Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сагид Сергей, если с погодой повезет, то есть варианты с арендой домиков для посиделок. Такие услуги предоставляют развлекательный центр на Семеновском озере и еще центр "Кречет". Домики снабжены столом, скамьями и около каждого домика стоит мангал. Так что варианты с собственным приготовлением есть всегда.
Давай Димыч dem решай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюха а другие гостиницы или мотели не пробивал,может есть где подежевле.
Серега привет! "Моряк" чуть дешевле, но я выбирал по месту расположения. Мне Долина Уюта просто понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега привет! "Моряк" чуть дешевле, но я выбирал по месту расположения. Мне Долина Уюта просто понравилась.
Привет, Андрей! Цены там примерно одинаковые, сегодня звонил в обе гостиницы. Единственное, оплачивать нужно сразу всю сумму, как ты и говорил. До Игоря, хозяина Вечера, пока не дозвонился. Буду звонить завтра.А пока всех, кто не решил с возможностью посещения, прошу определяться. Время идет, а таких достаточно много еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! а куда МАНИ! сдавать за проживание! и кому?  я готов и конечно и  чтобы за одним столом!! со всеми ! Только ЗА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пока всех, кто не решил с возможностью посещения, прошу определяться. Время идет, а таких достаточно много еще.
Серёга привет! Я давно определился с поездкой,а вот жить хотелось бы вместе с большинством. Так что я готов платить за проживание,вопрос только кому и сколько.Если что пиши в личку,там всё решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга привет! Я давно определился с поездкой,а вот жить хотелось бы вместе с большинством. Так что я готов платить за проживание,вопрос только кому и сколько.Если что пиши в личку,там всё решим.
Привет Саша! По тебе я знаю, билеты у тебя уже в кармане)) На этой неделе, я думаю, порешаем вопрос с местом размещения. Там определимся, кому и сколько денег сдавать за проживание. Конечно хотелось бы жить всем вместе, в одном месте. Будем стараться так и сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Саша!
Серёг,на сколько я знаю,что вы ещё встретитесь до поездки,в конце июля....... вроде.Там времени будет мнохо,ощень мнохо. Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг,на сколько я знаю,что вы ещё встретитесь до поездки,в конце июля....... вроде.Там времени будет мнохо,ощень мнохо.
Привет, Вадим! Надеюсь на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Список пополнился и выглядит следующим образом:1. Смирнов Сергей 100%2. Бондаренко Алексей 100%3. Бондаренко ……. – (супруга Алексея) 100%4. Сергей Федоров (сагид) 100%5. Захаров Дмитрий 100%6. Белягина Юлия 100%7. Садовский Александр 100%8. Ергин Сергей (415) 100%9. Масленников Василий 10. Масленникова Наталья 11. Андрей (+Андрей+) 100%12. Дочь Андрея (+Андрей+) 100%13. Максим (Максим Ок) 14. Зыкин Андрей (Andy) 100%15. Попов Александр Константинович (ПАК) 16. Александр (архимед) 100%17. Schurik 100%18. Александр (Alex HM) 100%19. СЕРЖ МИЗЕРНОВ 100%20. Супруга Сержа Мизернова 100%21. Владимиров Геннадий (АК-100)22. Супруга АК-10023. Волов Николай24. Зайцев Олег 100%25. Бейзикис Андрис 26. Петрунин Владимир27. Дмитриев Валерий28. Борболин Юрий 29. Коркин Юрий30. Антонов Игорь31. Дочь Антонова Игоря32. Тимошин Евгений 33. Сын Тимошина Евгения 34. Панков Сергей 100%Из всего списка, знаю, что 20 человек едут точно. Остальные под вопросом. Определяйтесь.

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю товарищ ПАК вносит себя во все списки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю свою поездку на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю товарищ ПАК вносит себя во все списки? :)
поднимаю рейтинг, ну и на всяк случай чтобы не забыли *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык вроде тебя и на БД звали(кумовья) показать класс по гребле на волнах КСП? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я отредактировал свое сообщение №234. Напротив того, кто точно едет поставил 100% Жду дальнейших подтверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я отредактировал свое сообщение №234. Напротив того, кто точно едет поставил 100% Жду дальнейших подтверждений.
Сережа мне достаточно и 1% , нарисуюсь не стереть *tease*
Дык вроде тебя и на БД звали(кумовья) показать класс по гребле на волнах КСП?
я готов посмотреть как они это делают, но поменять ласты на портянки никогда :dance_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа мне достаточно и 1% , нарисуюсь не стереть *tease*
Кто бы сомневался)) Саш, я все же хотел бы видеть у тебя 100%. Да и не только я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет гостиниц разговаривал с Железниковым Г.Н. Он сейчас в отпуске, будет в Мурманске 6-7 июля. Обещал разобраться. В эти дни я с ним созвонюсь и дам информацию. Но к 5 июля мне нужно знать точное количество человек, для заказа гостиницы. Тех, кто не определился - прошу поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех приветствую!Серега-дочу мою забыл в список включить-БАРДАК блин однако!!!Так я и не понял-с гостинницей что?С уважением Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Серега-дочу мою забыл в список включить-БАРДАК блин однако!!!
Лёша, твоя дочь в списке, не волнуйся.
Так я и не понял-с гостинницей что?
На следующей неделе должно быть ясно. Я сообщу в теме об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я и не понял-с гостинницей что?
А давайте все в "69-ю параллель", чего думать то? Место там красивое и до центра 10мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую!Очень хочется что бы все в одно место поселились-очень удобно и весело!!!Понадеемся что так оно и будет!!!С уважением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
На следующей неделе должно быть ясно. Я сообщу в теме об этом.
Серёга,привет!!! Прошло уже 2 недели))))).Ты сам то где пропал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга,привет!!! Прошло уже 2 недели))))).Ты сам то где пропал?
Шура, наверное мы с тобой вдвоем в Мурманск едем...Ребята-мурманчане, подскажите пож. что можно посмотреть в городе, куда съездить? Прибуду в полдень 12-го и нужно будет себя куда то девать, чтобы потом небыло обидно за бесцельно прожитую пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Andi-непереживай,мы скорей всего тоже приедем после обеда 12 августа,мы на авто,а может и не на одной,по пути как в прошлый год повстречаем или созвонимся на Мурманской трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Andy Андрей, я уже точно буду в это время в городе, так что созвонимся и придумаем что-нибудь.Если что, то мои номера 911 - 301 - 73 - 67 (мтс) и 921 - 034 - 30 - 53 (мегафон) оба включены постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...