Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,парни!Игоря-я обязательно при случае по-доброму отблагодарю.Обещаю!Там,как вышло то?Захотелось мне по-малой нужде,а кругом много людей-там и женщины под вечер подошли (супруги наших ребят с детьми к своим мужьям),все фотографируются.Ну,я как старый интеллигентный партизан пошел вдоль берега искать укромное место,чтобы никто не видел мой маленький грех.)))Блин!Нашел на свою голову,самое неудобное и нелюдимое для спуска место -стал спускаться вниз и,ногой зацепился за корягу или подскользнулся на сырой земле (бывает же такое!) и кубарем полетел вниз!Оказался в воде в одежде по-пояс.Тонуть-то я не стал,мелко там было,а вот промок-это да!Потом ангину схватил,целую неделю нормально говорить не мог и пил парацетомол.)))Бывает!Зато,есть,что теперь вспомнить!)))Но,тут надо понимать,что до этого, я 15 лет вообще водку не пил-сидел на светлом пиве..,а встетив всех своих,родных прекрасных ребят-понеслась душа в рай!)))Что касается перемены образа жизни?...Хм...Сейчас закодировался на три года...А остальной образ жизни менять не хочу-я ведь родился в военном гарнизоне,под рёв турбин ракетоносцев ТУ-16,вылетающих в океан на разведку авианосцев ВМС США,полжизни с родителями поматался по Союзу в гарнизонах.Сам потом служил.Ничего другого я не умею,да и поздно переучиваться уже в 40 лет.Поэтому,наверное,вернусь обратно в Африку-там мне за пачку печенья негры такие сказки расскажут,что мама родная не горюй!!!Потом книгу написать можно!)))Ладно,ребята,люблю и уважаю Вас всех!За каждого-Луну взорву!До связи!Всем-всех благ!Ваш,Евген.Если,что не так-простите!Самое главное забыл сказать!Мой родной дядя по-маминой линии был старшим офицером ПВ НКВД на Бело-Финской войне,а после войны служил в руководстве легендарного МУР-а,здоровался лично за руку с Л.П.Берией и дружил с Министром Культуры СССР Татьяной Фурцевой.Моему бати,он еще,когда отец был молодым лейтенантом-лётчиком,предлагал по-бладу сразу перевод на службу в Генеральный Штаб в Москву.Батя-отказался,а,потом через много лет,жалел об этом.Умер дядя в 1980 г. в Москве.ФИО-Михаил Семенович Яковлев.Но,это-для истории ПВ!Все,пока!Всем здоровья и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аркадич!Спасибо,команданте!Ты-не первый,кто это мне говорит!В любом интернет-поисковике есть моя книга:"Тайна третьего перелёта или Цейтнот Леваневского".Она есть на сайтах авсим точка су,Полярная почта и проза точка ру.Если будет время,найдите и почитайте!Работа очень понравилась военным летчикам,в т.ч. таким,которых мы иногда видим по-ТВ!В отредактировании книги мне помогал спортсмен-парашютист,историк авиации (Музей ВВС Монино),работник аэропорта "Домодедово",сын полковника РВСН РФ Алексей Гребиняк,за что ему от меня шквал апплодисментов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо за ссылки.Надо прочитать,что там Женя написал.Издать книгу не пробовал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!Ухожу в отпуск.Обратно вернусь аж 17 августа.Всем хорошего лета и до встреч в эфире и наяву!! *clap*:yaaa::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отвечаю на ответ,ув.Turbaneeme:В ЭР-данную работу не издать (она же о героизме советских военных летчиках,а не о "лесных братьях")...По-блату,обращались в московский "Воениздат"-там просмотрели,похвалили,но заявили примерно так,что мол тема-эта сейчас не модная (у них сейчас,наверное модно о дружбе ВС США и РФ печатать)...Вообщем,кроме военных авиаторов и членов их семей,да поисковиков и авационных историков-это сейчас никому не интересно...В интернет-вариантах,книга сейчас размещена на многих сайтах Высших Военно-Авиационных Училищах (ЧВВАКУШ,Борисоглебское,Черниговское),в разделах "Библиотека".Для меня,как автора-это главное признание-раз военным летчикам нравится,значит работа стоит того!