Перейти к содержанию

Скоро день ВМФ!


Moreman

Рекомендуемые сообщения

Буду праздновать в Севастополе!!! Хотелось бы узнать в бригаду пустят или ??

Возможно тоже с тестем поеду в Севастополь. В этом году 50 лет, как он призывался. Хочу ему подарок сделать, организовать посещение его учебного отряда (это сейчас украинская учебка) ну и конечно ДЭПЛ "Запоріжжя". Она хоть и побольше той, на которой он служил (он служил на 613-м проекте в Балаклаве), но всё равно - подлодка. В бригаду буду заходить где - то через недельку. На День ВМФ конечно тоже зайду, поздравлю знакомых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я на Шмель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Началась подготовка к торжественному подъему флагов на кораблях на Поклонной горе.Предварительно: на Шмеле будет производиться подъем полного комплекта, а на Гремящем и торпедном катере только Андреевских флагов.Сбор в 11.00.Заря: в 11.45.Построение в 11.50.Подъем флагов: в 12.00.Слова поздравлений и пожеланий.Далее: по планам празднующих.Будет ли в этот раз кто либо из прессы - не знаю.Предлагается оказать помощь флотским ребятам и провести небольшой субботник для подготовки Гремящего к подъему флага: 20 июля 2013 г. (время сообщу дополнительно).27 июля я приеду, привезу флаги расцвечивания на Шмель и прикреплю их к фалам.Доклад закончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто куда, а я собираюсь на "Шмель".

Это в начале. А потом?

Подъем флагов: в 12.00.

Не по уставу... :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потом?

Там видно будет. Например, 28 мая тоже все начиналось на "Шмеле". Почти там же и закончилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не по уставу... :blink_m4:

Так пока деды придут и Устав кончится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

28 мая тоже все начиналось на "Шмеле". Почти там же и закончилось...

28 мая можно. А на день ВМФ я без воды не можу... *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на день ВМФ я без воды не можу... *blush2*

:chest_m4: Аналогично - На День ВМФ на водохранилище - лодочная станция! (место встречи изменить нельзя (с) ) :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая можно. А на день ВМФ я без воды не можу... *blush2*

Так там же (на Поклонке) вода есть ..... Только вот купаться среди мин .... Глыбоко ...... не думаю, что ты полезешь туда "по-трезвому" ..... А скорой и спасателей нет .....А может без купания? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А на день ВМФ я без воды не можу

Можем переместиться на Москву-реку ... или купаться среди мин. :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Можем переместиться на Москву-реку ... или купаться среди мин. :-))

Вам нужно будет пригласить Валеру Гриценко, пусть для начала протралит дно от мин...у него опыт есть! :dash:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так там же (на Поклонке) вода есть ..... Только вот купаться среди мин .... Глыбоко ...... не думаю, что ты полезешь туда "по-трезвому" .....

Есессно не полезу! Даже не "по-трезвому"...

Можем переместиться на Москву-реку .

Вот я и антиресуюсь про "шо потом"?

Вам нужно будет пригласить Валеру Гриценко, пусть для начала протралит дно от мин...у него опыт есть! :dash:

А он тока по донным спец или по якорным тоже? :russian_ru:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто куда, а я собираюсь на "Шмель".

Народ! В связи с тем, что летом в школах каникулы, следовательно сигнальщиков-ЮНГ не будет!Нужны добровольцы на фалы! Хотя бы 4 человека.И не заставляйте меня тыкать пальцев в грудь назначенных мной "добровольцев"!:-)Форма одежды: свободная с элементами морской атрибутики и не сильно выпимшая!Кстати: а где флешка от видеокамеры? и брать ли мне ее с собой? Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Фрэшка" у меня до сих пор. Усе у порядке, шэф!Буду на День ВМФ с вами... Камеру - брать! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая хотел к Шмелю *dntknw* На ВМФ тоже хочу :dash_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нужны добровольцы на фалы! Хотя бы 4 человека.

Если не нужно будет снимать на видеокамеру, то я готов.

На ВМФ тоже хочу

А что мешает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что мешает?

Вот так несколько лет встречал на выездах 28 мая.post-6255-1373025483_thumb.jpgВезёт мне на внезапные командировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если не нужно будет снимать на видеокамеру, то я готов.

Найдем "добровольца"! В крайнем случае - мы с вами посоветуемся и я НАЗНАЧУ! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нужны добровольцы на фалы!

*hunter* Я готов. :chest_m4:*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! есть желающие со мной на Камчатку????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желающие, я, полагаю, каждый второй, если не первый. :-))) Но тех, у кого есть такая возможность, крайне мало. :-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, осталось 2 недели. Что решаем-то? Или я что-то пропустил? Лёшка Репин тож интересуется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык, вроде у "Шмеля" Большой сбор! *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году день ВМФ тоже буду праздновать, до этого дня всё больше ежегодно на 28 мая налегал.) Поеду к родителям, где прошло мое детство и юность им еще не говорил, будет таким же сюрпризом, когда я пришел домой со службы. Программа проведения уже в голове, как и что будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык, вроде у "Шмеля" Большой сбор! *dntknw*

Подтверждаю. Кстати, надо бы не менее четырех, а лучше пяти человек нас там собрать, т.к. флаги на"Шмеле" и на "Гремящем" поднимать кроме нас некому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...