Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

они ведь о себе пекутся,народ не жалеют.А мы их терпим.
Да Михаил, ты прав, мы все их терпим и тупо выбираем, голосуем и т.д.. Я вот свой бюллетень на выборы уже порвал и выбросил в мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу разрешения вклиниться в ваш дружный коллектив и сказать несколько слов.Поздравлений прозвучало достаточно но все равно присоединяюсь к выше сказанному.А еще хочется сказать и пожелать всем нам чтоб этот сон когда нибудь закончился и мы вновь почувствовали себя в одной дружной семье без границ без языковых проблем которые нам навязывают некоторые деятели.Это очень хорошо что есть такой форум где мы можем вот так свободно общаться и высказывать свою точку зрения а самое главное услышать своих друзей и знакомых через много много лет и вот эти люди которых ты даже не знаешь вдруг становятся для тебя близкими и родными.С наступающим Рождеством Христовым вас всех!!!
Валера привет   я вроде после вчерашнего ожил. жду Саню твердовского на сайте.                                           Братва всех  с наступаюшим  РОЖДЕВСТОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!                     ВСЕХ БЛАГ. ЧТО-БЫ  МЫ ОСТАВАЛИСЬ  ВСЕГДА В СТРОЮ .                     И НИКТО НЕ СМОГ ПОСОРИТЬ НАС. С УВАЖЕНИЕМ.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧТО-БЫ МЫ ОСТАВАЛИСЬ ВСЕГДА В СТРОЮ . И НИКТО НЕ СМОГ ПОСОРИТЬ НАС.
Александр приветствую тебя! Аналогично тебя и твоих близких с Рождеством Христовым! Мы всегда в строю, и ток кто старается нас поссорить, как говорится флаг ему в руки и пусть чешет грудь консервной банкой(плохо открытой), они только зря нервишки свои попортят.Pasha L Паша, братишк ты хде энто запрапастился?? Мы ужоначинаем волноваться, отзовись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец добрался до компа. С прошедшим всех форумчан, и с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Счастья всем,здоровья, благосостояния и удачи во всех начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё уважение ко всем моим дорогим братишкам кто ведёт активное общение в нашей уважаемой теме форума и в целом на форуме.Василий,В.Родионов, да здесь я, ту точки. Ты же не забывай, наш форум большой, и работать надо на всех темах его. Все мои жит.дела в моей теме Оренбурга, я же не могу повторяться капируя их и отписывая в каждой теме. Я и так первым делом через нас в низ опускаюсь, и многие разы даже на родной борт не успеваю зайти.А по поводу МИНАСТРА, это вы хорошо придумали. Но простите, мне должности "дежурного по кораблю" *russian_roulette* , вот так хватает. А притом здесь грамотность нужна, а я выходец из рабочего класса,образование рабочие руки, ну конечно секретариат ВЛКСМ, ну малость 9 лет пред.жил.ком -ии, пока Горбатый страну не развалил, а Ельцин продолжил. Ну осталась старая закалка, могу гладить волка против шерсти и смотреть ему в глаза. И только, а здесь нужен опыт работы с гнилью, нет я на это не опущюсь, ИЗВИНЯЙТЕ БРАТИШКИ !, мы лучше все одной дружной семьёй будем на форуме, чем вы меня годами будите ждать, когда я зайду к вам со своего министерского кресла, нехотя включу форум и с барского плеча посмотрю на него и у себя спрошу,"ну что там новенького ?", семья есть семья :fr: !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по поводу МИНАСТРА, это вы хорошо придумали. Но простите, мне должности "дежурного по кораблю"
Паша,скромность украшает,министр индел и дежурный по кораблю одно и тоже,принемай дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,скромность украшает,министр индел и дежурный по кораблю одно и тоже,принемай дела.
Михаил, дорогой привет!А тогда надо секретаршу мне, не секретурку, а секретаршу.Чай, кофе, сегарку за рабочий стол, да ещё малому развлечение чтоб не просил камп.Сейчас родня нашлась на од.ру, не дают отбоя в общении, моя ещё подключилась.Так что пока остаюсь постоянным в строю, но без должности.С уважением !Михаил, что у вас нового в Харькове, первой столицей Украины ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


министр рожденный в ссср,не бюрократ,а робочая лошадка.бери пример с белоруского крестьянина Громыко.А.А он везде поспевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


министр рожденный в ссср,не бюрократ,а робочая лошадка.бери пример с белоруского крестьянина Громыко.А.А он везде поспевал.