Интерес к работе проявил старший сын легендарного Заслуженного штурмана СССР В.И.Аккуратова-Егор (часто с ним перезваниваемся или переписываемся,а ему сейчас уже 60 лет),за рубежом-в Ирландии-её переводит известный многим полярникам-радист Майк Хеввит...Возможно,что сообща с Егором и издадим в бумажном варианте,хоть и маленьким тиражом...Вот,и всё.Читайте,уверен,что всем Вам,ув. погранцы понравится,т.к.-это история нашей с Вами Родины!Звучит пафосно,но-это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Долго думал писать ли вообще. Но решил, что лучше написать честно. Обижаться или нет ваше право. Пишу, как думаю:Женя пафоса многовато, это точно. Какие ни были бы Женя у тебя заслуги в прошлом, сужу тебя по сегодняшнему поведению. И оно отнюдь не хорошее. Не умеешь пить - не пей. Не можешь на встрече удержаться - не приходи. Или приходи на пол часика. Всё просто. Если ты знаешь, что слаб на алкоголь, то лучше не приходить, чтобы не опозориться и не подвести других. Потому как, вёл ты себя не потребно и если бы тебя не сдерживали, то наломал бы кучу дров с полицией и получил в морду от присутствующих. Удивительно, почему ты так бросался на стражей порядка, если они твои бывшие коллеги? Там, ты меня уверял, что это они тебе лицо порезали... Тут вдруг оказывается по другому...

Примерно через 15 лет после этих событий,бандитская месть достала меня в г.Маарду-розочкой от бутылки шампанского мне на улице изрезали ночью,вне освященной территории (бандиты любят мрак!) всё лицо-18 шрамов,40 швов.
Сочувствую по человечески. Честно. Но сомневаюсь, что это были те бандиты. Давеча приезжал ко мне из Таллина друг и как раз при нём я читал твоё повествование о былом. Пафос по поводу Маардуской полиции 90-х годов вызвал у него откровенное ржание. Потому как он с ними общался и чем тогда они занимались знает. Знает он и "Москву" - тоже поржал. Москва действительно сидел за убийство в советское время.
Московченко-он же "Москва"-хозяин всего криминально общака всей Эстонии,если не всей Прибалтики!
. Если ты служил в полиции, то должен знать, что хранитель общака на дела не ходит. Он только хранит общак! Москва работал в 2002 на заводе сварщиком. Уважением не пользовался и был объектом насмешек. Я сам его не знаю. Пишу со слов друга. В повествовании есть "скользкие моменты":
А коллеги подарили три патрона для "ПМ":"Если вдруг на тебя бандиты нападут-стреляй по-ногам или в задницу,главное,потом пистолет тщательно вычести и смажь,и дозаряди обойму штатными патронами,да язык за-зубами держи!"
. А разве 3 патрона для ПМ не штатные? И там патроны ПМ и там - они все штатные. Другое дело серия... И то есть сомнения... Ещё - как ты оружие не чисти и не мажь, экспертиза чётко покажет из какого пистолеты была выпущена пуля! Глупость...
Одновременно,я подбегаю к водителю,который был в машине (левое переднее стекло было открыто) и,направляя в е его левое ухо дуло "Макарова" требую от него ключи от машины и документы (права,техпаспорт).
Огнетушитель и аптечку забыл спросить *derisive* Зачем документы то? Ключи отобрал и достаточно.
задержал группу (трое взрослых мужчин) вооруженных особо-опасных преступников-рецидевистов,которые,захватили в Таллинне в заложники одного бизнесмена (обманным путем в районе б. магазина "Киев" выманили его из своей квартиры,обездвижили его и засунули в багажник своего светло-зелёного "Мерседеса",как куклу,отвезли в гаражи,где скинули его связанное тело в автомобильную гаражную яму,как бревно,закрыли гараж и уехали к его компаньёну,выбивать деньги за выкуп.
Потом читаю
Всем преступникам одели наручники и увезли в КПЗ,гараж открыли-там был заплаканный,весь избитый мужчина.Бандиты прижигали о его тело даже сигареты,связанного по-рукам и ногам били ногами,как изуверы-фашисты!
