход в море на "Бризе", и посещение Кувшинской Салмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики я пока не дома, но тоже у сослуживцев в ДУБНЕ, ДЛЯ МЕНЯ ПРАЗНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОКАЗЫВАЮ ФОТО  И ОТМЕЧАЕМ ВСТРЕчу  (извените перепутал клавиши) вообщем всем удачи! очень доволен встречей с колегами и самое интересное  удалось побывать на боевом посту !! на параходе суууупер!!Всем удачи ребята!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Я тоже дома. Вчера вечером меня доставили из аэропорта домой, но сил на комп не хватило)))))). Огромное спасибо Сергею Смирнову за организацию мероприятия. Всё было СУПЕР. Рад был знакомству с нашими форумчанами. Понравилось всё, без исключения. А выход на Бризе это вообще нет слов. Ещё раз всем за всё спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем огромный ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!Я тоже наконец то добрался до дома впечатлений масса понравилось абсолютно всё Мурманск красавец.С погодой нам вообще повезло дальше некуд Кувшинка встречала нас солнцем и практически безветрием.Всё было просто супер.Огромное спасибо всем кто организовал эту встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, кто уже дома и, особенно, тем, кто в дороге (персонально, Володе - покорителю российских дорог).Впечатлений масса. Увидеть все еще раз через 35 лет - ЗДОРОВО. А еще и пройти на корабле - ФАНТАСТИКА. А погода!!!!!!!!!!Громадное спасибо Сергею и командованию за такую возможность. Незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята всем привет! я пока не дома нахожусь в Дубне под МСК, всем форумчанам спасибо за теплую компанию и незабываемые моменты встречи! организатором тоже спасибо, но особенно командаванию и офицерам управления !!Фото море даже незнаю куда девать технологии однако!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, пока ждем создания специального альбома для нас, свои фото со встречи в Мурманске можно закидывать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, пока ждем создания специального альбома для нас, свои фото со встречи в Мурманске можно закидывать сюда.
...тема есть, а фотографий ПОКА нету :meeting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Подведем итоги нашей поездки. Как уже было отмечено, весь план наших мероприятий выполнен в полном объеме. Спасибо за это Совету Ветеранов ПУ ФСБ России по Мурманской области и Пограничному Управлению ФСБ России по Мурманской области. В процессе нашей поездки я опрашивал ребят по поводу их ощущений от всех проводимых мероприятий. Ответить на этот вопрос практически никто не мог, все только переваривали всё это. Единственное слово, которое было озвучено – это ШОК! Шок в приятном смысле этого слова. Действительно, трудно было поверить, что из-за нас отправили в поход боевой пограничный сторожевой корабль. Трудно было поверить, что все это происходит наяву, а не во сне. С самого начала пребывания на ПСКР «Бриз», когда я услышал команды к приготовлению к бою и походу, звонки учебной тревоги, «отдать кормовой» и «отдать носовой», эмоции начали захлестывать. Вибрация верхней палубы корабля от работы 3-х главных двигателей на полном ходу, на которой мы все находились на протяжении всего похода (порядка 5-ти часов), приводила в восторг. Вкус забортной воды, которой были напоены посвященные в моряки женщины и дети, а также ребята, служившие на Черном, Каспийском морях и Тихом океане, вернул в ностальгическое прошлое. Запах механизмов на корабле был таким родным и знакомым, он не забудется никогда. Ну а самое главное, посчастливилось пройтись по Кувшинской земле, ополоснуть руки в Баренцевом море, на берегу Кувшинки. Все это вызывало приятную дрожь по всему телу. Шутка ли, после стольких лет, вернуться туда, где проходила служба и в очередной раз побывать на краю земли. Спасибо всем, кто изыскал возможность посетить Мурманск в этом году. Надеюсь, что никто не пожалел об этом. Был рад личному знакомству со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, ты так все хорошо описал, что лучше и не скажешь. Вот только когда корабль стал сниматься со швартовых, мне лично было непривычно находиться в каюте, т.к. по швартовке во время службы я обычно стоял в спасжилете на верхней палубе с кранцем. В общем, хотелось выйти наверх. Хотя все остальное время мы там и находились, лишь изредка заходя в кают-компанию попить чайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот только когда корабль стал сниматься со швартовых, мне лично было непривычно находиться в каюте, т.к. по швартовке во время службы я обычно стоял в спасжилете на верхней палубе с кранцем. В общем, хотелось выйти наверх.
По-моему этого всем хотелось, Серега)) Поэтому, когда снимались со швартовых в Кувшинке, все были на палубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закинул несколько фото в галерею. Как одобрят, увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото появились в галерее...Спасиббы!!! :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже выложил фото   ннадеюсь будет интересно посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подведем итоги нашей поездки.
сижу и по тихому завидую. долбаная работа,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...