Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

к сожалению не поворотная
От сюда вывод-надо огласить время и попасть всем в объектив этой камеры для запечатления исторической встречи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эсаул Так в моем предыдущем сообщении было написано, что сбор в 10.00 13 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сбор в 10.00 13 августа.
Под камерой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а можно для газотурбинистов *tease* еще раз план - прибытие , встреча и т.д. чтобы не перечитывать всю тему - желательно время и дату :wub: я имею виду время культпрограмм.
Саш, дай знать если поедешь точно. Место для ночлега тебе припасу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у него в каждом городе бесплатное жильё!ИВС называется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у него в каждом городе бесплатное жильё!ИВС называется! :)
Тогда проще. А то все про какую то скамейку в сквере говорил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не! За "скамейку" если в смысле лавочки, то в КПЗ можно загреметь, а ежли по их "ворвскиму" жаргону-так енто уже гей парад какой то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде все срослось ,но ехать придется на машинке в одни руки _http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=%EC%F3%F0%EC%E0%ED%F1%EA&City5=265&WithinCountry=false если есть предложения могу рассмотреть крайний срок 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, дай знать если поедешь точно. Место для ночлега тебе припасу.
Сережа точно знать я буду только в пятницу.
Вроде все срослось ,но ехать придется на машинке в одни руки _
если честно, то меня смущает участок Вытегра-Медвежьегорск. Слышал про эту дорогу, но не довелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


415 Сергей, я то точно буду, а список кторый вывешен был, это для гостиниц.ПАК Саш, вот примерная программа, которая предлагалась:1-й день (13 августа): Встреча в 10-00 на площади 5-ти углов, .....
распития бутылки коньяка,малодорского пива и водки "Устьяночка"....-за встречу *tease* Дима,это информация для Саши(ПАК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорога терпимая . С вытегры до пудожа должна быть не пложая . С Пудожа до Медвежьегорска был в июне.Пудожский район всегда был не очень но дыры должны однозначно заляпать. Медвежьегорский район около дела.И еще если в лесу и стоит ограничение предупреждение о плохой дороге то лучше скорость скинуть чтоб не попасть в просак так как на 200 км между городами всего два шинмонтажа да и заправок нет до Павенца . В пудоже бензин всегда дороже . про Вытегру не знаю.А вобще по этой трасе бывал три года подряд. движение не напрягает. У самого с поездкой всего верней не получится.Еще Алексею Бондаренко если они поедут с великого устюга на вологду и далее вытегра то им будет короче чем через вельск.

Изменено пользователем AK-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще одна информация для тех, кто едет на своих машинах. Трасса "М-18" сейчас ремонтируется и почти каждый день перекрывается в районе границы с Карелией для проведения буровых и взрывных работ примерно на 2 часа. Вроде как все бывает с 16.00 до 18.00.

Изменено пользователем dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа точно знать я буду только в пятницу.
Саш, набери меня, как будешь знать точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, набери меня, как будешь знать точно.
Сережа обязательно - времени еще вагон :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Вопрос глупый но нужный-в этом году берем бески как в прошлом?И еще предложение-кто от куда едет везет местный пизырок со своей земли.С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и в прошлом году планируется съемка встречи корреспондентами ТВ-21, единственная просьба от тех кто будет снимать сюжет о нас, это захватить с собой фотографии со службы. Ну и быть готовыми маленько повспоминать службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Вопрос глупый но нужный-в этом году берем бески как в прошлом?И еще предложение-кто от куда едет везет местный пизырок со своей земли.С уважением Алексей.
Нет проблем! Я уже припас! везу с Волги нашу Самарскую  но Специальную  мелкосерийную по выпуску!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и в прошлом году планируется съемка встречи корреспондентами ТВ-21,
Димыч,приветствую!Если списки приезжих,то будут ли Мурманчане и сколько человек?С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос глупый но нужный-в этом году берем бески как в прошлом?
Берем однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


415 Сергей, полный список у Сереги Смирнова. Вообще должны были быть мурманчане, кто был в прошлом году, но не могу сказать точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


415 Сергей, полный список у Сереги Смирнова. Вообще должны были быть мурманчане, кто был в прошлом году, но не могу сказать точно.
Было бы хорошо если местное телевидение(тот канал который намерен снимать), за пару дней до встречи, проинформировал горожан о намечающемся мероприятии. Тогда, я уверен, ветеранов МЧПВ из числа местного населения, будут гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В догонку к Лёшиному (BONDAL 158) вопросу:а флаги? Кто возьмёт форумский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня флаг МЧПВ нового образца есть-я возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, берите все, что считаете нужным взять, лишним не будет (если конечно необременительно везти). Флаги конечно же нужны. Вчера разговаривал с представителем Пограничного Управления, в понедельник скину им все данные и программу мероприятий. Все детали нашей встречи порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С флагами, я думаю, проблем не будет. Проблема лишь в том, на что их крепить. Спиннинг с собой в самолет брать не хочется, т.к. его придется в багаж сдавать. Дима dem, не подскажешь, где можно в Мурманске что-нибудь типа дешевого спиннинга или ручки от швабры приобрести? Или может, какие-нибудь пластиковые трубки длиной не менее метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...