Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братишки и сестрёнка уважаемые и гости нашей темы !Малость ещё занят. Но вижу что вас Вячеслав малость хочет не по теме растормошить. Слав Данилов дорогой ты наш братишка, спасибо тебе за твоё радушие, и мы рады и знакомству и работы твоей на теме, но наша сборная это не вся Украина, и мы за неё так не переживаем и не так уж волнуемся. Единственное народ опущенный жалка самих себя. Но посмотрим что поле выборов будет.Пока мнения раздваиваются. Вот от сюда и випивон с сальцем не сладок.С уважением !Василий В.Родионов привет дорогой !Да у меня тоже этот укртелеком сраный, только городок не большой 75 тысяч, а жилающий больше чем не когда, вот и воруют скорость уроды. Вот и приходиться постоянно названивать и тормошить.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да у меня тоже этот укртелеком сраный, только городок не большой 75 тысяч,
паша так у нас население на много меньше, 10-12 тыс. и не районный центр, теперь как фильму качаю так одно загледение, пока смотриш один, а второй уже скачался. вот к примеру часика 2,5 назад постачил на закачку 16-ти серийный фильм "Платина" так уже скачано 70%. ща пойду в парилочку схожу с друзьями, а по приходу буду смотреть цельную ноченьку, если начну с кресла падать тогда пойду спать.
Всем привет! Вот и закончилась еще одна рабочая неделя, с пятницей всех!
Мариночка приветик! сыпосибочки, и тебе прекрасных выходных и ни каких тревог(всмысле команды сбор), Игорю привет передавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братва! Сто лет не виделись, все служба проклятая затягивает и отнимает все время. Но рад вас всех видеть на месте и в добром здравии.

но наша сборная это не вся Украина, и мы за неё так не переживаем и не так уж волнуемся
наша сборная-это шайка кривоногих уродов. Паш, ты же в курсе, я был на последней игре против греков. Такое позорище, команда тупо стояла, больше всех расстроил Тимоха (на Шеву и Милевского я просто не расчитываю в принципе), и Воронина не было
у меня тоже этот укртелеком сраный
и у меня укртелеком, городок тыщ 10, пакет на 1 гигабит скорости, но реально, конечно, гораздо ниже <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сто лет не виделись, все служба проклятая затягивает и отнимает все время. Но рад вас всех видеть на месте и в добром здравии.наша сборная-это шайка кривоногих уродов. и у меня укртелеком, городок тыщ 10, пакет на 1 гигабит скорости, но реально, конечно, гораздо ниже <_<
Ну слава богу жив здоров дорогой Сергей Пегас!Добрый вечер братишки и сестрёнка Мариша !Сергей привет дорогой ! МЫ ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ, СПЕРВА СЛУЖБА, СЕМЬЯ, ну а потом если есть время всегда рады видеть на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО, не в убыток СЕМЬЕ.Да оно так и ест в принципе, и без него, что заелись и надеяться на АВОСЬ это логично. Обидно единственное веришь, надеешься в них, а они стоят и позируют. А получают не малые гроши, это вообще с ихней стороны для нас , их них болельщиков , нет оправданий.Да лучше эти гроши за билеты бы пропили за их упокой, проигрыш. Обидно.Как наша служба дорогой ? Только вот не помню, где ?, на форуме, или со стороны слышал, и опять не стану утверждать, в поезде был шмон, просматривали даже швы в одежде пассажиров, ты о этом не в курсах ? Что за наглость, да и в роде бы милиция шмонала, дорожная или как там её ?Да , на счёт скорости, у меня тормоз только на нашем форуме, а так везде летаю быстро. Парой жду до 5 минут , что б отправить сообщение, редко но бывает. А то и страницу не могу вскрыть.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава Богу,все живы и здоровы.Жизнь у нас тоже не сладкая, впереди просвета не видно,темно как у негра в ж.....елудке.Верха сами по себе,низы (народ)сами по себе.Нам объясняют,что кризис преодолен,но мы этого не ощущаем,может зрение у нас плохое.В стране нет больше проблем,кроме замены эл.лампочек на энергосберегающие и с кем будет жить внук Аллы Пугачевой.А в перерывах-подрывы поездов и пожары в ночных клубах.Эх...лирика.Пойду подкину дровишек в баньку Еще попарюсь и по пивку.До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх...лирика.Пойду подкину дровишек в баньку Еще попарюсь и по пивку.До связи.
