Перейти к содержанию

Тест на ясновидение


Рекомендуемые сообщения

Вы наверняка видели рекламу, на подобии "Ясновидящая 3го поколения -старушка Маруся вернет мужа, деньги, очистит карму и вылечит от всех болезней..."? Ответив на 10 вопросов этого теста вы узнаете способны ли вы заниматься подобными вещами.

 

Этот тест имеет вполне конкретное научное обоснование, по этому его результаты достоверны. Тест простой и состоит из 10 вопросов - вам показывают картинку и вы угадываете 1 из 5 вариантов того, что на этой картинке не видно. Не пытайтесь догадаться о том, что закрыто черным квадратом - некоторые вопросы специально поставлены так, что наиболее логически верный ответ на самом деле неправильный. Полагайтесь только на интуицию! Желательно отвечайте быстро, не давая сознанию время на размышления.

 

Принцип действия теста уже проверен и позволяет получать достоверные результаты, он основан на факте существования информационного поля планеты, где хранится вся информация, которую видит\слышит\думает в данный момент человечество. Ясновидящие просто умеют выделить по приметам (вещи человека, фотографии, самому человеку) из этого потока информации нужную. Вам предоставлена такая же возможность. Все фотографии - реально существуют в физическом мире, мимо этих мест каждый день проходят сотни людей, в информационном поле есть вся необходимая информация чтобы пройти этот тест успешно. Ваше подсознание само возьмет нужную информацию из информационного поля планеты чтобы воссоздать отсутствующий на фотографии элемент, учитесь читать мысли на расстоянии!

 

 

_http://lyanguzov.ru/astral/psytest/test.php

 

 

Вводить е-мейл и другие данные не нужно. Выберите вид результат в текстовом режиме

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Введите Ваш ник, он будет фигурировать в рейтинге ясновидящих

Введите ваш и-мейл, вдруг вами заинтересуются

*dirol*

 

Народ, если кто наберёт 10 из 10, дайте знать, пожалуйста, пока вами не заинтересовались. А то дрель куда-то засунул, найти не могу, вся надёжа на ясновидение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то дрель куда-то засунул, найти не могу, вся надёжа на ясновидение.

Твоооояяя дреееель лежиииит в крайнем левом кухонном столе, на второй полке снизу! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А да.. забыла сказать.. там не надо вводить е-мейл..)) просто выберите способ результата в текстовом режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в крайнем левом кухонном столе, на второй полке снизу!

Осталось уточнить квартиру!!!

там не надо вводить е-мейл..))

Мейл, взятый с потолка тоже работает.Являясь поклонником логики и дедукции, отгадал только одну фотку. В ясновидящие меня не примут *sorry*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня 20 процентов вышло... я тоже не смогу подсказать - хде лежит дрель.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что он дал 30%, и больше не чего не выдаёт, не хороший текст, дурит народ, да и не подходят вопросы к описанию.

С уважением !

 

Алексей devilANS - белый колдун говорит

post-14125-1282847351.jpg

Спроси у супруги, это её рук дело.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да и не подходят вопросы к описанию.

Паша, это сильное колдунство!!!

Спроси у супруги, это её рук дело.

Супруга пропала раньше дрели!!! :llol: Белый колдун в пролёте!!!)))

я тоже не смогу подсказать - хде лежит дрель..

ГДЕ ДРЕЛЬ????

промазал в шести пунктах.

Ух ты, значит четыре угадал??? Где мой уровень??? Дал кому-то, а кому -- не помню!!! ГДЕ УРОВЕНЬ???________Подозреваю, это кидалово. Щас с меня денег за дрель запросят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щас с меня денег за дрель запросят...

уговорил.. давай денег..)) я тебе на сдачу дрель пришлю..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я 50% заработал...ясновидящий 2-го ранга, во как!!! :llol: Леша, твоя дрель в гараже на нижней полке стеллажа, накрытая какой-то то ли фуфайкой, то ли бушлатом....Кстати, там, рядышком еще заначка - пол-бутылки хорошего самогончика... Найдешь- с тебя причитается. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

значит четыре угадал?

Ага, угадал. Попробовал поновой, уже задумываясь. Да фиг там, не более одного процента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробовал поновой, уже задумываясь.

аха.. а там в инструкции так и написано - не пытайтесь отгадать, не думайте..))) а у мня так не получается, мозг напрягается..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20%. :rolleyes: типо у вас не все потеряно.однако НЕ задумыватся - не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


давай денег.

с тебя причитается

Бгыгы, я всегда знал. что все "ясновидящие" -- алчные мошенники!!!Дрель была на веранде бани, на кресле *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дрель была на веранде бани, на кресле

я так и знала што ты её там читал и забыл..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ха, 50 % принимаю заказы...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...