Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иваново привет! Привет братишки!Юра, спасибо за информацию,поглядим,что за зёма покозался на горизонте.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иваново привет! С праздником победы вас,мирного неба над головой,низкий поклон ветеранам.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Иваново салют !Привет братишкам в теме !ДА, :see_stars::ones_nose: хм, интересно получается у нас, тема жива, а местных днём со гнём не видать.Ну что ж, подождём трохи, а потом в тем посты тем где они отпишем, может таки способом увидят свой город темы и его общение наше для их.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет братишки! Паша,поевляются только както с не охотой,а в остольном всё по прежнему.Да,рад видеть тебя живым и здоровым.Скоро праздник,выше голову кто небудь появится.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто небудь появится.
Иваново салют !Владимир, так так так дорогой, а где наш Сергей 41, который должен быть в Иваново, в отпуске, и навести там марафет с нашим пограничниками, подождём его рапорт о проделанной работе.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Паша,я тоже жду Серёгу,уехал просил его не забывать,посмотрим какие новости он нам предоставит,надеюсь с фото отчётом.Будем ждать.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Давай просыпайтесь,праздник начался,Всех,С Празхдником,весёлого настроения,солнечной погоды и всех благ.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех с праздником,в Иваново сегодня ещё и день города,водку запретили сегодня подавать,и пиво (в стекле вроде только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех с праздником,в Иваново сегодня ещё и день города,водку запретили сегодня подавать,и пиво (в стекле вроде только)
ОТЛИЧНО ! ВОТ НАМ И УВАЖЕНИЕ К ОЛЕГУ за его братское общение с нами :fr: !ИВАНОВО салют ! Братишкам в теме привет и с ПРАЗДНИКОМ !Олег, привет дорогой, тогда вас с двойным праздником братишка ! Ну по этому вопросу наши всегда на готове, и не приятность эту мы переживём, это не главное, главное что ты уже с нами и хоть в вертуале с тобой post-14125-1306592272.gifприятно знать что жив и здоров, и пограничники Иваново в строю форума, а это большой + не только теме но и тебе персонально.Удачи и всех благ !По мере возможности будем рады всем твоим новостям и т.д., а с нашей стороны мы тебя поддержим.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет братишки! Приятно видеть всех вас живими и здоровыми,конечно же поздровляю Ивановцев с прошедшим днём города.Олег ,хотелось бы вас по чаще видеть в рядах темы.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет истинному Ивановцу Олегу!Тема жила без тхозяев,а теперь у нее появился представитель г.Иваново в лице Олега,зпа что я ему очень признателен.Думается мне,что он преобщит наших братье пограничниково к теме,а мы ему поможем!!Всех погранцов Иваново с прошедшим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет братишки! Смотрю в наших рядах ещё пополнение,Анатолий молодца,что можно сказать рад общению в Ивановской теме.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют ! Братишкам в теме уважение !Ну что дорогие, дождь так и идёт получается в Иваново ?, опять тишина, не уж то та всё плохо в городе и области, это не скука, не неумение общения в наших рядах, и матушкой ленью нельзя назвать, просто на просто ОБИДНО. Всем всего дорого !С уважением !Как на вулкане, пых и затух на ннное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет братишки!Да ладно тебе Паш,убедились что есть в Иванове прогроничники,но нехотят заходить в родную тему,скоро Серёга выйдет и нас опять станет трое :basta: .Всё отлично.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют-Иваново!Паша,Володя,Олег и всем кто поддерживает эту тему-низкий поклон! Прошу прощения,что так долго не появлялся на форуме,так получилось. В отпуске отдохнул очень и очень хорошо. Вот только дорога туда и обратно все силы забирает. С поезда бегом на автобус,потом бегом на другой,потом на третий. Вообщем не дорога,а кошмар! Живут там люди,как везде,кто то не знает как до получки дожить,а кто то разъезжает на "лексусах" и "мерседесах". И ещё хватает наглости заявлять,что всё это нажито непосильным трудом! Ну не будем о грустном. А вот фотками я вас не порадую. В последний день не доглядели за ребёнками,они поиграли фотиком и нет больше фотографий. Вот такие дела. По мере возможности буду рассказывать что нибудь интересное,что произошло в отпуске. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую братишки!!!!Вот только сегодня днём на работе вспоминал тебя Сергей,думаю что так долго не появляеться,может за отдыхался и позабыл нас,а нет вот пришёл домой чтоб посмотреть что нового и за тебя у народа спросить,так ты тут как тут МОЛОДЕЦ!!!!Поздравляю с прошедшим тебя,и с появлением в строю!!!Ты же вроде писал что день ПВ дома будешь справлять?С большим уважением!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет братишки! Сергей,присоеденяюсь к поздравлениям, с прошедшим тебя братишка!!! А мы с Алексеем встречались,всётаки вырволся Лёшка в родной город,за что ему блогодарен.Только вот уехал "поразит" не попрощался,потихому,ну да ладно.А в основном всё прошло нормально.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ивановским!!!!Вова ты думаешь мне бы не хотелось подольше дома побыть,просто я же не в отпуке был,ни чего посидим ещё,главное встретились...С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иванову-салют!Всем братишкам,привет! Лёша,Володя,я очень рад,что ваша встреча состоялась! МОЛОДЦЫ! Лёша,а День ПВ я действительно справлял дома,вот только пил не вино,а глотал таблетки. Дело в том,что когда ехали домой,подцепили с женой какую то инфекцию и неделю провалялись в постели. Вот так и прошёл праздник. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново! Привет братишки!Лёшка,дружище,всё понимаю,токова жизнь и не куда от неё не денишся.Серёга,ты наверное перед праздником много холодного съел или выпил,чтож ты,давай это того,береги себя.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай это того,береги себя
Всем большой привет! Володя,спасибо за заботу,постараюсь больше не болеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!!!Вова благодарю за понимание,Сергей ты уж давай выздоравливай,а день ПВ при встрече отметим,хоть 31 декабря,главное не дата,а понимание её....но это моё сугубо личное мнение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет братишки!Лёш,у меня такое же мнение на этот счёт.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют,Иваново!Всем братишкам,привет! Лёша,Володя,ну как говорится;была бы хорошая компания,а какой праздник отметить решается легко! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново привет! Привет братишки! Да Серёж,от компании многое зависит,но внашем случае нам другой компании и не надо.До встречи братишки.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...