Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Результатами поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, помогите, пожалуйста, опознать "альбатрос", который на фото.

Изображение Изображение

Это случайно не "Бдительный"?

 

И вот еще одна фотография. Слева - ПСКР "Смелый" (050), а кто справа?

IMG_2850a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки !

Ага, вот и виновник торжества в дивизии, которому доставили учебную болванку, которую по не чайке пуль нули на противоположенный берег, от нашей дивизии

Изображение

Вернули в целости и сохранности, хорошо хоть в это время не кто не был на пути.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доставили учебную болванку, которую по не чайке пуль нули на противоположенный берег, от нашей дивизии

Это что, шутка или действительно был такой эпизод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

опознать "альбатрос", который на фото.

Это фото не мои: У Аверенкова взял. Фотографии сделаны в 83-84- годах т. к он ДМБ-84.Увижу спрошу про корабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то мне подсказывает, что это Решительный.

Эксперты с Балансера говорят, что это "Бдительный". На фото выше, скорее всего, тоже он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это что, шутка или действительно был такой эпизод?

Привет братишки !Валерий, у всех на глазах, день недели не помню, на форуме ранее говорил об этом. И не в моём это стиле шутить, сам знаешь дорогой.С уважением !А дело было в весной 82 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


учебную болванку, которую по не чайке пуль нули на противоположенный берег, от нашей дивизии

Хорош подарочек! Как в прибаутке " А если бы он вез патроны..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорош подарочек! Как в прибаутке " А если бы он вез патроны..."

Салют братишки !

Салют нашей родной 1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880 !

 

Валерий, дорогой, салют, вот ты знаешь, сейчас сижу и всё вспоминаю сжав губы, а это фото то было сделано с нашего борта то, и в тот день проверили все фотики у всех, и маломайско вытянули много негативов и других у наших, ну а этот у кого, и кто его кому подарил, передал, дал, и т.д. ???

 

У меня даже нет и того половины что Сергей Львов с Айсберга грузил на форум, а там есть и я же,

парадокс какой то получается.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с Айсберга грузил на форум

Привет всем! Привет, Паша! Я об этом эпизоде слышал краем уха, как о байке... Надо посмотреть в галерее фотографии...Мы тоже как-то участвовали в поиске чего-то , никто не говорил чего, но реагировать надо былона все, что на воде плавало, флотские тоже были, вернее в основном они, По слухам, что-то куда-то не долетело... Мы сутки проболтались и ушли...А еще пахали море когда СУ-25 Беленко угнал в Японию... Кораблей участвовало очень много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Миг-25!

Совершенно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Привет братишки !Валерий, что то есть вроде бы на нашем форуме, только вот не помню, эта торпеда балванка каснулась воды о.Салёной, то есть нашей дивизии, или нет, а кадр 100 % должен быть где то на форуме, или его на теме видел, или в галерее, точно есть.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Обязательно поброжу по кораблям, посмотрю, почитаю... Сейчас смотрел фильм "Люди в океане"... Вообще, конечно, океан поражает... сколько на него не смотри, сколько не испытывай, а все равно всегда как первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может штаб уже к тому времени оттуда съехал но меня на беседу насчет гл.боцмана на ДЗ. в Керчь на приёмку на беседу тов.Засыпкин вызывал именно туда. В тот раз я отмазался. Так что я чуть не стал гл.боцманом КПСКР. :chest_m4:Точно Хохряков а не Хрюкин (старенький уже,амнезия замучила) *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на приёмку на беседу тов.Засыпкин вызывал

А это, случайно, не Николай Петрович Засыпкин, первый старпом, а затем командир ПСКР "Днепр"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А это, случайно, не Николай Петрович Засыпкин, первый старпом, а затем командир ПСКР "Днепр"?

Сережа мне сиЁ не известно, мы в то время были на разных частях вертикали *tease* Нуно Саныча пытать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это, случайно, не Николай Петрович Засыпкин, первый старпом, а затем командир ПСКР "Днепр"?

Сергей могу точно сказать в 1986 году Засыпкин Н.П. был нач.штаба нашей дивизии !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дивизия, что-то тихо - решил шумнуть. *tease* Вот вам пару фоток стянутых из альбома товарища :wub: его на форуме нет да и наверное не появится. Это жизнь...

post-11880-1285527124_thumb.jpg

post-11880-1285527140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа мне сиЁ не известно,

Вот его фотография из газеты "Советский пограничник" (печатный орган КЗПО) за октябрь 1979 г.

Изображение

Подпись под фото:

Большую работу по претворению в жизнь планов и задач боевой подготовки, организации вахтенной службы на корабле проводите капитан 3 ранга Николай Петрович Засыпкин. Принципиальный и деловой коммунист, опытный моряк и грамотный командир, он много труда и старания прилагает к тому, чтобы обучить личный состав требованиям и правилам пограничной службы, воспитать у каждого подчиненного на корабле высокую морскую культуру.

Корабль, на котором служит офицер Засыпкин, является отличным.

На снимке капитан 3 ранга Н. Засыпкин. Фото В. Павлуцкого (от него и вырезка из газеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

что-то тихо - решил шумнуть.

Салют наша дорогая дивизия !Владимир привет братишка ! А подскажи ка мне пожалуста, мы его видели всего пару дней, но нам не выдавали фотики, так и не сфоткали его, вро де бы вы их называете мотоциклами на форуме, они к нам пришли весной 82 года, те что у тебя на фото сейчас стоят и РБУ, а вот на баке то у него что за люк ? Был один проект, а у него за место баковой пушечки была типа ОСЫ, выходила из люка, это что за проект?, ошибаться я не мог.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наверно третья :wub: была лишняя, каки -то мысли появляются *tease*

 

- вот у нас есть альбомы соединений, бригад, кораблей и т.д.!!!

- в галерее в колекциях есть Знаки, Шевроны, Карикатуры !!!

 

Но нет альбома "Альбомов" и "Дембельских поделок", а ведь к данным вещам было очень много внимания приковано со всех сторон. И каждый альбом - это произведение искусства, у меня один скреплен винтами из переборок "Зоркого", если бы "мех" поймал был бы шанс остаться евнухом. А сколько формы извели на одевание кукол и пр. игрушек, сушено-лакированые рыбехи.

В галерее встречал несколько фото альбомов, но они раскиданы, посему предлагаю Серегам (Шульцу) и (Вакуле) расмотреть данное заявление *tease*

гружу то что есть у меня:

1 и 2 - это мои ДМБ осень -85

3 и 4 - Генки АК-100 ДМБ - 87

5 - Кузнецова Виктора с "Смелого" ДМБ осень 85

post-11880-1285529778_thumb.jpg

post-11880-1285529789_thumb.jpg

post-11880-1285529810_thumb.jpg

post-11880-1285529820_thumb.jpg

post-11880-1285529834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вро де бы вы их называете мотоциклами на форуме, они к нам пришли весной 82 года, те что у тебя на фото сейчас стоят и РБУ, а вот на баке то у него что за люк ?

Паша, это "альбатросы" проекта 1124.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир привет братишка ! они к нам пришли весной 82 года, те что у тебя на фото сейчас стоят и РБУ, а вот на баке то у него что за люк ? Был один проект, а у него за место баковой пушечки была типа ОСЫ, выходила из люка,

у наших "Альбатросов" у всех была "ОСА" - вылезала из того самого люка *tease* за подробностями в БЧ-2 или к Руководству - не мое заведование, да и старость....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...