Перейти к содержанию

Флаги МЧПВ - старого и нового образца любых размеров


Рекомендуемые сообщения

Shultz

А я то смотрю, что опять название сменилось. Я флаг себе хочу, но старый наш. Вот начнем заказывать футболки, сделаем и обменяемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, нет проблем. Укажи размеры, пожалуйста. Если надо, можем и Краснознаменный сделать. При необходимости все детали в личной переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В название темы вновь включил флаги. Все-таки впереди 28 мая, и тем, у кого флаги утрачены или их вовсе нет, наверно, захочется выйти в этот день с развевающимся стягом. Да и с фабрикой флагов налажены очень хорошие отношения.

Сергей, приветствую тебя! Хочу поблагодарить за присланный флаг. Вчера мне принесли с почты бумагу, что пришла бандеролька, очень хочется скорее ее забрать. Завтра нам должны перечислить зарплату (после новогодних праздников и юбилея супруги я временно на мели) и я сразу же забираю родной флаг! Спасибо еще раз, Сергей!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

....Если надо, можем и Краснознаменный сделать.

Сергей если будут Краснознаменные флаги - я обязательно возьму!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, укажи, пожалуйста, размеры флага, а также их количество. Размеры могут быть 15х22, 90х135, 100х150 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, укажи, пожалуйста, размеры флага, а также их количество. Размеры могут быть 15х22, 90х135, 100х150 см.

100 х 150 см., двухстороннй,старого образца - 1шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Снова "поднял" эту тему в связи с приближающимся праздником (28 мая). Если кому нужны флаги, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа, за неимением флага (есть привезенный с парохода вымпел) принимай заказ на 100х150 двусторонний старого образца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, заказ принят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа, за неимением флага (есть привезенный с парохода вымпел) принимай заказ на 100х150 двусторонний старого образца

Андрей, заказ принят.

Серёга, мне тоже самое. Плиз. А то как то на 28 ехать типа в пустой машине. Не ну понятно, у Роджера натурал на стене висит. А свой есть свой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Мне, пожалуйста, 90х135. Заберу сразу, так как стал часто ездить на Павелецкую в банк по соседству с тобой!Заранее благодарен, С уважением, Серов О.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Привет братишки ! :fr: Ну как не порадоваться и мне с вами не поделиться радостью.Скоро и у меня будет наш пограничный флаг. Не загадываю, но жду.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Ну как не порадоваться и мне с вами не поделиться радостью.Скоро и у меня будет наш пограничный флаг. Не загадываю, но жду.С уважением !

Привет! Жди Паша! Флаг у тебя будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки ! :fr: Ну как не порадоваться и мне с вами не поделиться радостью.Скоро и у меня будет наш пограничный флаг. Не загадываю, но жду.С уважением !

А у меня Павел, уже есть, спасибо Сергею!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Заказы принимаются?

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказы принимаются?

Да, Сергей, принимаются. Правда, в связи с тем, что заказывать флаги приходится во Владимире, ждать приходится намного больше. Из какого материала флаг тебе нужен: из искусственного шелка (на вид блдее плотный и подешевле) или из микросетки (более прозрачный и подороже, годится для использования на яхтах, в морских условиях).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Из какого материала флаг тебе нужен: из искусственного шелка (на вид блдее плотный и подешевле) или из микросетки (более прозрачный и подороже, годится для использования на яхтах, в морских условиях).

Тот что больше похож на наш родной, думаю из микросетки. А есть небольшие размеры 30*45, или около того?Кстати, можно уточнить цену.Подождать готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Сергей, тема флагов вижу актуальна?Мне хочется 90х135, 100х150 старого образца. По материалу - какой практичнее и ближе к нашему родному?По ценам разброс большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По материалу - какой практичнее и ближе к нашему родному?

Полностью воссоздать тот материал, из которого делали флаги в наше время, не удается ни одной фабрике. Все же наши флаги были из шерсти. Сейчас такие не делают. А вообще кому что нравится. Зайди в галерею, например в альбом встреч в Балаклаве или День ВМФ любого года. Там все эти флаги можно увидеть. Флаг из микросетки стоит где-то тысячу с небольшим, флаг из полиэстера (искусственного шелка) - менее тысячи. Разница где-то рублей 300-400. Точную цену могу назвать, когда буду заказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереж, привет! Тогда оба из сетки. Добро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А есть небольшие размеры 30*45, или около того?

Да, есть. Стоит 350 руб. за микросетку и 300 за полиэстер.

 

Кстати, можно уточнить цену.

Цены такие:

90 х 135 см: 1250 руб. - микросетка и 1200 руб. - полиэстер

100 х 150 см: 1400 руб. - микросетка и 1350 руб. - полиэстер

 

Выбирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё понятно, заказываю:МЧПВ СССР (микросетка), размер 100 х 150 см - 2 шт.Хотелось бы узнать порядок приобретения и условия оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы узнать порядок приобретения и условия оплаты.

Все просто - когда флаги будут готовы, отправлю их бандеролью наложенным платежом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, привет! Тогда мне по одному из микросетки 90 на 135 и 100 на 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все просто - когда флаги будут готовы, отправлю их бандеролью наложенным платежом.

А по предоплате недешевле выйдет (флаги+пересылка), чем наложенным платежом?  Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...