Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем братишкам и Иванову,привет!Ну вот Ё-мобиль уже добрался до Иваново.Разработчики автомобиля заявляют, что промышленное производство машин планируется на конец 2012— начало 2013 года. Его стоимость составит, в зависимости от комплектации, от 360 до 490 тыс. рублей.Все прелести ё-мобиля ивановцы смогут оценить ориентировочно уже в эти выходные. Пока не решена проблема с выставочной площадкой. Ее площадь должна быть закрытой и составлять не меньше 150 кв. метров. А в Иваново это - проблема. Есть предложения по организации выставки на парковке «Серебряного города», - в помещении ТРЦ, кстати, уже выставлен автомобиль от салона АвтоГрад. Неплохая площадка есть в «Олимпии», однако, организаторов выставки не устроила, по их мнению, слишком завышенная цена. Если проблемы по предоставлению места будут решены, то ивановцам предстоит увидеть это чудо прохоровской мысли в ближайшие выходные и совершенно бесплатно.Жаль только что ивановцев коренных среди нас не наблюдается. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот Ё-мобиль уже добрался до Иваново.Жаль только что ивановцев коренных среди нас не наблюдается. Удачи всем!
Иваново салют ! Братишкам привет !Сергей, есть они, только не заходят, и читают, вот только что то боятся, наверное думают что давление будет на них, а Ёшки им не видать с таким раскладом, наверное всё на горбатых рулят, или думают что мы их осудим за иномарки. Молодцы одним словом.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наверное думают что давление будет на них,
Паша братишка,мы на них и надавим,что бы накрыли "поляну" для всех,кто не дал утонуть этой теме. Но неужели это так страшно? Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, дорогой, мы сами накроем братишкам, пусть только заходят, всех при мим родных.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Братишки,о чём разговор,пусть заходят,какие поляны,просто пообщаться,у меня ведь от туда сослуживец есть.ИВАНОВО зоходи, будем общаться.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о чём разговор,
Иваново салют !Братишки Владимир и Сергей и Фидель, Анатолий, ну больше нет пока не кого, приветствую вас дорогие.Хочется сказать про тему как в песне " и пойдём вдвоём по полю с конём ", эх бляха муха, что за народ, не понимаю их.Всем удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме-привет!Есть неплохая новость из Иванова.МБРР спустит $21 млн. в ивановскую канализацию. Международный банк реконструкции и развития (МБРР) выступит инвестором реконструкции инженерной инфраструктуры города Иванова. Об этом стало известно сегодня на встрече губернатора Ивановской области Михаила Меня с делегацией, сообщает пресс-служба областного правительства.В рамках реализуемой программы МБРР «Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России» областной центр представил проект по реконструкции канализационных очистных сооружений. На эти цели Иванову на безвозмездной основе будет выделено свыше 21 миллиона долларов США. До конца года планируется закончить все процессы по определению приоритетных направлений инвестирования, после чего будет подписано соответствующее соглашение.Вот займутся рабочие канализацией,залезут в подвалы и катакомбы,глядишь и братишек выведут на свежий воздух. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот займутся рабочие канализацией,залезут в подвалы и катакомбы,глядишь и братишек выведут на свежий воздух.
Иваново салют ! Братишкам привет !Сергей и Владимир, рад видеть вас на поверхности братишки а не в каналии под землёй, поверьте, там наших тоже нет. Единственное это вешать на централке у них в городе большой бигборды на всех дорогах и перекрёстках post-14125-1321351616.jpeg уж точно мимо их не пройдёшь и не обратив внимание не проедешь .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там наших тоже нет
Всем братишкам-привет!Паша дружище,а где же они тогда,мы уж все места перебрали. Может интерпол подключить? Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша дружище,а где же они тогда,мы уж все места перебрали. Может интерпол подключить?
