Перейти к содержанию

Кингисеппский (Куресааре) 11 ПО


Рекомендуемые сообщения

Командер привет! Ну, на Вовку я обиды не держу. Вот, например, теперь можно догадаться, куда Ширин пропал. Он уехал в Америку и стал консультантом Майка Тайсона. Вон он, как Холлифилду ухо оттяпал. Наша пограничная школа! *boxing*Ту историю помню. Глумление было вооооспитательное.Команданте молодца! Оперативно отвечает. Боюсь те, кому и тогда не было стыдно и сейчас не станет. Комроту жалко, но поверь, на заставах тоже не загорали с травинкой в зубах. Там только коллектив меньше и всё на виду.Губа… Со мной персонально занимались каждое утро и вечер. Часовой под автоматом выводил с губы на гарнизонный плац и дежурный по части проводил со мной занятия. «На месте к бою. Дистанция окончание плаца. Вперёд» Я один. У меня вещмешок, подсумок заполненные песком и деревянный автомат. И не знаю, смотрел кто на меня, не смотрел. Так что, эту кухню я знаю. Ну, а что после занятий со мной и другими «арестованными» делали, ребята, кто там был, не забудут. Работали мы как в той поговорке – Два солдата из стройбата, заменяют экскаватор. А один пограннаряд, заменяет весь стройбат. После ползания, протёртый до дыр. На локтях висели мешки гноя. Просил охрану, чтобы отвели в санчасть, чтобы мне хоть раны обработали. Хер! И это мой призыв! Руками сам себе вырвал весь гной и просто попросил йод. Хоть это дали. Всё изменилось радикально, когда на губу посадили Серёгу Зуева. Он раньше в комроте служил и был там «свой». Вот тогда хоть в помещении губы можно было отдохнуть. Ведь можно оказывается и нормальными быть. (Это всё я к слову, о людях комроты.) Я не говорю о всех. Люди везде разные. Ну, а кто в «штрафроте» был (официальное название – Сборы неуспевающих по боевой и политической подготовке) тот тоже не забудет – вешалка. Так что всё это я знаю. Но не подумайте. Я НЕ ЖАЛУЮСЬ! Это была очень хорошая «школа жизни». Я, узнал какими бывают люди, и узнал себя. Есть что вспомнить опять же. :spiteful:С шурупами наша застава несколько раз играла в футбол. Я не играл. Из меня футболист ещё тот. У нас был свой Марадона - Валера Возный. Аббасака! :lol: Помню, у них в дивизионе был парень белорус вроде, чуть не единственный "белый". Ох, не сладко ему было. Вот он вешался. У нас были азербайджанцы, на учебке (эксперименты призывных пунктов). Вот народ… По одному, некоторые(!), даже очень нормальные мужики (как потом оказалось), но если хоть трое собралось – неуправляемая толпа! Сразу за кинжалы хватаются. Я тэбя зарэжу! Мамой кланусь! И ведь бросались с ножами придурки. Там только в морду понимали. Кто был на нашей учебной заставе, не даст соврать – стычки были постоянно и бились мы с ними крепко. Вспоминать весело. С тех пор у меня к ним отношение сложилось. Я его уже не поменяю. Я скоро так писателем стану. Нифига накатал опять. Хватит. Пора по делам идти.Всем привет! Разбередили душу! Блин! *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДАААА! Азики прикольные были! Обещали найти, не знаю, наверное ищут *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


