Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значит придётся менять фото на мобиле твоего номера.
меняй! на ОДНУ большую звездуленцию))))))))))
Сергей, досрочно, аль по сроку положено?
давно пора, Мариночка...переходил уже давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давно пора, Мариночка...переходил уже давно
Ну тогда Сергей прими мои поздравки, и без задержки следующего очередного звания!!! *clap**russian*:drinks: .У нас один капитан был, так он переходил наверное три и более срока и назывл себя "КАПИТАНИСИМУС"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Василий, Шарупич в Краковце живет. Сергей, когда приказ на звание ждать? к следующей читке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меняй! на ОДНУ большую звездуленцию))))))))))давно пора, Мариночка...переходил уже давно
Так что господа погарнцы проживающие в Украине, гуляем и поздравляем нашего Сергея !И заверяю вас, зная его уже 2 года, он шел честным и правильным направлением по жизни ,что на службе, что на форуме, и домашнем быту. Удачи тебе дорогой в твоей не из лёгких , выбранных тобою , профессий ! :fr: Семейного благополучия, успехов во всём и всегда ! На благо семьи ! И спасибо что не забываешь нас в любое время суток, я это уж точно знаю, сталкивался.А вот придёшь на работу , сфоткаешся, перешлёшь мне, тогда заменю на своёй мобиле.За звендуленцию Сергея :drinks: ! С УВАЖЕНИЕМ !
Мариночка приветик! жена подготовила кучу роботы за мое отсутствие,
Ей, ЭЙ ! Кошкин дом ! Василий привет В.Родионов дорогой !А что это ты по ночам разговариваешь, сам с собою ? Мариночка в это время уже спит, 00- 34 ночи, а ты блудник всё шаришь, не можешь отойти от отпуска. Жена ему там на приготовляла. Да если наготовила, тебя опять бы до нового года не было видно бы. Я думая ты эту кучу быстренько преодолеешь, и будешь опять с нами в строю :fr: ?С уважением !Учитесь дорогое погранцы работать по ночам как Василий, ведь враг не дремлет, и не спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет! Да, Паша...посмеялась от души! Как правильно подмечено, в 00.34 я точно сплю уже ! Василий, завтра воскресенье, надеюсь работу за сегодня Вы всю переделаете и будем на форуме в полном составе. Вот только ,наш младший Василий меня беспокоит,уж очень редко стал заходить. Василий, выходи из подполья, поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завтра воскресенье, выходи из подполья, поскорее.
Добрый вечер Мариночка ! :daisy: Да он вообще додумался, по ночам вас беспокоить, может он ещё вам ночью позвонит, когда его жинка ляжет спать. Наряд ему на камбуз, и картофан до утра чистить, будет знать как по ночам сидеть , людям спать не давать.А младший мой братишка Василий, ну пока знать не может , на службе, ведь её не бросишь.Они её несут, а мы спим спокойно. Одна не из лёгких у них служб-работёнок.С уважением !А завтра с обеда без меня, я на сутки ухожу. Извиняемся заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он шел честным и правильным направлением по жизни ,что на службе, что на форуме, и домашнем быту
...мой дядя самых честных правил *rofl* это всё маска, а вообще я сволочь. пьянь и упырь, пьющий кровь подчиненных :wub:
За звендуленцию Сергея
пока рано...тьфу-тьфу, чтоб не сглазить *tease*
назывл себя "КАПИТАНИСИМУС"
я себя так же называю уже очень давно, исходя хотя бы из ширины рожи и выслуги лет *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пьющий кровь подчиненных :wub:
Сергей салют дорогой ! Да уж прям и так и есть, то ходил бы в звании летёхи всю жизнь, не гони.Ум - знание своего родного дела по службе, честь и совесть при выполнение любой задачи, - вот одно из главных твоей заслуги *clap* !С уважением !Ушёл на сутки ! Всем всего доброго !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Василий, Шарупич в Краковце живет.
Вот видиш, он оказывается почти рядом а я и не знал, его дочь вродебы тут в Раве служит.
Ей, ЭЙ ! Кошкин дом ! Василий привет В.Родионов дорогой !А что это ты по ночам разговариваешь, сам с собою ? Мариночка в это время уже спит, 00- 34 ночи, а ты блудник всё шаришь, не можешь отойти от отпуска. Жена ему там на приготовляла. Да если наготовила, тебя опять бы до нового года не было видно бы. Я думая ты эту кучу быстренько преодолеешь, и будешь опять с нами в строю ?С уважением !Учитесь дорогое погранцы работать по ночам как Василий, ведь враг не дремлет, и не спит.
Паша привет!!! Дак у меня и звание соотвествуует " генерал-полковник (ночной)" *raz*
младший Василий меня беспокоит
А младший наверное как всегда весь в службе.
а вообще я сволочь.
