Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слава привет! у меня назрел анекдот.запятые и кавычки ставить не буду так как плохо сооображаю, внучка - "дедушка, дедушка посмотри в окно, там революция!дедушка- "внученька, а за что они борются? внучка - они борются чтоб не было богатых...Дедушка - А я всю жизнь боролся чтоб не было бедных!!!Лично мне эта тема нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слава привет! у меня назрел анекдот.запятые и кавычки ставить не буду так как плохо сооображаю, внучка - "дедушка, дедушка посмотри в окно, там революция!дедушка- "внученька, а за что они борются?внучка - они борются чтоб не было богатых...Дедушка - А я всю жизнь боролся чтоб не было бедных!!!Лично мне эта тема нравится.
У нас сегодня страна прощается с Егором Гайдаром.Хоть не принято о покойниках говорить плохо,но он сделал кучку очень богатых и помог народу стать очень бедным.Называлось это шоковая терапия.Вот у нас как в мексиканском сериале БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники, как вам снежок? :) Бьём тропу, как на флангах?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как вам снежок?
15-00.Мороз спал сейчас -9.начал валить снег.такими темпами к завтрешнему вечеру заметет полностью.опять лопата и чиска подезда к дому и гаражую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15-00.Мороз спал сейчас -9.начал валить снег.такими темпами к завтрешнему вечеру заметет полностью.опять лопата и чиска подезда к дому и гаражую
ДОбрый вечер уважаемые братишки !Ну Харьков вообще оборзел. Михаил салют дорогой ! Да у вас наверное потрусил снежок, и всё.Или черномазые в посылки и на родину весь снег отослали, или вы как настоящие хохлы его куркунули по погребам ? У нас чисто экологическое движение, пешком, хоть куда. Народ как муравьи, аж со стороны интересно наблюдать. А вы что весь снег уже в городе убрали, и на Барабашовку вывезли, на болото ? Или не попали в штормовое ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или не попали в штормовое ?С уважением !
Да вот сегодня и до нас докотилось.посмотрим что за ночь наметет.Давненько у нас такого декабря небыло.В понедельник выйдем на снегоборьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот сегодня и до нас докотилось.посмотрим что за ночь наметет.Давненько у нас такого декабря небыло.В понедельник выйдем на снегоборьбу.
Всем привет и всех с праздничком!Паша ты очень даже прав,в Харькове ,так это вродь как для настроения снежком потрусило,на радость людям!А вот в Алчевске просто кишмар!Взгляните,это у подьезда моего и возле гаража...Сугробы три метра.Город парализован.В супермаркетах ,где свои пекарни,за хлебом, как в мавзолей очередя...---...---...---http://i042.radikal.ru/0912/f3/c6267e5a9b94t.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/0912/b8/36b21dd17649t.jpg Изменено пользователем Юра ДМБ-82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветр братишки !Салют ЛУГАНЩИНЕ - АЛЧЕВСКУ !Юрий привет братишка ! АНАЛОГИЧНО ВО ВСЁМ .Машины во дворах стоят, только во круг их разгребли снег, чтоб малышня на крыши не лазила :llol: .На централках только одна колея, и знаки в каком направлении двигаться. А по всему городу пипец.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас с дорогами кажется справились. По крайней мере основные прочистили. Вот только мороз и дождик уже все превратил в каток. Завтра полный завал будет с транспортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к вам братишки !Что братишки без грубостей, по старой привычке снежок скирдуите по хатам, боитесь что растает он до Нового Года ? И форум позабыли, а что это такое. Понимаю, зима пришла, зиме мы то же рады.Игорь,tool приветствую тебя дорогой и на этой теме. Ты же знаешь, что народ у нас изобретательный, и всё прекрасно помнит, и передаёт навыки из поколения в поколение. Посмотри завтра, найдутся ли такие, которые привяжут крышки от консервации, или капроновые носки, это из старшего поколения.Я у себя здесь видывал, а куда деваться, идти то надо за всем, и по проблемам тоже. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