privet vsem !!! nu vi tut bratja i ustroili ))))) az plakat ho4etsja !!!! pomny azerov ( ja teba zarezu ), razbituy lenenskuy komnatu , i pomny KONFETU )))) Za4em ego iz jaslej i srazu na sluzbu )))) !!! a Elytin nas Andryha popalil na ve4ere ! sna4ala na plaz a potom uze na kartowku )))))) pomny i tvoe uho i sled kerza4a na tvoej grudi !!!!! i daze koleno Komandera na moih zubah i razbitie v drebezgi gubi ))))) marw broski i otzimanija pered snom ))))) i mnogoe drugoe , inogda dejstvitelno ne osobo prijatnoe !!!!! NO na sluzbe kak v zizni , ne vsegda gladko !!!! tem bolee kogda vokrug net podrug !!! sej4as ostalos vnutri tolko horowee !!!! a ostalnoe nado vspominat s ulibkoj :yaaa: tak 4to budem zit dalwe i ne zabivat teh kto v sapogah !!!! tem bolee mnogim prihodilos gorazdo huze 4em nam !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После такого Лехиного выступления точно плакать хочется! И губы разбиты, и сапог на груди... Как будто в дивизионе ПВО служил. Я кстати, если помните на учебном на зарядку по-честному с вами бегал (если просыпался *wink* ). Так что, как говорится собственным примером... *tease*

Изменено пользователем Командер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После такого Лехиного выступления точно плакать хочется! И губы разбиты, и сапог на груди... Как будто в дивизионе ПВО служил. Я кстсти, если помните на учебном на зарядку по-честному с вами бегал (если просыпался *wink* ). Так что, как говорится собственным примером... *tease*

