Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ЗА МАЙКИ-ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.

Птро, привет! А фота????Ты флаги поменял местами?)))))))))))))) :wacko_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 921
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как бы мне тоже майку МЧПВ получить? Телник тельником а вот иногда пройтись по городу хочется в такой майке. Я в Москве могу куда угодно подъехать. У меня еще 2 дружбана есть тоже из МЧПВ. получается мини опт. Правда размеры у всех разные. Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напишите в личку.

Корсакову привет!!!Посмотри в галерее МЧ ПВ!!!! Там Корсаковские фоты есть - свежие!!!!А за майку - правильное изделие!!!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы мне тоже майку МЧПВ получить?

Павел, надо набраться немного терпения, т.к. майки выпускаются строго под заказ. Выпуск следующей партии ожидается ближе к осени. Следи за темой. А лучше сразу укажи размеры и количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет! Нужен совет - по футболкам. На сколько реально воспользоваться ресурсами мастерской для печати футболок к 25-летию нашего корабля????Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сколько реально воспользоваться ресурсами мастерской для печати футболок к 25-летию нашего корабля????

Степень реальности оцениваю как высокую :-) Все будет зависеть от Саши архимеда. Полагаю, что от вас будут нужны данные по количеству, размерам и, конечно, гроши :-) Куда же без них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо! все очень оптимистично!!!Буду данные собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А я тоже хочу футболку МЧПВ, точнее две! Размер 52 (XXL). Очень надо!!!

Изменено пользователем Cardan 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет!Предварительно - есть 6 претендентов на наши фирменные черного цвета:1.Лавриненко Михаил (Новосибирск) - XXXL2.Стулов Вячеслав (Камень-на-Оби) - XXL3.Клименко Евгений (Новосибирск) - XL и XXL4.Бобровнич Михаил (Новосибирск) - XXL5.Молев Павел (Новосибирск) - XXL6.Леханов Влад (Новосибирск) - XXLСписок будет еще дополнен!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже есть желающие ........ не проморгать бы следующую партию,если таковая будет ....Народ интерес проявляет.Может пара начать подготовку???

Изменено пользователем Сява П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может пара начать подготовку???

Надо еще подождать, т.к. впереди - выпуск календарей и пр., а справиться со всем этим одновременно будет непросто. Тем более летний сезон, можно сказать, уже на исходе. До следующего дня ПВ еще десять месяцев. Полагаю, следующая партия будет не раньше чем в начале следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А день чекиста? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А день чекиста? :)

Ну так пусть чекисты и отмечают :-) В общем, в начале следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, может не будем следующего года ждать????? Минимальный тираж сколько штук надо набрать????С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, может не будем следующего года ждать????? Минимальный тираж сколько штук надо набрать????

Витя, минимальный тираж, как я уже неоднократно писал - 50 штук. Но дело не только в этом, а в том, что основной груз в этом случае сваливается на Сашу архимеда, который к тому же будет заниматься еще и календарями. Кроме того, с рассылкой календарей и маек, а может быть, и бейсболок одновременно мне тоже будет справиться нелегко. Но если Саша согласится, то, может быть, что-то и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Витя, минимальный тираж, как я уже неоднократно писал - 50 штук. Но дело не только в этом, а в том, что основной груз в этом случае сваливается на Сашу архимеда, который к тому же будет заниматься еще и календарями. Кроме того, с рассылкой календарей и маек, а может быть, и бейсболок одновременно мне тоже будет справиться нелегко. Но если Саша согласится, то, может быть, что-то и получится.

Ребята, ОГРОМНОЕ Спасибо Вам...Я хотел заказать майку, если возможно, то размер 54... если, что в личку.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме того, с рассылкой календарей и маек, а может быть, и бейсболок одновременно мне тоже будет справиться нелегко. Но если Саша согласится, то, может быть, что-то и получится.

Серёг я помогу чуть-чуть.Архимед мне диск с 25-летия ход отдать нэ может :twiddle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, я на Новосибирск на один адрес все закажу. Развезу сам по городам и весям)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя, да разослать - это не так уж и трудно. Будет у Саши такая возможность, закажет. Я бы и сам заказал, но в той конторе, куда я четыре раза обращался в самом начале, цены ломовые - последний раз по 500 руб. за штуку получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, ну тогда мы готовы и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стал бы счастливым обладателем двух чёрная/белая футболочек 54-56 размера? *blush2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

День добрый!!!Тоже не прочь взять штук пяток,у самого есть,а так братишкам в подарок!!!Парочку 50 размераи три штучки 52,ну а цвет какой уж будет!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хотелось бы приобрести две чёрных футболки размер 52. Если будете заказывать, то не забудьте про меня :Laie: Спасиббы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы приобрести две

Всем, привет!Константин, здравствуйте!Я вижу майку - такой.Камбуз - это мой БП по боевому расписанию.На встречах форумчан будет больше ясности.Например, подходит человек в футболке с рисунком : ПСКР Бриллиант, БЧ-5 (стрелка указывает на турбину). Всё, ясно.

post-31026-1319123741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вижу майку - такой.

А ты посчитай: сколько тогда будет стоить сама майка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...