Слав привет дорогой!Да, дровишки это хорошо, а в какую баньку то кидаешь, ты что качегар, а пивасиком расплачиваются с тобой, что так у вас проблем нет. Ну могёт матушка замазать болячки, мы чай тоже не слепые.Пара, пара вам наводить порядок в стране, чурка должен быть в своей стране, а не пускать, и не разжигать, и наводить страх на мирных жителей.Шучу братишка, рад слышать на теме.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел,я считаю ,что до кризиса у меня жизнь шла не плохо.В 2005 году заложил фундамент и успел полность ю построить 2-х этажный дом ,гараж,баню.Так что кочегарю в своей личной.Иногда устраиваем мальчишники,а наши жены девишники.Но все в меру.Хочу к Новому году подарить себе Джипа.Все салоны забиты машинами, а какая нравится-нет.То цвет не устраивает,то коробка-ручка,а хочется-автомат.А за это приходится работать без выходных и в отпуске не был 3 года.А иногда так хочется расслабухи.Остается толькуо банька .А насчет деревяшек(чурок)ты как всегда попал в яблочко.Порой непоймешь,кто у кого в гостях.Они у нас или мы у них.Но кому-то это очень выгодно,остается догадаться-кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер уважаемые Погранцы проживающие в Украине, и наши постоянные гости темы !Персональное уважение к нашему Вячеславу Даниловову !Слав, братишка, пара привыкнуть к нашим терминам приколам, и мне лично приятно что ты дорогой правильно их воспринимаешь, УВАЖУХА ! Правильно говоришь , что только личный труд благоустроит благосостояние семьи. У меня братишка Виталий, с области "Кувандык", то же в этом году её поставил, и уже пользуется. Ну а за цвет надо платить дорогой, сам понимаешь, бизнес.С уважением и удачи тебе !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел привет.С приколами и жить веселее.У нас очень много "гостей" с Кавказа.Назвать их деревяшками-обидятся,русскими-язык не поворачивается.Поэтому называю их ласково-ИНОМАРКИ.А тех,кто давно проживает у нас-ИНОМАРКИ РУССКОЙ СБОРКИ.у меня совесть чиста и им не обидно.Рассказал им анекдот:Два француза сражаются на шпагах-как называется,НЭ знаэм.А два кавказца сражаются на ножах-сразу сделали гордый вид,клювы свои задрали в небо,загортанили по своему.А я их обломал-говорю это резьба по дереву.Пока до них дошло,я уже смылся.Оружия нет,да и подсудное это дело,приходиться их словами ставить на место.Вот такой он,наш великий и могучий русский язык.Как в том фильме;ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.До связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура.12.12.09г.Выпал 1 см снега.Наверное наступила зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И морозец сейчас -10,аж непрывычно.Надолго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И морозец сейчас -10,аж непрывычно.Надолго ли.
Добрый вечер братьям Пограничникам проживающие в Украине !Вот и мороз у вас дорогой Михаил Moisha, что ты зашёл на тему :yaaa: ! Не совестно ? Украина ?Что все негры замёрзли сразу у вас в Харькове ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья славяне привет.давйте поговорим лучше о будущем празднике,например Новом годе(Роке).А то скоро дойдем до Голодомора и Холокоста.И вообще чтото выходные проходят в звуковой и письменной изоляции.Неужели все встретили СТАРОГО ДРУГА? Я вот лично после его обьятий тяжело прихожу в себя.День-два с ним встречаюсь и пол-жизни вычеркнуто.Сейчас вот подготавливаю свою печень к удару в Новогдние праздники.Давйте делитесь рецептами к входу и выходу(не путать с выносом)в праздничные возлияния.Надеюсь ПОСТ у вас уже закончится.До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давйте делитесь рецептами к входу и выходу(не путать с выносом)в праздничные возлияния
У меня рецепт сохранения печени стандартный - 31 утречком в 08 утра сказать пограничным нарядам заветные слова "Вам приказываю выступить на охрану государственной границы..." и в конце закончить "таким образом службу нести до смены на месте - 9 часов утра следующих суток" *derisive* и вся пробелма! Печень благостно отдыхает пока вся страна в коматозе лежит :)
И морозец сейчас -10,аж непрывычно.Надолго ли.
прогноз обещает на неделю...а мне нравится...подсушило нашу извечную грязищу
Как наша служба дорогой ? Только вот не помню, где ?, на форуме, или со стороны слышал, и опять не стану утверждать, в поезде был шмон, просматривали даже швы в одежде пассажиров, ты о этом не в курсах ? Что за наглость, да и в роде бы милиция шмонала, дорожная или как там её?