Когда успели. Наверное пока в машине везли. Нескладуха... Да и много ещё чего... Было бы лучше, если бы просто коротко написал... Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из негатива.Место будущих встреч-нужно менять,дабы не дразнить местную полицию,которая законно может придраться "за распитие спиртных напитков в общественном месте".А,учитывая,что нас-группа-наказание может быть суровее.И они будут правы!Так и в России,в Белоруссии!Везде!
Вот уж не надо!!! В Белоруссии я конечно не праздновал День пограничника, но в России не раз! Никогда! Никогда до нас не доставали! Кто ещё на ногах стоит и не крушит ларьки - никогда не трогают! Но когда ты крушишь скамейки и ларьки, достаёшь до гражданских, то извини подвинься - ты позоришь погранвойска и правильно делает милиция, когда такого под ручки и в трезвяк. Повторюсь - тех кто вменяем не забирают и препятствий не чинят!
ПВ-должны,как партизаны,прятаться в лесах,скрытно,тогда и проблем никаких не будет!
Вот уж дудки!!! Я прятаться не собираюсь!!! Я пытаюсь культурно встретить свой праздник. Для меня важно, какими глазами смотрят на нас русскоязычные и не только, люди нашей страны. Я пытаюсь приподнять дух народа. Я не призываю к бунту, я за независимость Эстонии, но я хочу чтобы с нами считались и нас(русских) уважали. Глядя на опрятных, культурных, сверкающих знаками пограничников у русских людей приподнимается самосознание. Я верю в это! Честно! Поэтому не соглашусь с тобой Женя
Что касается неадекватного поведения некоторых товарищей на празднике,в т.ч.,наверное и меня,то,тут уж извините-не в шахматы пришли все играть,а водку пить,
Я на встречу приезжаю не водку пить! Дороговато водочка обходится... Я её и дома могу попить. Я приезжаю увидеть уже ставших близкими мне людей, своих товарищей. Вспомнить общее прошлое, поговорить о настоящем. Я приезжаю на встречу с друзьями! Если при этом выпить в меру водки или пива это нормально. Если человек перебрал норму и "устал" тоже нормально. Уложим отдохнуть и домой доставим. Но есть такой контингент - бузатёры, которые, когда норму перепьют начинают задирать кого попало и искать приключения на жопу. Я от таких устаю. Был у меня такой товарищ. Трезвый, человек нормальный. Пара пива - неадекват. Всё время куда-то влезает. Я устал его вытаскивать, на пьянках, из проблем. Мы с ним продолжаем общаться, но я просто с ним больше не пью. Так и ты себя вёл Женя - как порося. Людей задирал, на полицию и журналистов бросался, ахинею нёс, мог утонуть. Говорю как есть - хотелось иногда тебе в морду сунуть. Не стал омрачать праздник.
Тонуть-то я не стал,мелко там было,а вот промок-это да!Потом ангину схватил,целую неделю нормально говорить не мог и пил парацетомол.)))Бывает!Зато,есть,что теперь вспомнить!)))Но,тут надо понимать,что до этого, я 15 лет вообще водку не пил-сидел на светлом пиве..,а встетив всех своих,родных прекрасных ребят-понеслась душа в рай!)))
Утонуть можно и в луже! Тем более в таком состоянии. Есть что вспомнить - я думаю для тех, кто тебя грязного и мокрого вытаскивал и таскал потом, не очень то приятные воспоминания. Понимать я это не хочу. Отказываюсь. Мы не няньки, что бы няньчиться с таким великовозрастным дитятей. Так что в следующий раз будь добр - знай меру и держи себя в руках.
Ладно,ребята,люблю и уважаю Вас всех!За каждого-Луну взорву!
Люби, уважай. Луну взрывать не надо! Не надо ничего "за нас" ломать - лучше созидай! :)*derisive* Вот такое моё ИМХО *ok* Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


bodrij Ну Андрюха, "ЯПОЦТАЛОМ" :llol: :llol: :llol: :llol: :llol:Мне очень понравилось.."москва" работал на заводе и авторитетом не пользовался.:llol: ..может Женька перепутл общаг с "чёрной кассой" цеха!?Завтра еду на Сааремаа :rolleyes:, люблю там бывать, кажется всё там по другому..воздух чище, трава зеленей, вода теплей, пиво вкусней, девушки красивей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рассказывал мне друг про этого Москву. Ну, я уж не стал живописать... Смысла нет...