оссобено помню какв какуюто трубу дудели при подъеме и отбое. а на ширина мы все зуб точили. помню на путце, на рубеж открытия огня 10 метров бегом марш. а там головой в воде а ноги на кочке.но мы не сдались. а все остальное вспоминаю с улыбкой,тобой командер всегда восхещался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья, приветствую Вас!Как Вас тут много-то! Сколько интересных воспоминаний и эмоций – прямо как на 15 лет назад вернулся! Всем огромадное спасибо!Товарищ Bodrij, фотки твои со Дня Победы посмотрел – впечатляет. Что касается действий местных националистов, сильно не удивил. Будь их воля – они бы всех русских с превеликим удовольствием убрали из своей Motherland. Посмотри кто у власти? Дети тех, кто воевал на стороне СС или попал под сталинские репрессии. Озлобились кураты – вот и отрываются на вас. Знаешь и у нас уродов хватает. Поколение пепси, выросшее на обломках СССР без пионерии, комсомола, и вообще какой – либо идеологии тоже начинает примерять кожаные куртки всяких там националистических окрасок. Вы там держитесь друг- за друга и будет всё в норме. Ты прав «Бромистый» пока лидер, но и «Вента» тоже ничего! Глянь какие у нас Орлы Рома Смирнов, Dmitri, я наконец. Mihail, как говорил великий комбинатор, «а Вы в каком полку служили?», ну в смысле на какой заставе?Ромка –Kabanchik брателло, здорово!!! Очень рад тебя слышать! Пока, правда до космических технологий (веб-конференций) ещё не дорос. Частенько вспоминал тебя. Если память не отшибает, это вы прапору влетели на позиции кредо, после чего долгие недели выдвигались туда в пешем порядке со всем боевым скарбом! Как сейчас перед глазами замученный долгой дорогой наряд Кредо – он же по - совместительству часовой границы. Бравые парни с планшетами за спиной и чемоданами в руках. Шапки набекрень. Почему-то запомнилась твоя растянутая нога, перебинтованная поверх камуфляжа эластичным бинтом. У меня на ПТН-е служба была комфортнее конечно, хотя в дозоры и на боба я тоже ходил. А жена твоя, это не та ли девушка - хоккеистка, которая тебя навещала на заставе? Забавно, как мир тесен! Как живёшь? Чем зарабатываешь на хлеб с маслом? Ты это не пропадай! Кинь свой E-mail. Нашего брата Вилли Токарева помню отлично. Кажись, он был с Татарстана. До сих пор в голове торчит песня из фильма «Операция «Ы» в его обработке на татарском - «Кондуктор – габаз, тунгулюк пенз оф па!». И брату связисту - Силуянову тоже пламенный привет! Сержанту Александровичу и всем – всем нашим парням тоже!Что касается дискуссии по - поводу неуставных отношений. Без этого, видимо не обходится ни где. Но на небольшой заставе с населением от 8 до 25 человек, отношения были семейные. Это Вам не отряд. Конфликты обычно разрешались мирным способом. Никто ни кому ухо не прокусывал. А дедушку нашего ст. с-та Витю Белоножкина (начальника ПТН) за несколько воспитательных ударов нунчаками молодёжь нашего бакланского призыва в шутку посадила на куст крыжовника. И, при этом сильно в обиде никто не был. Слава Аллаху, что на 7 заставе был только один азер – Махмудов! Выходец из интеллигентной семьи. Мама – учитель русского языка (русская), папа начальник мельницы (чебурек). Безобидный, вроде парень. Закатив глаза мечтал о дембеле, женитьбе, и о том, как будет приходить домой, а молодая супруга станет мыть ему ноги. Я искренне удивлялся, почему? «У нас так принято!», отвечал он. А потом этот уродец в дозоре на лёгком коротком правом фланге (7 км) устал, и бросил с себя радиостанцию. Я чуть не прибил его там! Много времени прошло на многое смотришь по иному. Тяготы уже не кажутся такими. О людях за редким исключением стараешься вспоминать хорошее - время лечит! Поэтому здоровья и долгих лет желаю м-рам Белокурскому , Атнагулову, прапорам Ване Клипову и Богачёву. Братья, кто соберётся по заповедным местам – не забывайте про фото. Извините, если о ком забыл. Не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!А я ваще в сказке был,а по утрам на БОБЕ летом помните как птицы горланили...красота.Лех ну ты про губы в крови, прям жуть *dirol* Не,я все только с улыбкой вспоминаю.Был конечно и Айдар в мусорке,и каюм после боевого плакал, и скворец (с комроты к нам перевели) молоко с под коровы кормилице нашей воровал *cray* мы с зуичем потом обьясняли,ну,ну ненадо так делать.Андрюх хорошо написал,нечего и добавить.В ПМП когда за расчетом заходили,Качковский руку пожал,нормально по доброму-ну,говорит майор,домой? Домой говорю товарищ майор,ну и пути счастливого пожелал.А почти двумя годами раньше кричал с матюгами,-что мол ты как обезьяна свою ногу обдираеш.Даа, нога,загнила Ганс помню меня антибиотиками кормил,но всеравно 1,5 месяца я проволялся.Помнею сижу на кушетке в процедурной, грею ногу в теплой водичке с марганцовкой,а рядом Леха весь употевший отговаривает Кошурникова с Женей ему палец отрезать *no* то-то он про кровь.После ПМП Вася меня, рабочего по кухне, после кострюль, мытья полов и прочей лабуды заставлял спичкой из-за плинтусов выковыривать шнягу всякую гдето часов до 5 и сии воспоминания ничуть не портят мне настроения.Андрюх,кстати я с2 по 7 в Тойла.подгребай,встречу *good* Елисов,добавить нечего,замечательный дядька.Помню в отряде где-то за сценой туалет был.Я туда,он оттуда,в дверях встретились ,он с ходу за руку о, майр, привет как дела,я аж смутился.Конечно приятно,да еще и не по фамилии.Сань тебя вспомнил как ты на стуле спать сворачивался ха,с твоим то ростом,а как я вшивник у тебя над головой прятал под матрац.Моей лысой голове и не вдомек было,что с низу его шикарно видно.Не знаю Андрюха прислал эту фотку или нет,на том ровно месте,где у нас кровати были, теперь типа горки для котаний на доске .28 Борис Борисыча слушал,Гошу,Митрича,кто их увидет большой привет,да и всем привет кто тут будет.Имею тяжбы с выездом,очень хочется всех увидеть *russian* ...ну пока,пойду спать...а,завидуйте,01,07 на заставу поеду.Сань буду на 3 ей позвоню... *raz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗдорОво! ХА, по Лехе прокатились с его разбитой губой. Я вообще два дня чувствую себя виноватым, а сегодня: опа, просвет в памяти - битва, то была вроде по-честному и никакой дедовщины!А насчет азеров: наш Велиев тоже вроде неплохим парнем оказался, и прощались мы с ним тепло, а вот его земы, которым я путевки на губу до присяги, да в стройшары раздавал.А Елисов даааа! ЧЕЛОВЕК!!! Это же он меня заставил песни петь и вот...! Проснулся знаменитым! :llol::llol::llol: У меня фотка есть, где он нас с Вовкой Шириным сфоткал, но прежде заставил застегнуться на все крючки. Дааа, хорошо было, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Дааа,чем чаще я стал сидеть в форуме,больше и больше вспоминаю те 2 года.В разговорах со знакомыми в общих чертах вспоминаешь,а тут как в фильме,,ВСПОМНИТЬ ВСЕ,, Ваня а чего ты нашего нач.пз к-анаПОЛИТЕКОВА не упомянул .тот еще был г......он.Интересно в каком звании сейчас ходит.В академию хотел,а мы его так обломили.Думаю про тот случай все слышали ? А с махмудом у меня тоже случай был. Я деж.по пз был. а он на бобе стоял.смотрю чегото его не наблюдаю. Бегали с Дарюсом Гладкаускосом-кочегар,всю территорию пз обыскали. а он (южных кровей нация) на трубе щемит.Забрал у него калаш,и в оружейку. Ст.пр-ик Богачев спрашивает почему Махмуд замывает постоянно туалет. Сказал провинился . А насчет залета так это Димка Кашин с Семенихиным попались Дюкову . А футболистка не дождалась , вышла замуж за друга моего до армии. НО Я И НЕ ЖАЛЕЮ !!! ну ладно пока всем , буду на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего это вы, товарищи пограничники не регистрируетесь??? Гость, да гость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из смешного помню,что в отряде были три самых ходовых слова: "шесть","костёр","вешайтесь".И что летом 1989го или летом 1990г. в учебку пригнали кучу чурок.Они наотрез отказывались выполнять команды и кидались табуретками.Короче,их всех погрузили в пазик и увезли.Так они из ПВ оказались в стройбате-их всех перевели в другой род войск специальным приказом.

