Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Поздравления приняты, спасибо. А что ,у нас снова затишье?!
Мариночка золотце ! Ну как вы голубушка не поймёте, сейчас же идёт футбол на Донбасс-Арене,наш Шахтёр выигрывает у Тулузы 1 - 0 *clap* УРА !)))А Сергей Пегас , только что мне звонил со стадиона, перед голом как раз. Вот все и наша добрая половина на футболе, а я дежурю за них на форуме, домочадец пока я.С уважением ! :daisy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Паша братишка ты не один я тоже тут поддежуриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Паша братишка ты не один я тоже тут поддежуриваю.
Василий братишка ! :fr: С победой всех Погранцов проживающих в Украине *clap* ! И болеющие за наш родной ШАХТЁР !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! Ну тогда понятно. Да, согласна, причина уважительная.
А як же вы голубушка думали, где можно погранцов застать, если не дома, то на стадионе.А там наших Дончан много было, по од.ру знаю. И это все которые знают о нашем форуме и нет сил к нам присоединиться , я им уже высказал. Новостями интересуются, что и как у нас, а лень зайти.Лодырюги. А нас мало , зато мы в тельняшках :fr:*clap* !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С победой в сех *clap* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий Родионов привет дорогой и дорогие погранцы проживающие в Украине ! :fr: Ждём нашего дорогого Сергея Пегас , по его словам со стадиона ,он на седьмом небе, как в стране мультитролия. Самому охота туда попасть. А вот наши Дончане молчат форумчани .Ну за Киевлян я молчу, у них свои проблемы и зависть *derisive* .С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все привет! Паша брат, я в принципе без понятия в футболе, но как всегда отдавали предпочтение столице, но оказывается они зажралися однако, а тут можно сказать провинциалы дали стране угля. *clap* *clap* *clap*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Как проходят выходные?
Мариш, привет. Не знаю, как проходят выходные, у меня их в принципе нет (я зам.нач ВПС з ОСД, сама понимаешь) НО!!!!...ездили на футбол...Шахтёр опять не почувствовал своего соперника! Поразил в самое сердце стадион Донбасс-арена!!!! Все прекрасно и жизнь прекрасна сама по себе. Она радует тем, что в ней ЕСТЬ (все таки) замечательные душевные люди, добрые душой, горячие сердцем, горящие взором!ЗЫ. Офицерский состав моего отдела на футболе. Шахтер-Тулуза 4-0!!!!

post-13279-1256395451_thumb.jpg

Изменено пользователем Пегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она радует тем, что в ней ЕСТЬ
Приятно видеть наших доблестных погранцов не только на службе, но и на досуге, всегда в строю, всегда вместе. А на фоне ГОРДОСТИ нашего родного символа "ДОНБАСС-АРЕНА" тем более !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сергей, видно дружный коллектив у вас, молодцы. Я из ваших мало кого знаю, только НОРО, та НШ РУ. на этом, мои познания заканчиваются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


видно дружный коллектив у вас, молодцы.
Мариночка голубушка ! Приветствую полуночников !А у нас не только дружный коллектив у Сергея, и у нас на форуме :fr: все братья, в том числеи ВЫ сестричка ! А вы Сергея узнали ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Привет от Сергея Бурлаки с Ульяновки! Игорь как твои дела ? У меня всё хорошо !!! Пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет от Сергея Бурлаки с Ульяновки! Игорь как твои дела ? У меня всё хорошо !!! Пиши
Привет братишки :fr: !, и сестрёнка Маришка :wub: !Сергей привет ! С удачной регистрацией ! Приятно что твой первый пост в этой теме.Но кому именно ты его адресовал ? И где это наша такая страна Ульяновка ? Я так понял если ты в теме этой, знать в Украине ? Чудово! :fr: Сергей, работаем, общаемся, дружим !Вот видите дорогие форумчани, подтягиваются наши к нам в тему, знать было же нас в погранвойскахбольше всех с УССР.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот и прошли выходные, начинается новая рабочая неделя. Все часы перевели? Паша, да вроде бы узнала, Сергея на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


начинается новая рабочая неделя. да вроде бы узнала
Мариночка приветик !Доброй ночи !Ну да , конечно, его разве не узнаешь. Что на службе, так же и на футболе, и везде в первых рядахи на себя удар принимает !А на счёт понедельника, это точно, труба.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот видите дорогие форумчани, подтягиваются наши к нам в тему, знать было же нас в погранвойскахбольше всех с УССР.
половина моих друзей и знакомых проходила срочную погранвойсках и на флоте.привет всем сначалом трудовай недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


половина моих друзей и знакомых проходила срочную погранвойсках и на флоте.привет всем сначалом трудовай недели.
Ну спасибо за привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да , конечно, его разве не узнаешь. Что на службе, так же и на футболе, и везде в первых рядахи на себя удар принимает !
Если не мы, братишка, то кто же тогда? *derisive* Хотя не все на данном ресурсе (в других темах, где ваш покорный слуга имел несчастье отметиться, попавшись в расставленную провокационную ловушку) так считают. Хотя твоё мнения для меня крайне важно. Потму что ты для меня ЧЕЛОВЕК и просто душевный мужик *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не знаю что сказать, но в данный момент я некакой, и пытаюсь нажимать на клавву, не обращайте внимания на правописание и орфографиююююююююююю, набрался я как она блох. Если можете то простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если можете то простите.
Добрый день уважаемые Погранцы проживающие в Украине :fr: !Василий, салют дорогой !, да без проблем, разгрузка в такое время как у нас в Украине допустима,но в порядке вещей. Ты же вышел на форум, значит на ногах, и с нами.С уважением ! Общий привет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Василий, наверняка причина уважительная?! А ваще, как Вам отдыхается? Паша, ну и как неделя рабочая началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Василий, наверняка причина уважительная?! А ваще, как Вам отдыхается? Паша, ну и как неделя рабочая началась?
Добрый день сестричка Мариша :daisy: ! Разреши, и извени что склоняю некоторый раз ваше имя, Вы голубушка не против ? Неделя через чур напряжённая, черезчур. А может и к лучшему, только ну очень напряжённая. Захотели всё и за раз. Так что дома перед работой (сменой) сидишь и голову ломаешь, как бы побыстрее и этим баранам обьяснить что это не реально, что теория с практикой не совместима (кроме единичных случаев ).С уважением !Мариш и обрати внимание ,опять кашак (кошечка) на форум ночью заполз, чтоб мало кто видел его в каком он состоянии. Нормалёк Василий !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...