Завтра еду на Сааремаа rolleyes.gif, люблю там бывать, кажется всё там по другому..воздух чище, трава зеленей, вода теплей, пиво вкусней, девушки красивей.
Везёт! Молодец! Со всем согласен кроме последнего пункта - девушки ПРИЕЗЖИЕ красивей :)*derisive* А вот мээстные если только после кровосмешения :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Вся закрытая информация есть в архиве МВД ЭР,архиве ФСБ в Ульяновске или Москве,а открытая-в Нац.Гос.Библиотеке ЭР,либо Гос.Архиве ЭР.Там хранятся все подшивки газет...Или,что-я еще Вас (как негров в Африке) должен обучать оперативному искусству?!!)))Оставшиеся в живых б.русские маардусские менты-со мной согласны,фио живых не буду говорить...Но,ФИО погибших офицеров озвучу,ибо я их отлично знал всех (выпивали,дрались,спорили,дружили все вместе в 90-х гг.,бывали друг-у-друга дома);мои погибшие товарищи-коллеги,сослуживцы (Добрая и светлая им всем память!);подтвердит старший оперуполномоченный УГРО,зам.нач.УГРО Маарду,Игорь Зубов,мой товарищ:-Старший Оперуполномоченный УГРО Маарду-Владимир Лошков (застрелился в служебном кабинете МВД Питера);-Михаил Кушнерёв-старшина Вневедомственной Охраны Маарду,родной брат офицера КГБ-выбросился с 5-го этажа;-Эксперт-криминалист Маарду-Павел Лётин-"случайно" погиб при пожаре;-Участковый (констебль)-Вытягонец-застрелился у себя дома в Маарду;-Старший инспектор Вневедомственной Охраны Маарду Виктор Архангельских (ранее окончил Академию МВД СССР в Ленинграде)-"утонул" в пруду г.Маарду,напротив Православной Русской Церкви;-Помдеж по городу-Игорь Диженко (ранее служил прапорщиком в авиагарнизоне ВВС СССР в ОКСВ ГДР)-выбросился из окна...Скорбный список можно продолжать...-Погоняло "Москва" тогда имели многие урки.Но-это ничего не меняет...-Не надо так ревновать и живот рвать!И не нужно обижать меня-Гражданина РФ,человека из советской офицерской кадровой среды и офицерской советско-российской системы,родившейся в ней!!!Вы-2 года службы срочной до-сих пор вспоминаете,а я-всю жизнь там был,что мне теперь,каждый месяц банкет устраивать и тельник на груди рвать:сегодня-День ПВ,завтра-день МВД,послезавтра-день ВВС,потом-день-ВМФ,далее-День ВДВ,а потом 23-е Февраля?!!!Так ведь и спится можно!)))-Вот,обгадить всё любому легко!А кто-нибудь в Таллинне сходил из бывших погранцов-"патриотов" к семьям советских погибших русских маардусских ментов -90-х гг.?Я-ходил!Вы-ходили,помогли?!Кто-нибудь им помог?!!!Никто!!!Ни МВД,ни ГорУправа Маарду...Вообще,никто!.-Именно,и поэтому тоже,на Дне ПВ в Таллинне-практически никогда не было и нет офицеров ПВ КГБ!Лично знаю много таких офицеров.Например,полковник КГБ,б.старший офицер Особого Отдела КГБ Прибалтийского Погран Округа Юрий Цветков,полковник Геннадий Веденин идр.-У советских офицеров была прекрасная поговорка:"Не всё,что говорят офицеры,годится для ушей солдат (матросов)!

Изменено пользователем F-izba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше говорить о истории ПВ,или о дамах...  

