Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дааааа Паша Конкретно ты его взбодрил, он наверное со злости клаву поламал. А вообще счет был 0:0 :llol:
Привет дорогие Погранцы проживающие в Украине ! :fr: Василий привет дорогой ! Да что мы в футбол что ли не могём играть, ты нам сперва пообещай, а потом пари заключи, то есть на кон поставь как говориться. А то возвысили Рубин, Рубин :llol: .Что же этот рубин дальше не куда не выходит. Я тоже за них переживаю, да и за все наши команды стран СНГ когда за рубежом бьются, а между собой, это так как выразился Славик, точно на пари.Не признаю. Ведь всё родное.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже за них переживаю, да и за все наши команды стран СНГ когда за рубежом бьются, а между собой, это так как выразился Славик, точно на пари
Привет Паша и вся братия Украинская! Я с тобой солидарен полностью, а если между собой то пари должно быть такое, например проигравшая команда выставляет поляну, а потом еще по сто грамм, в обнимку, в слёзы. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в слёзы.
Салют дорогие Погранцы проживающие в Украине :fr: !Василий привет дорогой ! Согласен, только слёзы уже высохли, осталась одна злоба, которая притаилась и парой выплёскивается ,а не справедливость её гасит.Я не когда не хочу вражды, а спорт на дружеский пари, всегда готов. Люди же разные, и парой за душой такие булыжники носят, что сами с ними падают, но всё равно ползут и наровят бросить их в других. И лучший способ есть, которые из за угла кусь и в кусты. Слабо в лицо сказать, так как сами только по наслышки и за грош продаются.С уважением !Надо добраться до темы Украина , много вопросов к нашим братишкам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Это Борисович. Паша мы можем с тобой увидеться в любой день, т.к . проживаем в одном городе. Если можеш перезвонить на50073 сейчас то перезвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Это Борисович. Паша мы можем с тобой увидеться в любой день, т.к . проживаем в одном городе. Если можеш перезвонить на50073 сейчас то перезвони.
Паша позвони по городскому в Свердловске 50073 сейчас если сможеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Это Борисович. Паша мы можем с тобой увидеться в любой день, т.к . проживаем в одном городе. Если можеш перезвонить на50073 сейчас то перезвони.
Приветствую братишек :fr: Погранцов проживающие в Украине !В воскресенье на стадионе Авангард , в Луганске будет матч между нашей ЗАРЁЙ и Черноморцем.Приходите наших поддержать. Ориентир 6 сектор, ряд 14, места 24-25, если успею взять.С уважением !Борисович дорогой , привет, мая на хвосте сидит, спасибо за телефончик, запишу :fr: !Я же в Свердловске, а ты в Луганске.Звоню, но не кто не берёт трубку. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша! Это Борисович. Позвони 0689174141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша! Это Борисович. Позвони 0689174141
Да живой разговор по телефону это жесть, а встреча будет теплее и лучше ЕССссс!Удачи тебе дорогой братишка во всём ! До встречи, и связи !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дааааа Паша Конкретно ты его взбодрил, он наверное со злости клаву поламал. А вообще счет был 0:0 :llol:
Не переживай,клава цела,руки,ноги на месте.Я не настолько фанат,чтобы опуститься до этого.Да и рожден я в СССР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и рожден я в СССР
Слав, салют дорогой ! Держи краба :handshake: ! Уважение моё!А шутки и дружеское с юмором посты надо воспринимать без обид дорогой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слав, салют дорогой ! Держи краба :handshake: ! Уважение моё!А шутки и дружеское с юмором посты надо воспринимать без обид дорогой.С уважением !
Павел привет.Я не обижаюсь.Ценю людей с чуством юмора,т.к.сам очень люблю подъ...ть.Пусть война будет только в играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не переживай,клава цела,руки,ноги на месте.Я не настолько фанат,чтобы опуститься до этого.Да и рожден я в СССР
Привет Славик!!! Да я не переживаю, я просто люблю пошутить, самое главное чтоб у нас не пропало чувство юмора.Так мы все рождены в СССР. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !, и гости нашей темы :fr: !Как я вижу один из настоящих пограничник, который знает цену народу это наш гость Данилов.С уважением к тебе братишка Вячеслав. Приятно общаться с братишкой , который понимает и как ты выразился и юмор, и народ в целом .Ты дорогой заходи к нам почаще ,всегда рады и общению ,и пониманию.И запомни дорогой, у нас двери всегда открыты, И ВРАГОВ У НАС НЕ БЫЛО И НЕТ, ВО ВСЕ ГОДА, И ПО НЫНЕ. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишкам :fr: Гостям и всем кто работает на нашей теме !Что то с каждым разом всё меньше и меньше видно вас . Не в политику ли ударились?, а может уже криза настигла и нет у вас света и газа. Или не в про ворот дел дома, всё заботы да дела. Тишина на теме, и на душе как то тревожно.Удачи вам всем в нелёгкой ситуации. И скорого возвращения в строй из подполья.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша братишка и вся братия нашей темы. Я как всегда на месте, но завтра заканчивается срок уплаты, так я пропаду наверное может быть на пару тройку дней. Хочу подключить другой и-нет, дешевше и скоростней. Так что не переживайте ежели буду отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на пару тройку дней. Хочу подключить другой и-нет, Так что не переживайте ежели буду отсутствовать.