Серый, хоть сволочь, но за то порядочный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


" генерал-полковник (ночной)" *raz*
Добрый день уважаемые Погранцы проживающие на, не на , а в Украине! :fr: Товарищь ГЕНЕРАЛ-НОЧНОЙ-ПОЛКОВНИК ! Молодец что всегда с юмором,-УВАЖЕНИЕ !Понимаю тебя дорогой Василий, оно тои ночью легче работается после наряда и когда все спят, только жаль что разные часовые пояса с нашими братишками. А у тебя на профиле и кашара соответствует, ходит по кустам, и когда захочет . Так что всё нормально.Обидно что только нас мало, но я говорю что мы в тельняшках. Так что бог с нами, а с ними что угодно. Мы едины и дружно работаем общаясь, и нам +.С уважением !
А младший наверное как всегда весь в службе.
А ты попробуй ему в личку, когда на главной появиться, на списке, в низу увидишь.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! Отмечусь хоть в теме, на форуме была, даже в чат заглянула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у тебя на профиле и кашара соответствует
Привет всем!!! Нет Паша это не кашара а кошка, присмотрись на мордачку, у кота она крупнее. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Нет Паша это не кашара а кошка, присмотрись на мордачку, у кота она крупнее. :rolleyes:
Добрый вечер погранцам, проживающие в Украине !Василий салют дорогой ! Ну я по семейству кошачих, не шарю. 5 штук на работе, но не пойму где кошечка, сам тоже потом поставлю на профиль.А семейство - это ты, Сергей, и Василий. И я вскоре присоединюсь к вам.Что там у тебя по наряду, помощь нужна ?С уважением !Мариночка приветик :daisy: !Спасибо за отметку, приятно что в строю с нами, по времени у кого как, но вродебы костяк все в сборе. Работаем на всех темах.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А у нас ,сегодня снег! С утра дождь лил , похолодало сильно, а после обеда уже снежок пошел...Сейчас +3.....холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А у нас ,сегодня снег! С утра дождь лил , похолодало сильно, а после обеда уже снежок пошел...Сейчас +3.....холодно...
Мариночка добрый вечер ! :daisy: Это где у нас в Украине ? , мы что с Северным полюсом рядом граничим ?, у нас сегодня только Бабье лето началось, +25 , и паутина полетела. А вы голубушка нас пугаете. Чур не нас, нам не надо такой погоды. Я ещё окна не помыл на зиму.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз всем привет! Да, Паша, Волынь замело....за окном деревья и машины в снегу.... Чего -то я у нас "Бабье лето" не заметила, может и не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз всем привет! Да, Паша, Волынь замело....за окном деревья и машины в снегу.... Чего -то я у нас "Бабье лето" не заметила, может и не было?
Да уж ((( не повезло вам дорогие Волынчани . Милости к нам в гости , к нашему шалашу, очагу.Рады и гостям у кого не климатит по погоде в Украине. :moroz: ! Зима пришла, пока мы ей не рады.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! и у нас сегодня тоже снег выпал. Паша еще раз тебя братишка с днюхой!!! Мне интересно ты еще трезв??? :yaaa:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! и у нас сегодня тоже снег выпал. Паша еще раз тебя братишка с днюхой!!! Мне интересно ты еще трезв??? :yaaa:*russian*
Привет дорогие мои пограничники проживающие в Украине ! :fr: Василий салют дорогой ! Хоть па ПОКРОВ и должен быть снег, но к сожалению не везде, вас малость к празднику окропил, а у нас Бабье лето 2-ой день, + 25, правда ветерок тёплый Юго-Восточный. С Ростова губатый что то принесёт обязательно.Василий дорогой , так я же ни- ни уже 3 с хвостиком года. Даже пива *beee* . В завязке, малой учится. Так я только кофиёк и чаёк, и миниралочку в не ограниченном количестве. Успею, нагоню, всё впереди, а может и нет, не лежит уже буша, а вот кваса наутюжусь.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! И куда все подевались?
Добрый вечер уважаемые !Мариночка приветик ! И самому интересно, " И куда все подевались ?"Обещеного будем ждать, только вопрос сколько пройдёт времени.У нас же большая Украина, больше РФ. А народу столько что все в очереди стоят на напечатание постов :llol: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, добрый вечер! и всем остальным( читающим) тоже привет! А у нас сегодня , День Части. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, добрый вечер! и всем остальным( читающим) тоже привет! А у нас сегодня , День Части. Вот.
Добрый поздний вечер дорогие "Погранцы проживающие на Украине", и гости нашей темы.Мориночка, голубушка ! В таком случаи, "Прими, самые искренние и добрые пожелания в свой адрес,и адрес вашей части." Пойми только правильно, я как и раньше писал и в своих темах "форма одежды", очень нравится когда наши дорогие любимые ,ходят в форме. Вот и тебе комплемешки :martini::daisy: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Есть возможность встретиться в Донецке на матче ШАХТЁР - динамо . 28 числа.Если получиться отпишу в ближайшие дни.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...