Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ага, так вот что получается на нашем Краснознамённом в тихоря всё делалось, под навесом, а сейчас только что всплыло, так знать мне по полной, а кто то чем то в ручную занимался. Или кто то хочет сказать что приятное с полезным совмещали, и это не помеха для ГГ, а заряд бодрости, понятно что за этим таилось в нашей ДИВИЗИИ.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Танцы в ангаре были с девочками раза три.Посля эту инициативу зарубили камандование девизии.Комсомол выежал в какое нибуть учебное заведение и вывешвал обьявление . Такого то числа желаюшие могут посетить боевой корабль.Желаюших везли на корабль . Эскурсия, танцы.Девочкам конечно не позавидуеш в плане того что танцы надо было оттанцоввать по полной . Приежало обычно человек 20 и в ангар а там личного состава в 5 раз бальше . Вобщем не красивых не было. Заряд бодрости конечно офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Танцы в ангаре были с девочками раза три.Посля эту инициативу зарубили камандование девизии.

Заряд бодрости конечно офигенный.

Геннадий, дорогой, да я специально хотел Владимира Дз завести, а ты за него встал перед дотом.

Уважение за вашу сплочённость л/с по всем годам служб на вашем доблестном корабле.

С уважением !

 

Отстоял, а я хотел расстрелять. МОЛОДЧАГА :fr: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, так вот что получается на нашем Краснознамённом в тихоря всё делалось, под навесом, а сейчас только что всплыло, так знать мне по полной, а кто то чем то в ручную занимался.

Паша, ты случайно не сигнальщиком был и махал руками до мозолей *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геннадий, дорогой, да я специально хотел Владимира Дз завести, а ты за него встал перед дотом.

Уважение за вашу сплочённость л/с по всем годам служб на вашем доблестном корабле.

С уважением !

 

Отстоял, а я хотел расстрелять. МОЛОДЧАГА :fr: !

Паша а ты бы видел что происходило в это время на других кораблях . Все во что можно было смотреть с увеличением было направлено на наш ангар.Кроме стволов конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, ты случайно не сигнальщиком был и махал руками до мозолей *tease*

Как приятно видеть разворошенное осиное гнездо, и только па рачка ос всегда кусаются :llol: .Хоть у меня в БЧ - 4 и были сигналы, так и не научили этому искусству, а вот кто то из вас дорогой Александр может быть и красноречив по этому случаю, и после такой дискотеки точно дорабатывал здоровье . Извольте дорой Александр мы в своёс время (хоть и не попал на бал), тоже были причастны к таким мероприятиям, но наши не промахнулись однако, за то и имели от шефов всё что они выпускали, в пределах рамок конечно.Саш, что это ты так забеспокоился обо мне ?С уважением !

 

Геннадий, я представляю конечно, как к нам шефы приходили, это пипец, и фотики давали братишки со всех кораблей, только под заказ, тех и вот тех, что бы сфоткали им на память.С уважением !Что это у вас опять в не настроении Саша, сейчас ещё братан прибудет, вообще штурм начнётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как приятно видеть разворошенное осиное гнездо, а вот кто то из вас дорогой Александр может быть и красноречив по этому случаю, и после такой дискотеки точно дорабатывал здоровье .

Паша , с настроением все о"кей *tease* Дискотеки на корабле это детские шалости, а вот если начать писать про процесс приемки корабля в заводе))) это пусть лучше останется военной тайной - там было столько молодых и красивых девченок и многие ребята вернулись туда. Судьбу своей я до сих пор отслеживаю, в настоящее время живет в Астрахани....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Александр, вот этому поверю, вот это по нашему, АЙ молодца братишка :fr: !Саш, ты уж извини за нескромный вопрос, вы в дивизию как попали с кораблём, или он уже был в нашей дивизии, я что то у вас, в вашей родной теме этого не отследил, помню только по теме формы одежды что у вас уже пилотки были, знать переход был через Индийский океан.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, ты уж извини за нескромный вопрос, вы в дивизию как попали с кораблём, или он уже был в нашей дивизии, помню только по теме формы одежды что у вас уже пилотки были,

Паша, лично мне и еще троим можно было вручать знак "За дальний переезд или перелет" *tease* Вообще благодаря компетентным товарищам на переход были не допущены вначале четверо, а затем еще по моему человек семнадцать третьего года, в основном командиры отделений. Про вторую партию более компетентен Владук, он был в ней. В первой - к/о 1 турбинного, к/о РТС, к/о БЧ-4 и старм-с с боцманской команды и сопровождал нас молоденький мичман. Вообщем ехали мы больше месяца, с посещением родных и близких (Петровичу это уже не повредит, он давно на пенсии). Так что по форме - у меня был берет (ушитый до безобразия), т.к. дослуживал я на "Зорком" и начинал тоже на нем.Про пилотки это к Вовке Хересу.

