Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Салют-Иваново!Привет Анатолий,рад тебя видеть! Это,скорее всего,получается не гордость,а уже зазнайство-столько времени не появляться. От всех ивановцев спасибо за поздравление! Тебя тоже со Старым!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это,скорее всего,получается не гордость,а уже зазнайство-столько времени не появляться.
Привет Иваново !Сергей, салют дорогой !, да ты знаешь если по честному, то вряд ли кто из таких, просто много наверное проблем по жизни, увязли во всём, у всех всё по разному вот и крутятся, я вот чуть тоже не попал в такой передряг, и снова со всеми вами :fr: в строю форума.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день-Иваново!Паша,привет братишка! Да я всё понимаю,просто в том посту продолжил мысль Анатолия. У нас ведь такая страна,где без проблем-ну ни как! Вспомнился фильм "Гараж",там есть такая фраза;У верблюда два горба,потому что жизнь-борьба.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

жизнь-борьба.
Иваново салют братишки !Сергей, привет дорогой ! , ну хоть убей не помню этой фразы, но всё равно всех понимаю, сам такой бываю, такова судьба, потому и черная и белая полоса по жизни у моряков пограничников, так же и у наших братьев *aikido* Шаулинь- Иваново.Всем удачи, с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново,привет!Паша,братишка,жму крепко твоего "краба"! Ну если верить китайскому календарю,год полосатого тигра закончился,будем надеяться,что мягкий и тёплый кролик согреет души ивановцев. Хотя,если честно,я очень отрицательно отношусь к этому засилию восточных и западных культур,которое ведётся в нашей стране. Всем-удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново,привет!
Иваново салют всем братишкам !Сергей, салют дорогой ! Вот и я об этом говорю, видел на теме , но давно он не заглядывает братишку с Ивановской обл. Наверное тоже сунулся, а здесь глушь, вот и подумал что обному в тайге тяжело прожить, но самое обидно не подумал что можно огонь - касёр развести, и веточек сырых подбросить, и на дымок к костру всегда не только насекомые прогреться прилепеют, ползут, и так же зверь интересуется, а ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ИДЁТ.Надеемся, не может такому быть, и для этого распалим с тобой и нашими кто в темеpost-14125-1295205422.jpgС уважением и тебе дорогой удачи ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново-добрый вечер!Паша,привет,братишка! Я вот думаю,что ивановцам нужно срочно активироваться,а то может так получиться,что мы их можем потерять безвозвратно. А этого не хотелось бы! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют ! Привет братишки !Да нет уж Сергей, будем тянуть до последнего, до Мая нашего, а там и посмотреть можно ЧТО ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иванову-привет!Паша,привет дорогой! Ну мы то до МАЯ дотянем,это однозначно. Не как не дождусь отпуска,надо их встряхнуть изнутри.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ИВАНОВО салют !Привет Сергей, да по морозу вряд ли кого увидешь, если только есть твои - наши сослуживцы, то если заглянешь, может быть, у них свой форум есть городской погранцов, если хочешь зарегистрируйся, может и кто изъявит желание к нам придёт, а мой дороже всех, я уже по чесноку замучился всем писать в лички на од.ру, хоть результат есть, а как иначе, надоедал, вот и здесь наши, и ты знаешь дорогой, прям через пару дней уже в строю братишки.Тка что пока не в отпуске, будем продолжать тянуть не только тему, но и по мере возможности приглашать, только вот времени маловато у меня, поздно прихожу, промерзаю в степи, дома на сон, малость охлажление организма, промерзаю, а куда деваться, надо. Удачи тебе дорогой !С уважением !С Крещением вас Иваново, и тебя Сергей !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!Паша,братишка дорогой-приветствую тебя! Ты смотри сильно не переохлаждайся,береги здоровье,а то с кем я буду эту тему держать на плаву. Ну а если случится,то согреваться ты и сам знаешь чем. Половину снаружи,а остальное внутрь. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ИВАНОВО привет братишки !Сергей, салют дорогой, всегда выход есть, если что уйду, до весны протяну. За совет спасибо братишка, только я в нутро не принимаю уже 4 года, скоро 5 будет, завязал, всё на малого уходит, 5-ый курс заканчивает в Уневера. Так что только с нар ужи МИНОВАЗИНОМ, и на утро как огурчик.Да хоть трещина будет, мы её быстро заделаем, навыки большие. Единственное ты сам смотри, когда будешь у наших в ИВАНОВО *russian* , не заблудись, ОК ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иванову-Добрый день!Паша,братишка,привет! Заблудиться не должен,те места,где я буду,знаю с детства. Вот если только в лесу,он подходил впритык к посёлку. Хотя летом у них тоже были пожары,наверно вырубили половину. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ИВАНОВО - салют ! Привет братишки !Приветствую тебя Сергей !, тогда к лучшему, реклама должна пройти на ура, только пусть запишут где то пароль, что бы потом не мучиться если позабудут, а после регистрации поставят себя при входе на автомат, раз и на форуме, удачи !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИВАНОВО - привет братишки !Вот так получается что они с нами на форуме, но прошу прощения слепы в работе и общении братства нашей темы погранцов на форуме *tease* .Тёска, Павел - Паша П. поздравляю тебя дорогой наш Ивановец, всего тебе наилучшего по жизни братишка !, Всех благ !, и мечтаем что бы ты как и мы был с нами в теме вашего города ИВАНОВО !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново-привет!Посмотрел репортаж о вашей областной больнице. Да,братишки,я вам не завидую. У нас бардак в здравоохранении,а что творится у вас,вообще-ужас! Так что постарайтесь не болеть. Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново!Помогите одного братишку найти,может кто знает Данилина.С.А проживает:Иванвская обл г Шуя.Познокомились в Алакурртинском ПО.Потом его в другое место направили.Очень хотелось встретится,пообщаться.С уважением.До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень хотелось встретится,пообщаться.
Иваново салют братишки !Владимир, привет дорогой ! Вот приятно слышать твоё продтверждение что есть в Иваново наши братишки . Скоро Сергей 41 будет в отпуске в тех краях и постарается поднять волну наших.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел,салют!Валну надо поднять согласен!!!!
Владимир, так уже поднимали, и даже хотели ..... бросить что бы проснулись, да больно уж красивый город Иваново.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер-Иваново!Паша,Анатолий-привет братишки! Владимир,рад приветствовать тебя на этой теме! Не знаю,дождёшься ты ответа на свой запрос или нет. Но ведь Кострома совсем рядом с Иваново,тебе наверно легче самому наведаться туда и поднять волну. А Шуя,по моему в 30км. от Иваново,между прочем,тоже старинный и красивый городок. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей салют дорогой !, а уже малость подсказал Владимиру где и как посмотреть его, всё может быть, может и увидит его там, и к нам пригласит его.С уважением !
Привет Иваново!Я что-то пропустил?
Анатолий, салют братишка ! Да вроде так пока не что не пропустил, именинник с Иваново был на форуме, тролько не заглядывает к себе в родную тему, общается в теме в/ч своей по мету службы с братишками. И вот Владимир нам карты ещё открыл, что есть всё же наши пограничники в Иваново, в чём мы сомневались.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Спасибо за подсказку.Воспользуюсь и тем и тем советом.Может,что и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...