Добрый вечер братишки !Ну Михаил дорогой, ну рассмешил. Так сейчас какое время, на кобыле всю страну не объедешь. Начнём с милиции, придерутся что подковы не зимние, ну и так далее . А мигалку на неё не поставишь, и с охраной проблемы, что их на сани, это уже ноша лишняя.Была бы машина времени, или волшебная палочка, взмахнул и все как монетный станок, дружно чекан ют, а не шары гоняют :llol: . Привыкли ходить и искать справедливость, так и не поймут, что закон един для них, а не для нас. Одна интеллигенция, а кто кормить то их будет.Нет дорогой, я лучше буду тем кем и был, в серединке держаться, чтоб не штормило и не тупило.С уважением !Что то братишки приумолкли, наверное думают, поскорее бы Кутя и Рождество наступило :llol: !Удачи всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начнём с милиции, придерутся что подковы не зимние, ну и так далее .
Точно Паша ты подметил, они еще скажут что подковы все левые, да и вообще могут домахаться что кобыла без трусов. :biggrin: Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех. С НГ и Рождеством ВАС!!! Вот у меня родился вопрос- о каком министре ИНОСТРАННЫХ дел может быть речь, если мы сами говорим, что для нас границ не существует? Давайте иначе должность назовем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех. С НГ и Рождеством ВАС!!! Вот у меня родился вопрос- о каком министре ИНОСТРАННЫХ дел может быть речь, если мы сами говорим, что для нас границ не существует? Давайте иначе должность назовем.
Всех с наступающим Рождеством Христовым!Министры есть в любой стране даже на Украине они есть только в самом деле нужны ли они нам.Скорее это шутка и дань уважения конкретному человеку.Я думаю можно попытаться создать виртуальное общество без министерств и армии.Мы уже его создали и успешно в нем находимся.И мне очень комфортно в нем находиться.А вот в своей стране не очень.Кто то правильно подметил зерна национализма брошенные в почву бедности и нищеты дают хорошие всходы фашизма.А это именно и происходит в Украине под красивыми словами о демократии.Только как мне кажется это не демократия а вседозволенность и бардак.Прошу прощения у уважаемого общества за невеселые рассуждения все таки прздничные дни но это видно результат вчерашнего вечера.Вчера у тещи и тестя золотая свадьба была сами понимаете пришлось отметить.Нужно сбегать в магазинчик но это не надолго.С увжением к вам братишки Валера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда предлогаю должность форумного председателя ООН. *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !Игорь, да это просто так для разгара страстей, для поднятия рабочего состояния форума было предложение. И ты дорогой братишка дыши ровнее как я с сегодняшнего дня и всё будет хорошо.Главное что у нас есть понимание и юмор между нами, а он как нужен в тяжёлое время в стране.Хоть есть чем снять напряг. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята. Наконец добрался до компа. У меня тоже очередь, да и связи не было пару дней, наверное интернетчики гуляли. Еще раз всех с новым годом и наступающим Рождеством. Почитал вас и полностью согласен, что у нас на Украине у власти нелюди которым наплевать на простой народ. И к власти такие-же рвутся, выбирать не из кого, наверное пойду и попорчу бюллетень, чтобы никому не достался. Нагородили кучу обещаний и никто ничего не собирается выполнять. Мы все это проходили уже не раз. Тигрюля страну опустила окончательно, живем пока одним днем и никаких планов на будущее. Но приятно, что нашел вас и можно поговорить, Я в инете недавно, но какая хорошая вещь, нашли уже друзей, которых не видели со времен службы в Закавказье, пытаемся общаться, хоть и живем по бывшему союзу. Буду закругляться. С уважением. :Laie_year::Vala_29::congrat:*ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша- спасибо. )) Просто достало по телеку всякую хрень слушать. А слово "моя нация" у меня начало вызывать буквально рвотный рефлекс. Вот сейчас обсуждается интересный вопрос - запрещать или нет продолжение фильма "Мы из будущего 2". По сюжету там ребята попадают в плен к украинским националистам в 44 году. Так вот наши власти решают - показывать у нас или нет... Ну ладно, успокоился , взял себя в руки.))) Будем в предверии большого праздника думать о хорошем- С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Рождеством Христовым братья!!! Ничего нам хорошего после выборов не светит. Недавно пришлось побывать в Белорусии. Приятно удивлён и многими вещами просто поражён. Порядок, ясность , перспектива. Им повезло не Бацьку. В Украине такого даже не просматривается. А нужно сделать  всё просто: ввести строжайшую ответственность за выполнение своих президентских обещаний, поммотрите как поубавиться список желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех братишек и морских и сухопутных и всех ваших родных с Рождеством Христовым!