Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так и живем в 2 уровнях.Давайте оставим все грустное и плохое в уходящем году.
Вячеслав салют братишка !Хорошо сказал, да и нет слов, подметил тонко. Спасибо, так и придерживаемся всем этим, только у всех это по разному, и начиная от климатических условий, и всем остальным.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*pogran* Здравствуйте погранцы. Первый раз вышел на форум и всех хочу поздравить с наступающим Новым годом. Всем крепкого здоровья, семейного благополучия. Может кто служил в КЗакПО Хичаурский ПО ноябрь 82-май 84 комрота и помнит меня. Живу в Мариуполе. Еще раз с Новым годом, счастья всем.
ООООО!!!!Хичаурцы подтягиваются!!!! Исаева помнишь?Он у вас в ком.роте был 85-87. Поищи, он здесь присутствует. С Новым годом тебя!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ООООО!!!
Привет братишки !Александр салют дорогой ! ОООоооо, это ты высмотрел из за сады, как ранее сказал, что все здесь,только в засаде сидим ? И что там ещё видно ? Сам то где ?, ёлки что ли сторожишь ? Давай хоть :drinks: перед Новым годом вылизим из берлоги, а то как пид дать после него на каникулах отходняк будет, и не более чем далее праздничного стола не кто не чего не увидит.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Вот и я из засады выскочил, докладываю вам что мне сегодня не очень хорошо после так называемой новогодней корпоративной вечеринки. Ну что люди добрые шинки и колбасы уже на коптили?, елку поставили? У меня лично традиция именно 31-го ставлю, так что нарушать не беду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно понимаем тебя дорогой наш Василий. Салют дорогой !По сусекам поскребли, по амбару помели, вот и забиваем холодильники. А ёли палы кто как.Хорошая у тебя традиция, и до Пасхи не трогаешь её что ли ?, интересно, молодец.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что люди добрые шинки и колбасы уже на коптили?, елку поставили?
елку поставим 31,запасы сделали.мы народ простой как начали сбуржуйского рождества так и закончим на крещение.а потом жена начнет пилить вынеси да вынеси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет .Поделюсь личным рекордом.В далеком 1994 году у меня живая елка простояла до 8 марта.Жена сразу после старого нового года уехала на сессию,затем лежала в больницеТак и стояла моя зеленая(правда уже без иголок)красавица до женского праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Ну,что,слабо побить мой рекорд по поддержанию праздничного елочного вида в квартире?Теперь чтобы во дворе дома был вид новогодней елки пришлось посадить Тую,т.к.сажать во дворе частного дома живую елку плохая примета.В доме наряжаю искусственную ель, а во дворе вешаю гирлянды на тую,дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам то где ?, ёлки что ли сторожишь ? Давай хотьперед Новым годом вылизим из берлоги,
Привет,Паша! дык я ж это... не медведь, волк я... кругами хожу))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И звините за любопытство,а это правда ,что на Украине заставляют общаться только на МОВЕ?Ведь даже в Туркменистане открывают новые школы с обучением на русском языке.Россия и Украина ,мне кажется, поближе,породнее будут.Когда же политиканы успокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда же политиканы успокоятся.
Слава нас тоже интересует кагда политиканы успокоятся. на слобожанщине претиснений нет,покрайней мере я не замечал.зато я теперь отрываюсь при встречах с гаишниками,моя твоя не понимает.разговаривай государственным языком раз представитель государства.уже есть и судебный прецедент.
Когда же политиканы успокоятся.
Слава нас тоже интересует кагда политиканы успокоятся. на слобожанщине претиснений нет,покрайней мере я не замечал.зато я теперь отрываюсь при встречах с гаишниками,моя твоя не понимает.разговаривай государственным языком раз представитель государства.уже есть и судебный прецедент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И звините за любопытство,а это правда ,что на Украине заставляют общаться только на МОВЕ?
Салют дорогой братишка !А что наш Михаил Moisha то гонет , не верь слобожанщине, не верь, врут они Вячеслав.Во первых, вся документация на Украинском, даже свидетельство о смерти на нём. Во вторых не заставляют, а так исподтишка впихивают украинскую мову. Чистого языка у нас нет на Востоке, но любая бумага, даже и в налоговой, и у нотариуса, что и в ментухе, всё на Украинском. Сами седят не могут понять, но заполняют на русском :llol: , милиционеры наши, и пытаются чтоб не было слышно произношение под нос себе, буль, буль :llol: , украинцы. Да зачем он нужен, опять украинизация, вы бирите все пример с президента, не бельме, за то руками для глухонемых сразу разъясняет, что и как.И не надо извиняться, кто , да и все мы его понимаем, просто нет много слов по украински, как должны они произноситься, и начинают коверкать украинский, суржик прикольный. Ты бы ещё перевод слышал боевичка на украинском, кишки порвёшь :llol: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет моя твоя не понимает.У меня тетка глухонемая.И по молодости я переходил дорогу в неустановленном для этого месте.Я немного знаю язык жестов.Я молоденького гаишника достал этим размахиванием рук и мычанием,он помог мне перейти дорогу пожелал счастливого пути.Отойдя от него метров на 20 я ему крикнул спасибо.Он мне в ответ-не зачто.Потом постоял,подумал и долго долго смеялся.Месяца через 2 он меня встретил и говорит Как же ты меня развел...Вот так в жизни может пригодиться любой язык абра-кадабра.

