Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья-украинцы! Парни и наши прекрасные девушки! Всех с наступающим Новым Годом! Всех благ вам, здоровья, тепла и радости в полосатом году тигра!
Братишки! Присоединяюсь к слова тёзки. Удачи и процветания Вам и Вашим близким. Хохол по рождению и определению (родился и живу в Питере). Сновым Годом Всех!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братишки! Присоединяюсь к слова тёзки. Удачи и процветания Вам и Вашим близким. Хохол по рождению и определению (родился и живу в Питере). Сновым Годом Всех!!!!!!!
Дорогие пограничники и пограничницы!! Поздравляю всех с Новым годом! Всем крепкого здоровья и счастья! *russian*:drinks::santa::moroz::l_santa::l_santa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
С Новым Годом 2010! ! !!Огромного здоровья, сил для преодоления препятствий и достижения целей, надёжной опоры в виде друзей, родных, близких. И пускай вас не покидает чувство бодрости, позитива и желания быть выше и сильнее в своих начинаниях или продолжениях. :rolleyes: С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ 2010! ! !

post-9701-1262300883_thumb.jpg

post-9701-1262300926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !С НОВЫМ ГОДОМ ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ !С УВАЖЕНИЕМ !Владимир Владимир75 привет дорогой !А случаем тигр не от Юли Владимировны к нам сбежал, или может она его к нам подослала на картинке, что бы мы её боялись ?За накрытый стол УВАЖЕНИЕ, СПАСИБО !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем ,независимо от национальности.Я надеялся,что участники вашего форума рождены в СССР.А оказывается у вас поздравляют с Новым Годом пограничников-украинцев.Мы россияне вродебы отмечаем в это время день граненого стакана.Павел,давай разруливай обстановку,иначе назревает международный скандал.С наступившеим Новым Годом.Не сейте нац.вражду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем ,независимо от национальности.Я надеялся,что участники вашего форума рождены в СССР.А оказывается у вас поздравляют с Новым Годом пограничников-украинцев.Мы россияне вродебы отмечаем в это время день граненого стакана.Павел,давай разруливай обстановку,иначе назревает международный скандал.С наступившеим Новым Годом.Не сейте нац.вражду.
Зря Вы уважаемый так,пробежал вверх по постам,редко где акцент на поздравлениях ,что они для украинцев только.Поздравления для Всех !!!За что Всем огромное спасибо.А нац. вражду сеют наши руководители,телеканалы,хотя и границу сейчас перейти,то особой любви к зеленой фуражке не появляется...Я имеею ввиду конечно переход легальный,автомобильный.И особенно жестоки наши ближайшие соседи,жители теперь приграничных полос,которые на этих же переходах и работают.Украинская сторона против них,так просто ангелы.А там расценки огого!!!Быстро забывается,как по выходным приезжали во все близлежащие поселки Ворошиловградской области, с мешками и рюкзаками наши браты-соседи и выгребали всю подряд колбасу и другие продукты и никто не жаловался,всем хватало.Ни кто,тем более будущие участники,как Вы сказали"вашего форума" не искали повода для нац.вражды.Так что лучше эту болячку не трогать ,а радоватся,что служили все плечо о плечо и в голову такая дурь не лезла......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зря Вы уважаемый так,пробежал вверх по постам,редко где акцент на поздравлениях ,что они для украинцев только.Поздравления для Всех !!!За что Всем огромное спасибо.А нац. вражду сеют наши руководители,телеканалы,хотя и границу сейчас перейти,то особой любви к зеленой фуражке не появляется...Я имеею ввиду конечно переход легальный,автомобильный.И особенно жестоки наши ближайшие соседи,жители теперь приграничных полос,которые на этих же переходах и работают.Украинская сторона против них,так просто ангелы.А там расценки огого!!!Быстро забывается,как по выходным приезжали во все близлежащие поселки Ворошиловградской области, с мешками и рюкзаками наши браты-соседи и выгребали всю подряд колбасу и другие продукты и никто не жаловался,всем хватало.Ни кто,тем более будущие участники,как Вы сказали"вашего форума" не искали повода для нац.вражды.Так что лучше эту болячку не трогать ,а радоватся,что служили все плечо о плечо и в голову такая дурь не лезла......

 

 

