Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Иванову!!!И Вам братишки!!!Сергей так-то оно может и так,я думаю это мало эфективно,а скорее больше раздрожающе-отвлекающее действует,а вот если бы сделали как раньше:привысил,то в субботу-воскресение просьбв явиться в актовый зал ГАИ,для послушивания лекции,просмотра фильма с авариями,да на несколько касов,а не явка,удостоверение водительское остаёться в ГАИ......я думаю больше бы нашлось желающих туда не попасть в силу того что в выходные хочеться и поспать,и отдохнуть,и т.д.....С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Иваново! Привет Братишки! Лёш,правельно говоришь,а если ещё после этой лекции с представителем ГИБДД за ручку по улицам города пройтись,на повтор мало кто согласится.Ну и конечно памятные знаки надо оставить,всё таки это память людская,близких родствеников в часности.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!!!Да Вова можно и твоё предложение-продолжение добавить!!!Уважайте себя и других участников дорожного движения!!!С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново,салют! Всем братишкам,привет!Продолжу немного о дорогах. Вчера в г.Кинешме(Ивановская обл.),водитель попал под свой автобус. Видимо вышел размятся,на ручник не поставил,в результате перелом таза,лежит в больнице. Наверно плохо с автобусом обращался,вот и получил. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам салют !Сергей, это тебе post-14125-1310660837.jpg, понял для чего, не развлекаться, а на ?А почему такой цвет, что бы тебя можно было сразу увидеть. Шутка, ну и показали вас.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не развлекаться, а на
Паша,братишка,спасибо за заботу,но как я уже написал в Костромской теме,нас ураган на задел. А вот лодочка пригодилась бы сегодня утром на балконе. Дело в том,что жена вчера забыла закрыть окна,и мне не сказала. В результате лоджию здорово подтопило дождиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ианово привет! Всем привет! Тёска случайно не поделишся со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют !А что у вас в области не предупреждения о надвигающим циклоне, он же с Севера - Востока заходит, и прям на Иваново, но сперва удариться об Уральский хребет , имейте советь, и запасайтесь плав средствами заранее, на Авось не надейтесь, не наша волна, так катаклизма может вас разбудит, ух лодырюги.С уважением ! Сергей, ну ты сильно не ругайся, это же стихия, а не кран.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш! вот я и хотел запастись на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёска случайно не поделишся со мной?
Серёжа,конечно поделюсь,с радостью! Паша подкинул их много,на любой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Серёга, теперь я готов к любой водной стихии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну братишки, ну молодцы, прям как на рыбалке с подхватом, всё по братски, и Ивановцам оставьте.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ивановцам оставьте.
Какой разговор,Паша,конечно оставим. А мало будет,ещё подкинем,в виде поощрения,когда появятся на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново привет! Привет Братишки! На раздачу плав средств я уже опоздал,ну да ладно судя по прогнозу нам пока это не грозит.Серёга41, рад за тебя что не зацепило, но судя потому что показали по телеку лихо у вас там закрутило.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


судя по прогнозу нам пока это не грозит
Привет всем братишкам!Володя,я где то читал прогноз на июль и там обещали сильные грозы и ураганы на всей европейской территории России. Так что может и до вас доберётся(не дай бог,конечно). Но на всякий случай,лодочку прихвати. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют !Владимир, салют братишка, ошибаешься, у нас в заначке для своих всегда всё есть, вот для тебя лично post-14125-1310745780.jpg.С уважением !Дорогой мои Владимир и Сергей и Сергей, а может наши братишки сладкоежки, может их надо заманить тортомpost-14125-1310746134_thumb.jpg полюбляют они вечерами домашние дома торта вы пикать.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!!!!Паша сладенькое я люблю,не знаю как другим,а мне понравился твой тортик)))))С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!!!!Паша сладенькое я люблю,не знаю как другим,а мне понравился твой тортик)))))С уважением!!!
Алексей, дорогой, добрый вечер !, да это не мой, я лазил по Иваново и набрёл на их домашний досуг вечером, вот и теперь пусть все знают что они в свободное время делают и чем занимаются. А моя после новой плиты не чего не печёт, да и повода нет, и не хоця что то, лучше бёдрышки курины, и ляпота полная. Удачи всем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет дорогой!!!не трави мой желудок)))Знать все в Иваново ткацкие станки бросили,перешли на выпечку!!!С уваженим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


перешли на выпечку!!!
Алексей, и пальцы сразу опухли от сдобы и на клаву не могут нажать и из за кранца не чего перед собой не видят, так получается, или куркуются ?А мы их всё равно достанем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш достанем,пристыдим сами повылазиют.....С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!Тут разговор за лодки был. Я вспомнил, что моя первая лодка на дне Вязьмы..)))) (модератора, я правильно говорю? Или опять танчик клеем залил, а я виноват?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Паша,за лодку спасибо на токой куда хочешь можно рвануть.А Ивановцев,мы полюбому вытащим,наплевать что там у них мешает и куда не достать.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


достанем,пристыдим
Всем,кто поддерживает эту тему-большой привет!Честно говоря,братишки,у меня уже слов нет,какими их можно пристыдить. Непробиваемые какие то! Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново! Привет Братишки! Серёга,ненадо отчаиваться,всё у нас получится,будут Ивановцы в теме.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...