Салют дорогой братишка !А что наш Михаил Moisha то гонет , не верь слобожанщине, не верь, врут они Вячеслав.Во первых, вся документация на Украинском, даже свидетельство о смерти на нём. Во вторых не заставляют, а так исподтишка впихивают украинскую мову. Чистого языка у нас нет на Востоке, но любая бумага, даже и в налоговой, и у нотариуса, что и в ментухе, всё на Украинском. Сами седят не могут понять, но заполняют на русском :llol: , милиционеры наши, и пытаются чтоб не было слышно произношение под нос себе, буль, буль :llol: , украинцы. Да зачем он нужен, опять украинизация, вы бирите все пример с президента, не бельме, за то руками для глухонемых сразу разъясняет, что и как.И не надо извиняться, кто , да и все мы его понимаем, просто нет много слов по украински, как должны они произноситься, и начинают коверкать украинский, суржик прикольный. Ты бы ещё перевод слышал боевичка на украинском, кишки порвёшь :llol: .С уважением !
В армии я служил в Туркмении,а в те годы постоянно показывали 17 мнгновений весны.Фильм соответственно шел на туркменском языке.Разобрать можно было только фразы: Гитлер салам,он в ответ -Салам, джигиты.Вот уж унас кишки рвались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что наш Михаил Moisha то гонет , не верь слобожанщине, не верь, врут они Вячеслав.
Паша не наезжай на слобожанщину,а то наеду на трех луганчан работающих со мной.Я принудительной украинизации не вижу,одни дозунги и слова.КАк было две школы ,руская и украинская,так и есть .как разговаривали на суржике ,тае и разговариваем.А перевод фильмов .я сам ухахатываюсь,смесь говоров различных регионов Украины и полное отсутствие литературного языка.У нас скорее происходим англоизация.куда не плюнь вывески на аглицкам или латиницей,пойди найди на украинском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зима наступила внезапно.2 часа шел снег и Движение парализовано минимум до8 утра.А мы войны боимся.

Паша не наезжай на слобожанщину,а то наеду на трех луганчан работающих со мной.Я принудительной украинизации не вижу,одни дозунги и слова.КАк было две школы ,руская и украинская,так и есть .как разговаривали на суржике ,тае и разговариваем.А перевод фильмов .я сам ухахатываюсь,смесь говоров различных регионов Украины и полное отсутствие литературного языка.У нас скорее происходим англоизация.куда не плюнь вывески на аглицкам или латиницей,пойди найди на украинском.
Слава богу Россия это уже прошла.А то откроют магазин в бывшем туалете ,а уж вывеска-супермаркет,бутик,шоп и все на английском.И ларьки металлические (похожие на собачью конуру)запретили.Теперь строят пусть небольшие, но симпатичные кирпичные магазины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


целый день был дождь и сильный ветер.ветер притих и повалил снег.утром посмотрим на состяние дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


целый день был дождь и сильный ветер.ветер притих и повалил снег.утром посмотрим на состяние дорог
У нас после таких снегопадов не дороги,а направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И звините за любопытство,а это правда ,что на Украине заставляют общаться только на МОВЕ?
Слава ни кто не заставляет, просто восточная Украина она более русскоязычная, а западная наоборот, тут на западе действительно очень редко встретишь кто говорит на русском, естественно кроме меня когда напьюсь и матюкаюсь строго по русски, а то что меня тут прозывают москалём, так я на это не обращаю внимания, они говорят ты наш москаль. :grin: Пограничная дружба сильней национальных передряг, мы тут частенько встречаемся с польскими погранцами, они тоже пенсионеры, часто приезжают в баньку к нам попариться. Ну а то что гос. язык украинский так это сам Бог велел всю документацию и документы какие бы они небыли заполнять на украинском. Я тут на местном диалекте разговариваю так что ни кто не верит что я русский.
Слава у меня в детстве друг был(в принципе не был а есть, только вот не знаю где он) глухонемой, так я азбуку на руках до сих пор помню(за исключением некоторых букв) жесты само собой, так приходилось даже общаться с нарушителем одним при допросе. И всё же есть тоже отличие у них в общении русских и украинцев.
.Разобрать можно было только фразы: Гитлер салам,он в ответ -Салам, джигиты.Вот уж унас кишки рвались.
В школе прапоров в Алма-Ате както тоже смотрели фильм на военную тему, признесенная фраза на казахском а потом в конце "Гитлер-Ага", так мы тоже аналогично животы рвали. И вот еще недавно по новостям услышал "Мыхайло Саакашвили", на эту тему можно много рассказывать приколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судари и сударыни.Призываю сделать паузу в предновогодней разминке и черкнуть пару строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему тишина,что ,все гоним горилку и режем сало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа -товарищи,меня терзают смутные сомнения,почему тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Времени очень мало, только недавно с работы...теперь готовлю салаты...Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет из России.Наконец-то дождался вестей от дружественной Украины.Всех с наступающим 2010 годом..Пусть в вечность канет все плохое с последним вздохом декабря и все прекрасное живое придет к Вам в утро января .Пусть не затихает наш прекрасный способ общения(форум).Будем надеяться что границы рухнут и мы опять будем большой и дружной семьей.Счастья,любви,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие форумчане поздравляю вас всех с Новым Годом!!!В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья-украинцы! Парни и наши прекрасные девушки! Всех с наступающим Новым Годом! Всех благ вам, здоровья, тепла и радости в полосатом году тигра!С уважением, я *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...