[/qМое послание это повод раззадорить Павла,а то что то он пропал в неизвестном направлении.А на службе действительно такая дурь в голову не лезла,да и сейчас эта дележка идет только наверху с поощрения дядюшки СЭМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Что за шум а драки нет? Лучше рассказывайте как настроение и здоровье новогоднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки дорогие !Я уже нормально себя чувствую, уже вчера встал в строй, так как жизнь продолжается.Остались малые хлопоты, а там по закону как карта ляжет, да и не переживаю за это, что получиться ,тому и быть. Завтра в ночь с 14-00, а утром пойду в "ЗАГС", потом в паспортный, пенсионный. Посмотрим что наши ещё отчубучат украинские законы.А пока всё нормально. Веду тихий образ жизни. Как и подобает.С уважением !Слав, Данилов привет дорогой !Пока не до веселья, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки дорогие !Я уже нормально себя чувствую, уже вчера встал в строй, так как жизнь продолжается.Остались малые хлопоты, а там по закону как карта ляжет, да и не переживаю за это, что получиться ,тому и быть. Завтра в ночь с 14-00, а утром пойду в "ЗАГС", потом в паспортный, пенсионный. Посмотрим что наши ещё отчубучат украинские законы.А пока всё нормально. Веду тихий образ жизни. Как и подобает.С уважением !Слав, Данилов привет дорогой !Пока не до веселья, извини.
 Паша  тебе огромное спаибо куда не войдешь везде тебя увидешь. Я вот тоже везде стараюсь зайти  своих братков найти с Кувшинки и ПСКР "ЛАДОГА".                        Пацаны-БРатишки отзовитесь!!!                       Ладожане хватит сидеть у телевизоров!!!                      С уважением к вам всем Александр Садовский"САНЕК"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Александр Сад салют дорогой ! Ты вроде кого то искал на теме, вроде бы с Луганска, и с Запорожья, не помню в какой то теме, было такое, если да ,то смотри ту тему где отписывал, я там ответил.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки дорогие !Я уже нормально себя чувствую, уже вчера встал в строй, так как жизнь продолжается.Остались малые хлопоты, а там по закону как карта ляжет, да и не переживаю за это, что получиться ,тому и быть. Завтра в ночь с 14-00, а утром пойду в "ЗАГС", потом в паспортный, пенсионный. Посмотрим что наши ещё отчубучат украинские законы.А пока всё нормально. Веду тихий образ жизни. Как и подобает.С уважением !Слав, Данилов привет дорогой !Пока не до веселья, извини.
Павел,привет.Я надеюсь,ты преодолеешь все жизненные преграды.С нетерпением жду твоего возвращения на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возвращения на форум.
Вячеслав, салют дорогой ! Всегда в строю, просто не мог же, теперь всё по зад и. Моя уже второй день работаю, правда завтра в ночь. Но потом зразу здесь, со всеми. Ну больной я вами, как не как все родные мои, и желаю всем только доброго и светлого в этой жизни. И активного общения и дружеских встреч между нами.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Александр Сад салют дорогой ! Ты вроде кого то искал на теме, вроде бы с Луганска, и с Запорожья, не помню в какой то теме, было такое, если да ,то смотри ту тему где отписывал, я там ответил.С уважением !
 ПАШ я уже там был  отписать тебе не успел пошел и скать дальше. Я больше сижу на Кувшинке В форуме; соеденениях.  ПОКА по ищу здесь может кто и откликнется и пойду  по тихеньку дальше. " как старый бык из анекдота"  А с ВИЛЬНОЙ  У НАС с ЛАДОГИ было много парней почти пол экипажа это только  дмб 82-85  с кем мы испили водички морской, хлебнули всякого. Ну что тебе говорить сам все знаешь.  Вто наше время нас не уговаривали Было одно лиш слово,___и,____ приказ.        "  И  черную робу надели на нас и слышно и одно"    С уважением! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, салют дорогой ! Всегда в строю, просто не мог же, теперь всё по зад и. Моя уже второй день работаю, правда завтра в ночь. Но потом зразу здесь, со всеми. Ну больной я вами, как не как все родные мои, и желаю всем только доброго и светлого в этой жизни. И активного общения и дружеских встреч между нами.С уважением !
Давай Павел,давай подтягивайся,без тебя форум не форум.Вчера(01.01.10г)работал дневную смену.После новогодней ночи тяжеловато,хоть кроме шампусика ничего не принимал.Сегодня весь день провожал гостей.Хвастался им перепиской на наших пограничных форумах.Они крутят пальцем у виска и говорят,как можно общаться с людьми,которых никогда не видел и не увидишь.Они не верят в пограничное братство,говорят ,что это все от безделья.У меня поначалу даже семья в это не верила,а когда я разыскал в Москве сына погибшего друга(друг армейский,погиб в автоаварии в армии)стали мне даже помогать печатать ему письма.Он живым отца не видел ни разу.Родился,когда отец уже служил,а потом от него скрывали,говорили,что просто он сними не живет.Я ему рассказал пусть горькую,но правду.Вот так,читая нашу переписку мысленно возвращаешься в молодость.Ушедший год закончился плохо.В московской фирме долг по зарплате 3 месяца,народ разбегается,а сами хозяева смылись за бугор отдыхать.Я ген.дир,но не распорядитель деньгами,поэтому я крайний.Год закончился на нервах.Ну и х.. с ними ,с хозяевами,как нибудь выкрутимся,перед рабочими стыдно.Ну ладно,прекращаю плакать.Еще раз с Новым Годом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Хвастался им перепиской на наших пограничных форумах.Они крутят пальцем у виска и говорят,как можно общаться с людьми,которых никогда не видел и не увидишь.Они не верят в пограничное братство,говорят ,что это все от безделья.
