Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А Л Е К С А Н Д Р салют братишка !Ну почалось, ну началось. Александр привет родненький, увы братишка есле брать во внимание , то на форуме я первый поднял тему "о перенесении столиц, и её переименования статуса", братишка, сперва Оренбург- "Газпром" наш то,
Паш , а может ты и прав? Кто его знает? Мое мнение немного другое. Сделать  для них всех резервацию  где нибудь на Юге  Сывтывкара или КАЛЫМЫ  дать по лопате и кайлу. И хай трудятся на благо РОДИНЫ.  А вообщето  за красный день  календаря  7 НОЯБРЯ. "2017 год" не за горами. Дожить бы. Жму краба. С уважением "САНЕК"  ОК АС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы же тоже поменяем в Украине столицу,
Паша ,а вот с этого места попрошу подробнее.Харьков спит и видит себя снова столицей.выбирая между НЕМИРОВ иХОРТИЦА ,выбрал ХОРТИЦУ,сейчас сижу у компа ,смотрю зомбоящик с коментариями и потребляю ее родимую .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дожить бы
Александр привет !Да они должны видеть чем народ дышит и как живёт не с бумаги и ТВ программ, а в реале.Доживём братишка, и всё будет хорошо. С остальным соглашаюсь, НО статуса городам героям удесятерить и внести в списки. С уважением !МИХАИЛ Moisha салют братишка ! А я и не против чтоб всё вернулось на места свои.Принимаешь ? С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимаешь ?
дак мы всегда готовы взвалить на себя эту ответственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да они должны видеть.
 Да все они видят. Только понимать не хотят. За моим домом в ста метрах  Строиться резиденция президента. А  месяца три назад переименовали в  Спортивно оздоровительный  комплес.  Территорию  заняли  где-то  20 гектар будет если не больше.  Вот мы тут и подумываем  может  и нас переселят? как в москве не благонадежных на  101 км.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!НА ЭТОТ РАЗ ПОБЕДУ МЫ НЕ ОТДАДИМ! Пожалуй уже все ясно,главное-это выдержать судебную тяжбу\если таковая будет\а во всем остальном - =пакуйте чемоданы люби друзи=!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!НА ЭТОТ РАЗ ПОБЕДУ МЫ НЕ ОТДАДИМ! Пожалуй уже все ясно,главное-это выдержать судебную тяжбу\если таковая будет\а во всем остальном - =пакуйте чемоданы люби друзи
С Масленицей други!!!Брат ,а насчет "судебной тяжбы"-даже не сомневайся,главное не опустить руки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Масленицей други!!!Брат ,а насчет "судебной тяжбы"-даже не сомневайся,главное не опустить руки!!!
Привет братишки ближнего зарубежья. Поздравляю ВАС с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Хай теперечи  вражьи морды беснуються. Всем вам жму краба . С уважением"САНЕК"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ближнего зарубежья. Поздравляю ВАС с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Хай теперечи вражьи морды беснуються. Всем вам жму краба . С уважением"САНЕК"!!!
Спасибо! Т.Ю. срочно ищет нарушения, хотя все наблюдатели уже признали выборы честными и отвечающими всем стандартам... Горит у неё под ногами земля!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоиенко признал поражение и готов к опозиции.Но Ю собирает на 16 прессу,интересно,что она еще придумала А МОЖЕТ НАДУМАЛА ЗДАВАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоиенко признал поражение и готов к опозиции.Но Ю собирает на 16 прессу,интересно,что она еще придумала А МОЖЕТ НАДУМАЛА ЗДАВАТЬСЯ?
Она в любом случае крови ещё попьёт... Работать точно давать не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Масленницей.Остальное подождем до полного подведения итогов.Надеемся и верим в лучшее,но боюсь сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Масленницей.Остальное подождем до полного подведения итогов.Надеемся и верим в лучшее,но боюсь сглазить.
Привет братишки !Слав, а ты не бойся, на данную секунду если даже и без голосов Луганщины и Крыма, мы всё равно в переди. А если хочешь ещё и это посмотреть, то вообще ПОБЕДА :yaaa: !С уважением !Спасибо братишки кто был в строю,теперь надо внушить упырям, что они такие же как и мы,и хотим побывать в их шкуре, Но мы зла не держим, братство, так единение, пусть знают что в колодец не плюют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 марта 1979года нам пришлось в УЦ голосовать. Проходили выборы в Верховный Совет СССР. В части был праздник. НО самое главное результаты голосования 99.92-за , 0.08-против Паша привет с победой!!!!!!!.