Изменено пользователем F-izba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приехал домой,сразу к компу , а тут ..... . Короче будет - ноу комент. Жень без обид. Наверно 28 было все на радостях от встречи.А я сегодня улетаю на украйну в Трускавец,на лечение сына,очень надеемся что это поможет.Погода правда в 6 утра нас напугала ,токой грозовой фронт прошел над ласнамяэ, козалось конец света вот он ,наступил.но слава богу уже налаживаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вся закрытая информация есть в архиве МВД ЭР... Или,что-я еще Вас (как негров в Африке) должен обучать оперативному искусству?!!)))
Женя не надо нас учить оперативному искусству <_< Как-то нам это ни к чему... Проверять тебя не собираюсь. Да и другие наверное тоже.Обсуждать мёртвых и живых маардуских ментов не буду. Зачем вообще здесь всё это.
-Вот,обгадить всё любому легко!А кто-нибудь в Таллинне сходил из бывших погранцов-"патриотов" к семьям советских погибших русских маардусских ментов -90-х гг.?Я-ходил!Вы-ходили,помогли?!Кто-нибудь им помог?!!!Никто!!!Ни МВД,ни ГорУправа Маарду...Вообще,никто!.-Именно,и поэтому тоже,на Дне ПВ в Таллинне-практически никогда не было и нет офицеров ПВ КГБ!Лично знаю много таких офицеров.Например,полковник КГБ,б.старший офицер Особого Отдела КГБ Прибалтийского Погран Округа Юрий Цветков,полковник Геннадий Веденин идр.
Женя, а почему мы должны ходить к семьям этих людей???!!!! Бред! *crazy* В этом году офицеров не было, действительно. В предыдущих были. Так что не надо, нас тут выставлять неизвестно кем. :angry: Вот ты пишешь, что многих знаешь. Так почему не пригласил на праздник?
-Не надо так ревновать и живот рвать!И не нужно обижать меня-Гражданина РФ,человека из советской офицерской кадровой среды и офицерской советско-российской системы,родившейся в ней!!!
А живот я не рву от твоих сообщений. :) Честно. Я тоже гражданин России и кто-то там ещё... К чему это всё?Ты написал сообщение даже не знаю в каком жанре... Историко-Детективный приключеческий роман. Чем невольно вызвал оценку. На критику нужно реагировать спокойнее. :) Разговоры о истории ПВ в другой ветке. О дамах запросто. :) Рома желаю тебе удачи, сил и терпения в твоей нелёгкой поездке! Пусть всё будет хорошо! Держись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С прошедшим праздником наших славных мореманов! *clap* Как прошло празднование? Как головушка? По Нарве вчера процессия машин под 40-50. С флагами. Как положено. На пляже в Усть-Нарве флаги тоже видел. В течении дня и в городе и за городом слышалось ура. :) Но мне сказали, что мы дружнее и громче 28-го в Нарве кричали. *derisive* Есть у наших нарвских некоторая незадача. После торжественного проезда они разбегаются по своим каморкам. То есть организованно вместе не празднуют. Я им об сказал. Показал фотки, как гуляют ПВ и МЧПВ. Сказали в следующем году попробуют организоваться со столами. Полиция приглядывала из далека и не мешала колонне и возложению венков к памятникам. Вот так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сегодня улетаю на украйну в Трускавец,на лечение сына,очень надеемся что это поможет.
....желаю чтоб всё прошло хорошо и всё получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С прошедшим праздником наших славных мореманов!