Из смешного помню,что в отряде были три самых ходовых слова: "шесть","костёр","вешайтесь".И что летом 1989го или летом 1990г. в учебку пригнали кучу чурок.Они наотрез отказывались выполнять команды и кидались табуретками.Короче,их всех погрузили в пазик и увезли.Так они из ПВ оказались в стройбате-их всех перевели в другой род войск специальным приказом.

Да,а эти слова любили все :"аккорд","квартира". :rolleyes::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С прошедшим праздником! *clap* 28 мая в парке, Гоша обмолвился про сайт, где общается много наших, точного адреса он не знал, сказал что связано что-то с ПВ. Наконец мои поиски увенчались успехом и вот я здесь!!! Очень приятно было перечитать все семь страниц воспоминаний... Впечатляет, а то за 15 лет все позабыл. ОЧЕНЬ ВСЕМ РАД!!! бУДЕМ ОБЩАТЬСЯ!!! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики,а не страдаем ли мы все,своего род, мазохизмом,вспоминая то,где всем нам тогда было не очень-то,хм,приятно?!Вы согласны испытать сейчас то,что испытывали тогда?Офицеров,прапорщиков-можно понять:у них служба и всё добровольно,а нас,подневольных?Хорошо:долг и всё прочие...Ну,выполнили мы этот долг тогда,а страна-СССР,бац,и наккрылась медным тазом!Кто в этом виноват?У нас-то совесть у всех чиста:граница тогда была (еще-бы:такой отбор в ПВ был,и нас так там всех "имели"!Ого-го!) на замке!Правда,сейчас она малёха проржавела по вине поклонников пеп-си...Но,а всё же?! *dirol* Зачем вспоминать то,о чем хочется...ну уж не смеятся,точно?! *dirol* Служили-и-служили,как все,чё пыжить-то?Фамилии вон тут,кое-кого,указываете...А ведь прошло уже ох как много лет!Вы все уверены,что,кое-кто,из тех,о ком Вы тут по-написали,сейчас человек без власти?!Уж давайте тут без ФИО!Личное:были друзья,и сейчас иногда видемся,но были и гады,да такие,которых бы,при встречи,и сейчас,через 15 лет,порвал бы на части,не жалея.Слава Богу,что сил и власти теперь у меня много...Я все помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики,а не страдаем ли мы все,своего род, мазохизмом,вспоминая то,где всем нам тогда было не очень-то,хм,приятно?!Вы согласны испытать сейчас то,что испытывали тогда?Офицеров,прапорщиков-можно понять:у них служба и всё добровольно,а нас,подневольных?Хорошо:долг и всё прочие...Ну,выполнили мы этот долг тогда,а страна-СССР,бац,и наккрылась медным тазом!Кто в этом виноват?У нас-то совесть у всех чиста:граница тогда была (еще-бы:такой отбор в ПВ был,и нас так там всех "имели"!Ого-го!) на замке!Правда,сейчас она малёха проржавела по вине поклонников пеп-си...Но,а всё же?! *dirol* Зачем вспоминать то,о чем хочется...ну уж не смеятся,точно?! *dirol* Служили-и-служили,как все,чё пыжить-то?Фамилии вон тут,кое-кого,указываете...А ведь прошло уже ох как много лет!Вы все уверены,что,кое-кто,из тех,о ком Вы тут по-написали,сейчас человек без власти?!Уж давайте тут без ФИО!Личное:были друзья,и сейчас иногда видемся,но были и гады,да такие,которых бы,при встречи,и сейчас,через 15 лет,порвал бы на части,не жалея.Слава Богу,что сил и власти теперь у меня много...Я все помню.