 

 

Правда тропичка-пилотка в личном гардероПчике у меня имеется, еще пара бесок - одна уставная Анапская с № военного билета внутри, вторая дембельская. Ну и бейсболка - последний писк!!! Зимнюю шапку за несколько дней до схода отдал Нептуну, демонстративно уронив ее за борт на построении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

 

Александр, ПАК , дорогой, ты представляешь, вот так когда наш форум не работает, то есть проблема зайти, бывает, сижу и лазая по мировым просторам инета, и удивляюсь, что больше всех фот загружено именно нашей дивизии, братишками с Камчатки, даже те что есть у нас в галерее.

И однажды на Роджера - Алексея наткнулся, его фото - тату на плече.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброй Ночи !

Ну вот это произведении золотых рук, в музее наверное всё есть.

Олег,Пит81 спасибо дорогой, приятно смотреть !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ангар и девушки мед.училища,было и после тебя Вовк!

Я даже не сомневаюсь!!!А на фото девушки с музыкального училища,отлично пели!

Девочкам конечно не позавидуеш в плане того что танцы надо было оттанцоввать по полной . Приежало обычно человек 20 и в ангар а там личного состава в 5 раз бальше . Вобщем не красивых не было. Заряд бодрости конечно офигенный.

Это точно,танцевали по полной и самое главное, что девушкам очень нравилось!

Уважение за вашу сплочённость л/с по всем годам служб на вашем доблестном корабле.

Паша, а в нашей родной дивизии по другому быть не может,тем более на нашем борту !!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй Ночи !

Ну вот это произведении золотых рук, в музее наверное всё есть.

Олег,Пит81 спасибо дорогой, приятно смотреть !

С уважением !

В каком музее? Это сделано на заказ в Севастополе. Я и Сергей-70 делали себе Шмели, а мой друг сделал себе свой корабль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В каком музее? Это сделано на заказ в Севастополе. Я и Сергей-70 делали себе Шмели, а мой друг сделал себе свой корабль.

Салют братишки !

Олег батьковичь, я же говорю что " Ну вот это произведении золотых рук, в музее наверное всё есть." Я не имел дорогой то что это фото с музея, а что есть модели наверное в музеях всех видов кораблей, парусников, подлодок, катеров. Есть он или нет, а должен быть, хоть и в разброс для истории в судомоделисте по всем судовым городам (при заводах).

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на корабле был макет корабля, сделанный кем-то из моряков. Модель просто отличная, мы ее даже отправляли на городской (Петропавловска-Камчатского) конкурс ... Уж не помню, было ли это отмечено чем-то или кем-то, но участие было. Как бы хотелось иметь такую модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как бы хотелось иметь такую модель...

Привет братишки !Валерий, и каждый из нас хотел бы иметь наши макеты своих кораблей. Да вот проблема, на производство их не кто не поставит, а может и быть.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на производство их не кто не поставит

Можно обратиться в кружок судомоделистов... у нас вот при речном училище есть такой, ну был , по крайней мере... Но нужны же чертежи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно обратиться в кружок судомоделистов... у нас вот при речном училище есть такой, ну был , по крайней мере... Но нужны же чертежи...

Валерий, это дело хорошее с правильной стороны, я сам учился и был преподавателем "Кружка технического моделирования", начинал с 0, и знаю что это не год, не 2 потребуется если поставить на производство, хоть мы и договоримся и заплатим им за их работу. У Олега Пит81, погляди выше в постах, а это будет не то что нам сделают. В одиночку можно всё, но нам КАМЧАДАЛОМ НАШЕЙ ДИВИЗИИ ой ёй ёй сколько надо кораблей, каждый мечтал бы об таком.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камчатским северным соседям-большой привет!

 

Братишки,от всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья,благополучия в семье и всего самого доброго!

 

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот , парни, и еще один год подошел к концу. Как и все предыдущие , да и будущие тоже, они приносят нам радость и грусть, счастье и несчастье... все, что сопровождает нас по жизни... Желаю вам, друзья, чтобы вам легко шагалось, чтобы не тянул гнет забот к земле, чтобы всегда было интересное дело и чтобы хотелось это дело делать, чтобы всегда рядом был желанный спутник, чтобы друзья готовы были всегда подставить плечо, чтобы вы гордились своими детьми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет 1-й КрДПСКР! Привет всем МЧПВ! Это Валентин :chest_m4:

 

Пользуясь случаем хочу поздравить всех форумчан, администрацию нашего любимейшего форума с наступающим Новым годом! Следующий год -год Кролика, мой знаковый год. Пусть он будет годом дружбы. Чтоб голова дружила с сердцем, желания – с возможностями, финансы – с потребностями, логика – с эмоциями. Пусть всех Вас окружают друзья – самые близкие люди, которых человек выбирает сам, в отличие от родственников, которых посылает нам Бог. Пусть будет мир и дружба в семье: именно дружба лежит в основе стабильных партнёрских отношений. И, наконец, пусть Кролик – покровитель этого года – станет Вам другом и щедро одарит удачей, здоровьем, благополучием и тысячами позитивных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех наших Камчатских братишек и их семьи поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть этот год вам принесет массу положительных, прекрасных и радостных событий и моментов! Здоровья, благополучия, счастья, мира и добра всем вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех С Новым Годом!!!Желаю всего наилучшего и всех благ,морального и материального комфорта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...