видать шоколадки с барабашки снег весь перехватывают и отправляют в африку.вчера помело мадость ожидали большего,а сейчас -6 и идет дождь.гололед.завтра добавится работы автосервису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дА И У НАС НАВЕРНОЕ прибавится работы жестянщикам .всетаки выпал долгожданный снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Унас тоже город парализован был.А теперь вот прошёл дождь, снег напитался влагой, и снова ударил мороз!Ой что будет!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !Вчера поговорил с Сергеем нашим Vakula с Николаева, как ночью пошёл дождь. Правда снежок подсел прилично, но зато хоть коньки одевай. Днём опять лил, сейчас подмораживает. Погода конкретно за Украину взялась.Недавно с Михаилом Moisha вел разговор на форуме, что у нас всё хорошо с угольком, а сегодня прочёл что его ещё за 08 год долги не как не могут развезти, не говоря об этом годе. Вот эта тварина всё себе под юбку спрятала. На гора перевыполняют, а его не видно где он ? А те кого знаю погранцов шахтёров, нос воротят, продажные. Тоже понять можно. Лучше они себе бы об головы касками стучали в то время, а не на Майдане как хотели. Может сейчас были бы людьми, и было у них как и прежде. А сейчас и ЗП подрезали, и под мушкой за ЮЛЮ. ФУУуууу )))). Лашары, но правда не все, это уже успокаивает.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вел разговор на форуме, что у нас всё хорошо с угольком, а сегодня прочёл что его ещё за 08 год долги не как не могут развезти,
Паша уважаемый,когда с углем было все нормально ,грузовики с углем по трассе харьков - сумы шли потоком.Плюс вагонная поставка на склады.Угольный склад на жд станции Пересечная ликвидирован лет 15 назад.И последнии года три упал поток грузовиков.А сейчас еще и стихийное бедствие +1-3 држдь и резко -15 ,мрак,кошмар и ужас.трамваи практически стали,движение затруднено,ходить тяжело и опасно.на завтра послезавтра погода обещает снова такой фортель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Вот сами смотрите, как не как, а как приятно что мы благодоря нашему родному форуму общаемся с разных городов и стран СССРа. Свободно говорим как не в чём не бывало о наших проблемах, о всём что нам дорого, чем больны и т.д. ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО БРАТЦЫ :fr: !Михаил, видим всё, но только улыбаемся, а что можно сделать то, кто мы ,а кто они.Я вот не давно на работе открыл правду слов нашего генерального, все вокруг да около крутят речь, а я им конкретно, у них и глаза на лоб. Так был всидетелем что народ рабочий это по его словам " быдло " а вот по эту сторону работяги, что вы за меня, и я для вас, а нони должы быть нагнуты. Залез пот предлогом что мол не понимаю украинского, и у меня глаза на вы коте, что нормы в 4 раза завышены, а по протоколу ИСО всё как и положено, но удержался и не подал виду.Хоть муж её ушёл в мир иной не по своей судьбе, а потому что он был из народа, а она тварь из интеллигенции и вращалась в высших кругах. Вот с этих низов и порождается грузовики с угольком, потом склады, потом Кипры. А теперь голосуй за меня и у тебя всё будет.С уважением !Держись Харьков, мы уже прошли через непогоду. Если что пиши, подскажем как выдержать этунепогоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Держись Харьков,
Харьков пережил изобилие,переживет и трудности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас в Ялте сегодня солнце и +8, все мерзнут.Pasha L почему за месяц в Анапской книге не было сообщений? Что-то заглохло? Я собирался написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Поздравляю всех с Днем Энергетика(все пользуются результатом их труда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Поздравляю всех с Днем Энергетика(все пользуются результатом их труда)
Салют братишки ! Салют гости нашей темы !Ну удружил дорогой Вячеслав, ну спасибо большое, взаимно, если ты тоже с этой профессией связан . Сегодня в ночь,пойду посмотрю, может поздравят меня начальство, а если нет, то пройду мимо и промолчу, пусть на их совести будет то что потом сами будут доделывать за меня :llol: .С уважением !Дима Лондон ну как тебе сказать дорогой братишка, все прекрасно видят эту тему, и мы поднимали вопрос уже , обидно получать высказывание за эту тему, но я согласился с этим, пусть у каждого на совести будет понимание этой темы, ну если не хотят чтоб раскрылись братишки и их видели, то пусть общаються по личкам. Спасибо хоть так работают. Просто нет сил загонять всех туда, а многие игнорируют и вообще не отвечают.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел привет.Я в энергетике,включая учебу уже 26 лет.Празднование дня КГБ плавно перешло в День Энергетика.А ведь скоро Новый Год.Хватило бы сил.А вообще со встречей СТАРОГО ДРУГА надо завязывать.Здоровье ведь уже не как у 18летнего мальчика.Утром сильно колбасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старый друг медленно но верно отступает.Уже появился аппетит.Значит еще поживем,позасоряем инет своими признаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С дне энергетика .да будет свет и тепло. тэц-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да будет свет, скал электрик и я..а фосфором натер. Энергетиков с прошедшим *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...