К тому же,у многих ведь есть теперь и дети,которые до инета рвутся.Представляете,если у кого-то дома,про кого Вы тут плохо написали,прочтут,например,его детишки?!Или соседи,нынешние коллеги?!Так можно дойти и до суда или того хуже...Да и человека до инфаркта или инсульта ведь можно довести!И,запомните:ангелов-нет!У всех рыло в пушку!Давайте,уж,будем благородны,и,выражаться,как и подобает настоящим погранцам-чекистам:конспиративно,вежливо,интеллигентно.Поверте,от этого Вас все только больше все уважать станут! А уж если хотите кому-то насолить.то ФИО,в личной переписке? Ок?*buba**tease*:yaaa:*clap**guilty*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ха!!! Командер на кого злобу притаил?

Слава Богу,что сил и власти теперь у меня много...Я все помню

Всем огромный привет,с наилучшими пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!!! ДОБРА ВАМ!!! Изменено пользователем GANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то я не понял?! Ведь это ты, Команданте, первый и начал перечислять фамилии и отношение к людям. А чего мне бояться, что кто-то из тех людей сейчас у власти?! Ну и что? Мне плевать. Если кто-то из тех, про кого тут упоминали, и начнёт делать гадости, значит, в очередной раз подтвердится что он сволочь. Что было, то было – это правда. И кого-то ублажать за то, что он у власти я не буду. Врезать тому, кто тебе когда-то насолил? Я отходчивый, большой и добрый. Я тут встретил как-то парня, который мне когда-то нос сломал. Он был тогда здоровый детина, старше меня на три года. Думал, найду когда-нибудь и изметелю. Встретил по прошествии многих лет. Сразу узнал. Идёт спившийся, усохший и жалкий. Что, мне нужно было подойти и со словами «А помнишь!?» врезать ему? Нееет. Как-то это уже не то. Низко… Наоборот жалко стало, и я пошёл мимо. Поостыл я уже к тем прошлым делам… Про ангелов – я так и писал что мы тоже, ещё те были. Я и не говорю что мы все белые и пушистые. Читай внимательнее.Ганс объявился на две строчки. На большее не хватило. *wink* Хорошо хоть написал. Будем знать, что живой ещё. Не пропадай! Командер, ты его пошевели там.Я смотрю нашего полку прибыло! Фара здорово! Всем привет большой! Удачи в делах и счастья в личной жизни! *bye*P.S. Народ фотки прибавляйте, по возможности, в галерею КППО. У меня Валера Возный, когда нычку с фотками нашёл, то изъял больше половины. Всё что с оружием, у оборудования и что он посчитал непристойным. Может я тогда, хоть ваши к себе скопирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отчасти ты прав,что касается ФИО,то я перечислил в основном тех,кого уже нет на этом свете...Да ч тоже отходчивый,просто вчера у меня чего-то настроения не было.Удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ха!!! Командер на кого злобу притаил?Всем огромный привет,с наилучшими пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!!! ДОБРА ВАМ!!!