Изменено пользователем Vovik5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По Российскому ТВ каждые 30 минут передают результаты голосования.Все складывается в вашу и нашу пользу(Янукович).Можно раскупоривать шампанское,желающие могут встречать СТАРОГО ДРУГА,но в меру.С форума не пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А МОЖЕТ НАДУМАЛА ЗДАВАТЬСЯ?
Ой брат не тот это человек...Вы ж гляньте на Ю.Это ж обычная баба-истеричка,а не политик...А свежие результаты лучше смотреть на офф.сервере ЦВК Изменено пользователем Пилипенко Саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Украина,не слышу аплодисментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой брат не тот это человек...Вы ж гляньте на Ю.Это ж обычная баба-истеричка,а не политик...А свежие результаты лучше смотреть на офф.сервере ЦВК
Привет братишки !Александр салют ! Спасибо дорогой ! Но и на нашем форуме не так как надо происходит, с этими выборами. Мне кажется не только рушится дружба, но и больше начинаешь разбираться в людях.Не зная их в лицо, по постам видишь на сквозь.С уважением !Слав Данилов , а чему радоваться то ? Для кого то победа, а для кого то поражение переходит в ненависть. Лучше поделили бы её как положено, кто захотел, изменили место жительство, и позабыли по быстрее всё, чем за спинами до следующих выборов косо улыбаться, и тыкать своими ошибками, открыв на них только сейчас глаза.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют Паша!Последние результаты:обработанно-99,42%;Янукович-48,81%;Тимошенко-55,61%.Осталось 9 областей которые не перещитали 100%4,37% не поддержали ни кого.

Изменено пользователем Пилипенко Саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел,мое мнение -ненависть это от зависти.,самого большого порока человечества.Как это так,вдруг сосед будет жить лучше меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всех с масленичной неделей.сретиние покажет кто победил зима или весна,Я.В.Ф. или Т.Ю.В.а эту неделю будем весилиться.всех с масленичной неделей.сретиние покажет кто победил зима или весна,Я.В.Ф. или Т.Ю.В.а эту неделю будем весилиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слав, я не знаю кто кому завидует, но могу привести один пример, я и Сергей Пегас, два разные человека, с разными взглядами на многое по жизно и работе, да он при том что ещё и служит, но общаясь постами слово за слово, не видя меня и не зная, а нас объединяет только форум, пограничные войска и наш родной ШАХТЁР, подвинул мою жизненую позицию на десяток лет в перёд.Пусть это будет тайной, не кому это не интересно, даже он не спрашивал, для чего и т.д. ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ВЗЯЛ И ПОМОГ, так сложилось, и легла карта, что его считаю своим родным братом, который разрешил многие мои проблемы, парами звонками. Созваниваемся, приглашает он меня, но по истечению обстоятельств пока не могу к нему попасть, единственный вариант это Донецк, но опять для меня проблемы билеты. А сейчас работа, дай бог всё в стране нормализуется, и ВОЦАРИТ МИР И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ, И НАСТУПИТ СПОКОЙНАЯ ОБСТАНОВКА.С уважением !
Салют Паша!Последние результаты:обработанно-99,42%;Янукович-48,81%;Тимошенко-55,61%.Осталось 9 областей которые не перещитали 100%4,37% не поддержали ни кого.
Саня дорогой :yaaa: , ты так больше не увлекайся ошибками 55,61 % , хоть смайлик поставил для прикола, да 4 и 5 рядом находятся, мог и промахнуться, не на роком.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если даже и без голосов Луганщины и Крыма
Луганск и Донецк всегда сидели, как партизанские отряды и ср**ли на все бендеровские происки...вечно они "неудобно" портят нашим "апельсиновым" скороспелым политикам всю статистику и фальсификацию результатов в центре и на Бендерштаде *derisive*
подвинул мою жизненую позицию на десяток лет в перёд.
рухнул под стол...чему Я...балбес великовозрастный могу человека научить?...у меня и дитёфф то своих нет...бо учить их не умею *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ форумчан С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ форумчан С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!
А блины есть???Ну что по юз грамм??? за то чтоб небыло войны!!! :clap_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...