Не хочется о грустном но увы все вы правы и что делать даже не знаю.Наверное выкидыванием бюлютня тут вопрос не решишь.Говорят что рыба гниет с головы но здесь диагноз гораздо хуже.Все уже сгнило и голова и мозги вместе с хвостом.Один умный человек А.Д.Сахаров сказал Россия Украина Белоруссия и Казахстан должны быть вместе в одном экономическом пространстве.Сказанно это было 20 лет назад.К словам такого человека нужно прислушиваться.Но пока эти люди у власти в особенности такие как Ющенко ловить нам нечего и напоследок гадостей наделает я имею ввиду отношения с Россией.Всем привет Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.С наступающим Рождеством.Хвастаться не прилично,но не могу сдержаться .Купил новый кроссовер,поэтому 2 дня был в обьятиях СТАРОГО ДРУГА,время пролетело незаметно.Только вот клавиши трясутся под пальцами да слегка подташнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки дорогие вы мои !Ну во первых сейчас всех с "Кутя"ёй. Ну и с наступающим РОЖДЕСТВОМ !Почитал я вас всех, по оценил малость ваши посты, и пришёл к такому выводу, и сразу задаю всем вопрос?," ну почему вы братишки такие уж больно , и нет более слов", ну разве так можно себя за ранее затыкать за пояс, а чем ЧЁРТ не шутит ?, а вы сразу понурые. Москва не за раз построилась то наша, на которую многие из вас плюют, а едите всё равно в неё, и через неё. И на языке она у вас всегда вертится. Будем, или не будем жить после выборов хорошо, или плохо. ТРУДНО, но всё же будем жить как БОГ даст, не умирать же нам не поставив на ноги своё поколение. Каждый по своему будет выкручиваться, и не кто не когда не протянет руку помощи, а по тому что нас всех давно уже поделили на кланы и прочее. И только благодаря нашему родному форуму мы ещё с вами общаемся, и дружим через него, и дай бог чтобы встречались по мере возможности, и приезжали друг к другу в гости, только не надоедая, и не со своими проблемами, а как бы транзитом, и на посашок, ради уважения, а может и более. Между прочим я знаю,да и многие со мной согласяться, что не только на наш родной праздник мы встречаемся, но и заезжаем друг к другу, и парой семьями. Вот с этого и начинается наша большая дружная побратима СЕМЬЯ !А как новая метла, и на сколько оборотов она будет работать на благо народа, и будут ли отвечать за всё что произошло нам это не решать, единственное можно с уверенностью сказать, будем жить, тяжело работать, И ГЛАВНОЕ БРАТИШКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ХОТЬ УВАЖИТЕЛЬНЫМИ СЛОВАМИ ДРУГ ДРУГА, ВО ВСЁМ, начиная с дней рождения на гл.странице форума, и далее по всем темам.С уважением ! МЫ ТО В СТРОЮ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишкам Украины!!! С Рождеством вас  и ваших близких!!!Помогите найти Кныша Олега,ПрядкоСерегу,Вовку Казьмина служили 1989-1991г на Камчатке на ПСКР"Безупречный".буду рад любой информации.с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишкам Украины!!! С Рождеством вас и ваших близких!!!Помогите найти Кныша Олега,ПрядкоСерегу,Вовку Казьмина служили 1989-1991г на Камчатке на ПСКР"Безупречный".буду рад любой информации.с уважением.
Щас гляну.С уважением !Так дорогой братишка , есть информация про Кныш Олега и Прядко Сергея, их в Украине и того и того по прописке по 10 фамилий, и отчества разные,ты хоть приблезительно дай года рождений, так как все были призваны и не со своим годом, и старше есть на пару лет.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щас гляну.С уважением !Так дорогой братишка , есть информация про Кныш Олега и Прядко Сергея, их в Украине и того и того по прописке по 10 фамилий, и отчества разные,ты хоть приблезительно дай года рождений, так как все были призваны и не со своим годом, и старше есть на пару лет.С уважением !
Привет Паша!спасибо.они моего возраста т.е.1970г. рождения.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...