Сергей, дорогой, бесполезно братишка, надеемся только на их положенную на нас совесть, а за интерпол платить надо, и не большие гроши. Может к НГ или по весне к нашему дню прибудут.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на их положенную на нас
Паша братишка,вот и я склоняюсь всё больше к версии,что положили они на нас и на наш форум... Ну да бог им судья,в конце концов,мы и без них хорошо общаемся. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

вот и я склоняюсь всё больше к версии,что положили они на нас и на наш форум... Ну да бог им судья,в конце концов,мы и без них хорошо общаемся. Удачи!
Приветствую всех Братишек!! Я так и не могу привлечь к общению нашего РУЛЯ, сюда он не заходит да и на МАЙЛ РУ он не часто бывает . Я думаю не у всех есть желание посли долгих лет общаться....Хотя нас не так уж много, особенно одного года. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Что-то Ваше настроение мне не совсем наравиться,не инадо никого силком загонять на наш форумБпросто у кого есть время и желание сами зайдут.Я вот тоже реже стал появляться,все времени меньше становиться,рабочая рутина затянула,а в общем благодаря форуму,мне удалось найти и своих однозаставников и просто классных и понимающих людей.Всем жителям темы удачи. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава,Анатолий,рад приветствовать вас на теме!Конечно насильно никого общаться не заставишь. Удивляет другое;тему то ведь открыли коренные ивановцы,а потом разом исчезли. Ну да и бог с ними,не хотят-не надо! Может они не созрели для тесного общения? Тогда подождём... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну да и бог с ними,не хотят-не надо!
Я соглашаюсь с тобой Сергей, что многие под грифом post-14125-1321370714.gif злорадствуют читая тему, и общаются только по личкам, бог им судья, об остальном промолчу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ну создали тему,ну общаются мало, а по мне если пара-тройка Ивановцев нашли сослуживцев,значит тема была открыта не зря,а в остальном все зависит от их желания,как говорят =насильно мил не будешь=.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как говорят =насильно мил не будешь=.
Иваново салют ! Братишкам привет !Золотые слова сказал наш братишка Анатолий, правильно дорогой, но всё равно мы своих не бросаме, будем и инфо делиться как это делает наш Сергей, и ждать наших в теме.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Ну и страсти у вас тут без меня кипят.Не пойму чё вы к ним пристали,к Ивановцам конечно.Заходят они потихому,читают что нужно и так же тихо уходят,видел потому и говорю.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,видел потому и говорю
Иваново салют !Владимир, вот и я об этом, только клавы у них нет, что бы с нами связь держать, пусть знают что мы их не только помним, но и видим.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пойму чё вы к ним пристали
Всем братишкам-привет!Володя,а как же к ним не приставать,ведь это их тема,они её открыли. Это хорошо,что мы можем на всех темах общаться,а то бы очень много тем давно умерли. Ладно,будем держать тему на плаву...Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ладно,будем держать тему на плаву...
Сергей, может заметят нас, и мы их подберём к себе же.post-14125-1321642427.jpegС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может заметят нас, и мы их подберём к себе же.
Паша,братишки,хоть я и ругаю ивановцев,но надежды не теряю пообщаться с ними. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша,братишки,хоть я и ругаю ивановцев,но надежды не теряю пообщаться с ними. Удачи!
Без проблем дорогой, у них там наверное какая то нечистая сила в их них местах проходит, результат на лицо, а может пара аномальное явление влечёт за собой такое общение, типа зон и т.д. ?Конечно им быть с нами.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам-привет!На этот раз не очень хорошая новость об Иванове. Хотя честно говоря,ожидаемая.Иваново проиграло греческим Салоникам борьбу за звание молодёжной столицы Европы-2014. Третий претендент, тоже греческий Ираклион, не принимал участие в финальном голосовании, прошедшем вчера в португальской Браге. Ираклион самоустранился чуть раньше.Неделю назад губернатор Ивановской области Михаил Мень заявлял, что в случае поражения в этом году, Иваново подаст заявку ещё раз.И сколько же раз они будут эту заявку подавать? Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И сколько же раз они будут эту заявку подавать? Удачи всем!
Сергей, лучше они эти гроши пустили бы на ЗП работягам ну и т.д. на развитие и благоустройство города, поди не тысячи идут на это. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...