Паш, голова ты садовая :fr:<_< служу возле тебя, в Донецкой области, на границе с "клятыми москалями" *tease* ...по поводу шмона-ничего точно сказать не могу, такого не слышал, но я просто не в состоянии знать всё. А менты козлы конкретные, у нас пачки жалоб лежат на линейщиков ментовских, как они людей обдирают в поездах, в тупую выворачивают карманы и обирают до трусов, до последнего гроша...только плевать им...у них же Луцик верховодит, померачевый козляра, дорвались до власти "апельсины" вот и плевать им теперь на все жалобы и звонки на телефоны "доверия" (да я, если честно, ни разу не видел чтобы где-то эти самые номера были указаны)С уважением, я Изменено пользователем Пегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Декабрь-месяц для закаливания силы воли.День чекиста,мой профессиональный праздник День Энергетика и любимый всеми Новый Год.С наступающими праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прива братва, как дела у вас ребята, как предновогоднее состояние?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не зря говорят-понедельник день тяжелый.Как учили в школе-словам тесно,мыслям просторно.Все с ужасом вспоминают прошедшие выходные,боятся поделиться.Как завещал дедушка Ленин(наверно не забыли лучшего друга пионеров)ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ.ТОВАРИЩИ,Все начали подготовку к праздничным возлияниям,головы забиты поздравлениями.Поэтому некоторое затишье.Ждем вестей от главного взбодрителя ПАВЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прива братва, как дела у вас ребята, как предновогоднее состояние?)))))
Привет братишки Погранцы проживающие в Украине и гости нашей темы !Сергей привет дорогой ! Да малость поднимаем его себе сами, а куда деваться то. По поводу линейной милиции, так оно и есть, твари памаранчивые, и нет больше слов.И не будем на этом заострять время.Ты ёлочку будешь ставить дома ? Я в этом году с искусственной буду встречать, взял кошечку с работы, она помогает , тоесть придвигает время к ремонту, всё летит по кв. куборем, 2 месяца уже.Перед новым годом малость соберёмся с друзьями. Хорошо хоть на новый год, и 1-го буду выходной,если не что не измениться до него. А так в принципе пока терпимо, только цены полезли на всё в магазинах быстро в верх. У нас Сук. приезжает в Ровеньки, все продажные, но можно и понять их на половину, под страхом будут за неё голосовать. Новый пласт открывают, идёт подготовка к встречи. Подгребла под себя многое. До нас не добралась, так как понаобещала и больше не нагой, и Королевская смылась. А вот шахтёры подкачают, но это пока ещё в будующем. Работа всем нужна, при чём 50 /50 , и из них 50 подроблено на многие другие партии *tease* .Кому то ордена, а кому то ишачить до конца своих дней, а до пенсии как до луны пешком.С уважением !Слав Данилов привет ! Не забудь под ёлочку и на стол положить кусочек сальца, и закуси им после выпившего, и представишь что с нами в Украине, с нами, в одной большой семьевстречаешь Новый Год ! Как не как ты пока один с нами работаешь без стеснения, и болью в душеза случившее в Беловежской Пуще .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.А Павлу приветище.Я как выхожу на форум,сразу ищу твои сообщения.Я думаю ,ты не страдаешь звездной болезнью,но ты являешься олицетворением людей,РОЖДЕННЫХ В СССР.Пусть другие не обижаются.Беловежская Пуща-отдельная тема для разговора.Не встречал простых людей,кто рад появлению царей в каждой республике СССР.Когда-нибудь история рассудит.Только бы не было поздно.А сальцо и колбаска украинская домашняя на Новогодний стол-обязуха.На рынок нам украинцы привозят свои кулинарные произведения.Правда иногда пытаются втюхать под видом домашней колбасы изделия мясокомбинатов.Но ведь я 2 года служил с украинцами и белорусами.Так что х.. от пальца отличаю.До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже добрый вечер братишки !Вячеслав привет братишка ! Да у нас все братишки с нами на форуме одно целое, и все работают по мере возможности, хоть и получаю за свои посты, что парой развожу и подзадориваю братву, ну как без этого, у нас и осталось 2 из 1000 шанса, пообщаться на форуме со всеми нашими, и встретиться по мере возможности. Звездочётов нет, и не может быть и речи, здесь всё общее.Общаться, так общаться, а пиариться и умняка строить парами фраз и ссылок не в моём стиле общения со всеми.Мне как и тебе тоже нравиться наша колбаска, ту что делают в ручную по домашнему, лежит в холодильнике, и в ус не дует, а штамповка заводская на добавках через пару дней становиться липкой. Будь аккуратней, только в таком случае прожаривай хорошенько её. Удачи дорогой!С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На улице -28,снега нет,природные катаклизмы.Живу только мечтой о предстоящих праздниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо хоть на новый год, и 1-го буду выходной,
А нас обрадовали будем аж до 11 января празновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нас обрадовали будем аж до 11 января празновать.
Михаил, ну у меня смены. А вот на счёт праздников ещё молчат. И что нам пограничникам не привыкать ко всем условиям тяготы и лишения уровня жизни в Украине. Пыряем молчком и сопком,а я молчать не люблю. Хоть и дни не праздничные, они то отдохнут их, и получат за них, а мы от пыряем, и так же получим с ними на ровне. Обидно. А что поделаешь ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть и дни не праздничные, они то отдохнут их, и получат за них,
Мы будем отдыхать, но платить не будут.В сщет отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...