Перейти к содержанию

Дима Лондон

Пользователь
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дима Лондон

  • День рождения 01.10.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ялта

Дополнительно

  • Служил
    Батуми
  • Ваше имя
    Дима
  • ДМБ
    13-11-1990

Посетители профиля

471 просмотр профиля

Достижения Дима Лондон

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Вакулу знаю, а земля всё-таки не идеальный шар. Но это схалистика. Спасибо.С уважением!
  2. Спасибо братишка!! Твои слова каким то образом всегда правильно ложатся в душу! (Очень хотел бы пожать тебе краба в реальном мире и времени.)
  3. Паш! Написал тебе в ответ целую петицию с благодарственными словами, но видать где-то была совершена ошибка при отправке. Так-что прими виртуально.С уважением!
  4. Изначально ему отводилась главная роль в навале, как наиболее крепкий корпус, но потом слилось, как случилось. Я имею ввиду "Ямал".
  5. Сергей Борисович, если можно оставте свои координаты для связи с отцом. Попытаюсь уговорить его зарегистрироваться на форуме.
  6. Андрей привет! СКР "Беззаветный", по другим сведениям проект 1135 77 года выталкивал "Йорк Таун", а СКР-810, тактический №6 проект 35 66 года выталкивал эсминец "КЭРОН" 78 года из состава 6 флота США. Ещё участвовал ПСКР "Ямал" и "Измаил".
  7. Спасибо Владимир за видео. В 88 общался комбригом Соколовым, он приезжал в Анапу. Его рассказ просто жуть.
  8. Добрый вечер Сергей Борисович! Спасибо за информацию. Я думаю, что это поможет нашему уважаемому модератору Шульцу. Сегодня был на стоянке. "Унылая пора, очей очерованья"и.т.д.короче пусто и нанесло целый риф из песка. Катера будут только весной. Сергей, информация для тебя! Вчера ночью в 2 часа арестованная яхта из Ялтинского порта спокойно снялась и дошла до входа в Босфор. И не кто не пикнул. Как ты бы это представил себе в сотское время?Комиссия из Киева сегодня работала, Но "АЛЛЕ" как говорят хохлы.
  9. Серёга, всё относительно. Сегодня нет пока (как ты говоришь), а за завтра скажешь "Ё-МАЁ откуда Вас столько"! и начнется общение. Ну а если не откликнутся, то пиши любым. Все мы братья по крови.
  10. Здравствуйте Уважаемый Сергей Борисович! К сожалению Вас лично не знаю, но много слышал от друзей из дивизиона. В это время я учился в НМШ. Владимира Осеева знаю с малолетства, но он как лет 7 уехал в Москву и пропал (он там но не выходит на связь). Батя тоже не может дозвониться. Если Вам не трудно, поделитесь как проходила служба "Гурзуфов" в критические годы начала 90-х
  11. Мой кореш был на мостике этого ПСКРа в качестве сигнальщика в момент столкновения, так называемого вытеснения. Кому интересен рассказ от непосредственного участника событий могу выложить.
  12. Как сейчас помню этот день. Мой катер РК-925 стоял на углу 4-го причала рядом со стоянкой дивизиона. К счастью успели подтянуть бридель и потравить до максимума кормовые. Выбирались на причал по концу. Потом началась жуть. Когда видишь как оголенный винт катера поднимается выше причала это нечто. Но всё обошлось. Самое удивительное, что длилось это не более часа. Плавкрану ПК-87 повезло меньше, его здорово побило. У друзей есть фотки. А то что происходило с катерами Ялтинского дивизиона наблюдал лично, могу подтвердить.
  13. Привет Паша! Я тоже почти на полтора года пропал, думал что все что мне интересно узнал. Ан нет! Вернулся и не жалею. Что и другим желаю! А ты как и Щульц и многие другие на которых всё это и держится.С уважением!
  14. Сергей если надо могу рассказать судьбу этих двух "Гурзуфах" от момента закладки на стапелях в Батумском заводе 1988г. до наших дней. И не забудь про мою просьбу.
×
×
  • Создать...