Огромное спасибо от славных мореманов, нашим не менее прославленным СОЛДАТАМ !!! :argue_m4::chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, а где подробности? Дачу не спалил? Ведро солёной воды не выпил? На груди тельник, спящему, маркером не нарисовали? :)*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет , Андрюх. Точно как у вас в Нарве получилось. С утра был запал, не знал куда податься, и туда звали и сюда хотел. Но в итоге к вечеру только, дома с женой отпраздновали *sorry* . В очередной раз убедился, что лучше праздника под названием "День Пограничника" не существует ! *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарвские моряки грозятся в следующем году столы накрыть. Я их подначиваю на перетягивание каната и т.п. Чтобы праздник устроили настоящий. Вроде согласны и будут изыскивать возможности. Можешь посмотреть фотографии с праздника у моего знакомого в одноклассниках - Viktor Pavlov Нарва 52 года, альбом «Нарва.День ВМФ 2010 год»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Посмотрел фотки твоего знакомого, Андрюх. Ну это круто! Служил на авианесущем крейсере, Горшкова видел. Это тебе не по флангам девятой заставы прогуливаться *derisive* . Это почти как на ПСКРе служить ("пескарь" как вы говорите).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!!На минутку заскочил из отпуска на нашу ветку - порадовала активность и Андрюха,как всегда принципиальный и прямолинейный.молодца!!Рома!! прибудешь из Трускавца - дай знать.Мне Боря Абрамов звонил,интересовался,как там у тебя:получилось или нет.Я ему сообщил,что ты улетел и пока всё нормально.Аркадич!! С прошедшим тебя днём ВМФ!!! Хоть и поздно,но от всего сердца!!!Ходил я 2-го августа на мероприятие к десантникам.К 11.00 на камень уже многие подшофе пришли.Потому я их поздравил,отдельно пожал руку нашему Васе,пограничнику-десантнику (ДШМГ Керки,Афганистан).И после уже на отмечание не поехал.Они снова сидели у "Тиграна",где уже были на таком взводе,что я только посмотрел со стороны и отчалил до дому.У меня дома,тем более,французский ребёнок живёт,я вообще пай-мальчик при ней,дабы не травмировать ранимую французскую душу.Пока вот так.На следующей неделе поеду в Хаапсалу на несколько дней.Думаю (если получится) посетить остров Вормси.Пограничники,кто служил на острове,просили для них фоторепортаж сделать,как там сейчас.Пока всё.всем хорошего лета!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Трусковца! пока идет все хорошо,первые результаты сказали увидите уже по приезду домой,хотя нам(родителям)и сейчас уже видно некоторые прогрессы.ну ладно,поедем на массаж,получать удовольствия,сыну очень довольный.прибудем в таллин 11 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет! Ждём Ромку... По смс говорит, что всё нормально у них. Будем надеется. Посмотрев на празднование дня ВДВ, опять отметил, что мы гуляем лучше что-ли... Есть в Нарве активисты ВДВ из офицерского состава и когда они организовывают, то во всяком случае начало праздника нормальное. Есть транспорт хороший у них. Но в этом году не видел и не слышал, что они колонной ехали. Одинокие машины с флагами до самого позднего вечера катались. Драк не видел. НО!, народ отмечает, что пограничники единственные, именно прошли по городу и очень уж дружно мы ура кричали. Далеко было слышно. :) Повторить бы... Можно было бы российских действующих офицеров погранцов пригласить. Это я мог бы по своим каналам попробовать организовать....Вова, а тебя фррранцузский ребетёнок по обмену живёт? Ну и как Эстония ей?Хаапсалу от нас привет! :) Мы в начале июля (Я, Ромка и Сашка Анисимов) ездили по островам Моонзунда. Фоток 5,5 Гигов!!! Объехали все заставы отряда. Эмоций куча :rolleyes: На островах есть два военных музея. На Хийумаа приличный! Там большая экспозиция посвященная пограничникам. Даже сделана КСП. Полностью перенесена курилка с первой заставы. В доме пособий по СТПВ куча. Увидел там очень много родных пограничнику вещей. Нам бы организоваться, как-нибудь в групповую поездку. Совместить полезное с приятным. Мы встречались там с двумя офицерами нашего отряда. Очень тёплые и интересные встречи. Хорошие люди. Приняли нас радушно. Очень красивые места на островах. Можно отлично отдохнуть, как недорого с комфортом, так и дикарями в палатках. Но мы ночевали все ночи под крышами, чтобы с душем, туалетом. Замечательно и не очень дорого.Лето продолжается. Кто отдыхает желаю прекрасного отдыха. Кто на работе - терпения. На работе сейчас пипец... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и закончились наши процедуры,массажи и прочее.Сегодня ночью выезжаем на Львов,ну а оттуда на Киев и в Таллинн.успели тут подружиться с людьми из разных концов света,вот что значит международный мединститут.всем до побачения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем до побачения.
Ромка асимилировался уже. *derisive* Давай, давай возвращайся... :) Сегодня Саня Анисимов должен через Таллинн ехать ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...