Василий привет дорогой !Да меня тоже этот забодал, хоть и нравиться, но многие уже жалуются на "ОГО", воруют скорость.Малой на матрицу хочет подсесть, и дешевле и всё так же.Но пока в строю и здесь. Удачи тебе дорогой ! Давай побыстрее в строй.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Погранцы проживающие в Украине :fr: !Как приятно читать ваши посты братского объединения. Все желают друг друга добра, поддерживаютв трудную минуту по личкам и тому подобное. Хоть и за это спасибо. Я представляю если у каждого на службе был камп (ноутбук) к примеру, то все ночи на пролёт сидели и общались, и куда сон бы девался, а здесь нас много, все выросли, ну отписались, ну встретились, а дальше зачем нам этот форум :blink: . Обижаете братишки. Что пятёрки жалко на блага электричества, а то смотрите в убытке будите. А я всем доказываю что наши погранцы в Украинесамые активные во всём , получается я вру людям.Ну тогда приятного вам отдыха и общения по другим каналам связи.Да мы, да я, да вот только на словах и львы Толстые, эх ВЫ.С уважением , и надеждой на улучшение нашей темы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий привет дорогой !Да меня тоже этот забодал, хоть и нравиться, но многие уже жалуются на "ОГО", воруют скорость.Малой на матрицу хочет подсесть, и дешевле и всё так же.Но пока в строю и здесь. Удачи тебе дорогой ! Давай побыстрее в строй.С уважением !
Привет Паша братишка! Ни чего не получилось пока так что пришлось пока старым пользоваться , бабки уже заплатил на месяц так должен их использовать чтоб не пропали. Тут я плачу 150 грн. за скорость 512, а тот который хочу подключить стоит 100 грн, но скорость в 2 с лишним раза выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут я плачу 150 грн. за скорость 512, а тот который хочу подключить стоит 100 грн, но скорость в 2 с лишним раза выше.
Василий привет дорогой ! :fr: Ну слава богу, а то думал опять один буду нести вахту на теме.А что у тебя, и какой хочешь ? Я вот за 100 м/сек. плачу 100,+НДС, и доволен и мой малой и я.Зайди на свой сайт, своего инета, там должно переход "самостоятельно", выбирай и работай, у меня лично так. Тоже раньше была 512, уже как год почти сами перешли, теперь 1000,и без проблем. Единственное не который раз что то у нас на форуме бывает тормоз, и в это же время на других сайтай и т.д. всё без проблем. И фильму качаем, и мой там везде летает, и музон и т.д. НОРМАЛЬНО.Узнавай всё, чтоб без проблем было, удачи !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот и по этому хочу поменять, а то бабки дерет а толку не какого, чтоб фильму скачать , так иногда приходится целый день. Буду менять однозначно.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет уважаемые !Ах вон оно почему у него не что не работает. Ай да и молчун, это хорошо хоть есть у нас клуб "1 тонна", а то бы в тихоря молотил тортик.Ветеран у нас на теме, Василий, и 2 года ему исполнилось сегодня. Поздравляю братишка.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну в тихоря я не привык тортик точить, всегда поделюсь. вот вам торт за тонну и за двух-летие пребывания на форуме.http://s43.radikal.ru/i099/0912/6b/313f671c0efe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Василий, мои поздравления! Это что за торт такой? почему черный? Гуталиновый ? Не...я такой не хочу...а по-реальнее есть? Паша, а ты уже угощался этим тортиком? *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Василий, мои поздравления! Это что за торт такой? почему черный? Гуталиновый ? Не...я такой не хочу...а по-реальнее есть? Паша, а ты уже угощался этим тортиком? *smile3*
Привет братья славяне.Внашем Российском форуме все залегли на зиму в берлоги.Иду в гости к вам.Сейчас -бы к гуталиновому тортику водочки из технического спирта-и зима не страшна.У нас в России зима началась просто ужасно,то поезда взрываются,то ночные клубы горят.Чем-то мы провинились перед Всевышним..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты уже угощался этим тортиком? *smile3*
Привет дорогие !Мариночка приветик ! Да вроде бы я ещё не в обществе слепых, что то этого тортика и на ощюб не бачу :llol: ? Где он ?Придётся за братишку выставиться.post-14125-1260096996.jpgС уважением !Ну конечно, поле того как облизнулись все, он его выложил. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...