Стареешь, Мюллер!Это не я писал, а Команданте, хотя я вроде на отсутствие силы и власти не жалуюсь, но у меня свое мнение на этот счет. А ты чего запропал, тут уже весь Бромистый!!! *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дааа-уж!!!!Моя невнимательность.Ты прав командер! Подумал плохое.Извини. bodrij!!!!!! Я, КАК В ДЕТСТВЕ ГОВОРИЛИ:"ЛЕНИН ЖИЛ!!!,ЛЕНИН ЖИВ!!!,ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ!!!" ХЕР МЕНЯ ЗАСТРЕЛИШЬ-ХЕР МЕНЯ УБЬЁШЬ.А то ,что мало пишу ,так не люблю писать.НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!Здравствуй Команданте!!! ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ , КТО ТЫ?РЕБЯТА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СООБЩАЙТЕ НОМЕРА ФОТОК,ЧТОБЫ БЫСТРО НАХОДИТЬ ИХ В ГАЛЕРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем GANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! *clap* Команданте, сила и власть-это сила *hunter* .Видать и правда тяжеловато тебе пришлось, ну да не держи зла на обидчиков,уж времени минуло...Ну а фамилии,о достойных людях сказаны хорошие слова,и думаю им будет приятно.Ну а остольные это время скорей всего не вспоминают,либо вспоминают с большой грустью,и врятли кого-то будут искать,темболее их дети...Фара здорова,очень помню.Ну пока... *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ВСЕМ !!! *bye* Други мои, объясните мне тёмному, *fool* где находятся фотки о которых все говорят??? дюже хочется поглядеть, да и своих подкинул бы. *good* Привет majorr,приятно встретится хотя бы в током виде, *ok* Ну всем пока, пойду детей укладывать спать *rofl* До встречи в сети !!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ВСЕМ !!! *bye* Други мои, объясните мне тёмному, *fool* где находятся фотки о которых все говорят??? дюже хочется поглядеть, да и своих подкинул бы. *good* Привет majorr,приятно встретится хотя бы в током виде, *ok* Ну всем пока, пойду детей укладывать спать *rofl* До встречи в сети !!!!! *clap*

Ром Здорова! Лопать галереи,да свои скидывай.Я свои после поезки на заставу отправлю,числа эдок пятого.Ну пока, всем привет,поеду по работаю... *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТАК НАРОД!!!! Ставьте себе на компьютер SKYPE!!!! Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и, что самое главное, бесплатно общаться в сети Интернет.>Здесь скачать можно location=\'http://www.skypeclub.ru/\'');" title='http://www.skypeclub.ru/'>http://www.skypeclub.ru/ - ЭТО БУДУЩЕЕ!!! меня в этой системе найдёте по электронному адресу chnyr(гав-гав)mail.ru *buba*

Изменено пользователем GANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько тебе за рекламму заплатили? :))Ты забыл сказать, бесплатным будет только разговор с компа на комп. Так как это IP телефония, то звонок с компа на телефон, с телефона на комп потребует наличие специального аппарата и он будет платным (но если честно, то действительно дешёвым). Вот. Сам Скайпом пользуюсь давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати. Сегодня собрался с силами и отсканировал кучу фоток. Чуток на завтра оставил. Сейчас я в ночь, на работе, а завтра ближе к вечеру начну фотки выкладывать в фотогалерею. Ганс, твоя репа (лицом это назвать трудно *derisive* ) тоже там появится. Жалко конечно, но некоторые фотографии портятся (желтеют). Нужно будет в фотожопе востанавливать и печатать по новой. Пойду поработаю. Позвали. Всем удачи! P.S. Фотки будут в разделе КППО в галерее (Не путать со старой галереей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...