Вячеслав привет дорогой братишка !Ну во первых ты не один такой, я тоже прошёл через это, а что так сказал им за братство, от меня лично УВАЖЕНИЕ :fr:, да и каждый подпишется под этими словами.А что наших мало на форуме и в теме, то правильно подметил, кто уставший поле работы, кто не в состоянии, но читает нас и нам завидует, что у нас есть силы ещё, а они с нами, и малость бессильны, наверстают ещё своё.И не обижайся на своих друзей и подруг, люди разные, пока они это не по пробовают, не когда не поверят в это общение. Это не болезнь, и не безделье, а настоящие БРАТСТВО наших доблестных войск ПВ и МЧПВ. И между нами нет границ в данное время не только в общении, но и при встречи на Яву в любое время года, в любом месте.А ты молоток что ещё держишься поле ихних уходов из гостей от тебя, да ещё с нами в строю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Павел,спасибо за теплые слова и поддержку.А теперь обращение ко всем форумчанам.Предлагаю ввести на форуме должность МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ и назначить на эту должность Павла.Как вам эта идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет народ честной, еще раз всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Вот и я уже вышел из коматозного состояния, да в принципе сильной комы не наблюдалось. только вот 1-го числа виртуально по скайпу с племянниками назюзюкался, вот так даже бывает. Ну на счет того что Павла на должность Министра иностранных дел, так я за двумя руками, и думаю что он с этим справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет народ честной, еще раз всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Вот и я уже вышел из коматозного состояния, да в принципе сильной комы не наблюдалось. только вот 1-го числа виртуально по скайпу с племянниками назюзюкался, вот так даже бывает. Ну на счет того что Павла на должность Министра иностранных дел, так я за двумя руками, и думаю что он с этим справится.
Прошу разрешения вклиниться в ваш дружный коллектив и сказать несколько слов.Поздравлений прозвучало достаточно но все равно присоединяюсь к выше сказанному.А еще хочется сказать и пожелать всем нам чтоб этот сон когда нибудь закончился и мы вновь почувствовали себя в одной дружной семье без границ без языковых проблем которые нам навязывают некоторые деятели.Это очень хорошо что есть такой форум где мы можем вот так свободно общаться и высказывать свою точку зрения а самое главное услышать своих друзей и знакомых через много много лет и вот эти люди которых ты даже не знаешь вдруг становятся для тебя близкими и родными.С наступающим Рождеством Христовым вас всех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу разрешения вклиниться в ваш дружный коллектив и сказать несколько слов.Поздравлений прозвучало достаточно но все равно присоединяюсь к выше сказанному.А еще хочется сказать и пожелать всем нам чтоб этот сон когда нибудь закончился и мы вновь почувствовали себя в одной дружной семье без границ без языковых проблем которые нам навязывают некоторые деятели.Это очень хорошо что есть такой форум где мы можем вот так свободно общаться и высказывать свою точку зрения а самое главное услышать своих друзей и знакомых через много много лет и вот эти люди которых ты даже не знаешь вдруг становятся для тебя близкими и родными.С наступающим Рождеством Христовым вас всех!!!
Приветствуем Вас Валерий!, спасибо за поздравления и Вас аналогично. Мы всегда рады тем кто к нам присоеденяется и еще раз повторюсь. у нас нет межнациональных передряг, мы тут все одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пРОДОЛЖАЕМ НАРАЩИВАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ лежа на диване с тупым выражением лица ,поглощая в немерянных колличествах новогодние припасы.У нас в России новогодние каникулы длятся до 11 января.А как у вас с этим празднованием обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без воспевания похвал в адрес руководства наших стран не обойтись.У нас главная проблема в стране-замена ламп накаливания на энергосберегающие.А у вас в стране,судя по сообщениям в Российском инете-перевод армии на новый строевой шаг.Наверное верхи всетаки много пива пьют-моча в голову ударяет.А в остальном прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Слава, а нам не приходится удивляться долбадеетельству нашего руковожства, я вот сам себе решил поменять лампочки на экономные, толку мало, во первых нужно выбрать нормальную надежную фирму-производитель, во вторых у нас напряжение в доме частенько скачет более чем 230 V и они тоже выходят из строя, попробую через диод запустить, а если поставить лампы накаливания то они часто стреляют и патрон от них сгорает и крошится. Вот и будь тут мудрым? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Слава, а нам не приходится удивляться долбадеетельству нашего руковожства, я вот сам себе решил поменять лампочки на экономные, толку мало, во первых нужно выбрать нормальную надежную фирму-производитель, во вторых у нас напряжение в доме частенько скачет более чем 230 V и они тоже выходят из строя, попробую через диод запустить, а если поставить лампы накаливания то они часто стреляют и патрон от них сгорает и крошится. Вот и будь тут мудрым?
Да,про руководство наших стран можно сказать:чем бы дитя не тешилось...А ведь это они о нас заботятся,а мы ,дремучие,этого не понимаем.Нам бы,как 90летним бабушкам на скамейке все их осуждать.Они ведь о народе пекутся,себя не жалеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они ведь о народе пекутся,себя не жалеют.
они ведь о себе пекутся,народ не жалеют.А мы их терпим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...