Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приятно видеть наши доблестные войска на родном форуме ПОГРАНИЧНИК.РУ.Только не понятно для кого и зачем его придумали. И что за погранцы которые давшие честное слово не появляются, или есть ещё какой то погранец который вам по душе, и вы под шумок работаете там?Мне нравиться, большая УКРАИНА, с востока на Запад 10 суток :llol: надо ехать на поезде. Но одно успокаивает, знаю что просто так не отпустят с гостей. И на каждой остановке по 2 суток в среднем. Ну что ж дорогие Погранцы проживающие на Украине, надеемся что скоро вернётесь в строй :fr: !А кто то вообще обещаний не выполняет Василий В.Родионов , у тебя что поезд по кругу ходит, или потерялся в двух хуторах ?С уважением ! А всё таки большая Украина, типа того прикола - глобус, как отдельная планета в млечном и не заметишь. Хоть на весь шарик гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! я уже здесь ! :)
И моё уважение ко всем !Мариночка приветик ! :daisy: У нас на теме затишье, кто то в пути, а кто то на службе.Так что уважаемая довольствуйтесь тем кто есть. Можно позвать через личку, видя что на главной странице ( в низу ) ,данный адресат на форуме.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо , Паша, все нюансы "как кого позвать" я знаю...давненько я на форуме... А вот мы с Вами есть в теме, и уже живет наша веточка. :) а народ как освободится, так и подтянется к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо , Паша, все нюансы "как кого позвать" я знаю...давненько я на форуме... А вот мы с Вами есть в теме, и уже живет наша веточка. :) а народ как освободится, так и подтянется к нам.
Мариночка, добрый поздний вечерок ! А вызнаете сколько нас с Украины на форуме, а какие мы все разные. А как любим вешать лапшу всем, а как многие игнарируют общение не только на теме той где работают, но и сюда заходить, а что там такого, и с кем тут можно и о чём поговорить и пообщаться ?Почти все высокого полёта птицы. Куда нам до них воробушкам, они же орлы. Обидно парой, да бог с ними. Всё встаёт на своё место, поздно или рано. Север, Юг, Запад, Восток, и даже Центр, ну как в метео, со всех мест братишки ПВ и МЧПВ, одна семья, а взгляды на общение разные. Вот так то.О каком народе можно говорить.Ну давайте попробываем с вами. Вот мы веточка вы говорите на теме. А остальные будут истиками,распускаться, рости , опадать. Как в природе. Ну посмотрим на лучшее. Все же разные мы.С уважением !С уважением !, ко всем Погранцам проживающие в Украине *beee* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, воробей , :) тоже птица! А вот сколько нас с Украины.?...я знаю только с человек 20 наверное. может больше, не считала. Вот со временем напряженка получается, читаю темы регулярно, а вот писать ...не всегда время свободное :) , да и вдохновение если чесно не всегда есть. Все время или кто-либо отвлекает, или решаешь проблемы (будь они не ладны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В.Родионов , у тебя что поезд по кругу ходит, или потерялся в двух хуторах ?
Всем привет!Паша друг родной, не серчай, просто родни много тут пока всех обойдеш, объедеш, так здоровья не хватает в нете полазить. 7-го числа только буду отчаливать.
А вот сколько нас с Украины.?...я знаю только с человек 20 наверное.
Марина приветик!!! Так можно и не толко украинцам, пусть заходят все кому не льнь, всем рады будем. Игорю привет. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Василий, так Вы еще в гостях? Хорошо Вам... Привет передам обязательно. Кстати, Шарупич нашелся, в воскресенье звонили с Любой к нам. *clap* А то я уже лет 12 как связь с ними потеряла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Общий привет погранцам Украины , и гостям нашей темы ! :fr: НУ СЛОВА БОГУ, пришёл наш паравоз из Чукотки. Василий салют родной ! Я тут за вас, уже чуть не свихнулся. Когда кто по иным причинам отсутствует на форуме, дают намёки своим, и те за него тянут. Так что будь добр, и в предь не нарушай. Всё можно подумать, а здесь раз и появился среди бела дня в Крыму, в турне. Я уже перед этим писал, что у нас так просто не отпускают с гостей в Украине. Что не хата по улице, то кум, брат, всат, дружок и т.д. Весело у нас.Вот сейчас правильно сказал , что будешь когда . Будем надеятся что всё обойдётся хорошо, и поправишь здоровице.С уважением ! До связи дорогой !Мариночка mm0072 приветик золотце :daisy: !Да как не странно нас много Украинцев на форуме, только многие себя считают до сих пор как и я "Рождённые в СССРе". И мало сюда заходят. Это малость смущает меня, как и многих , которые проживают в этой стране, и не болеют за неё. Однако ?Вот видишь и наш кашак В.Родионов блудник на связи. Может зимой от безделья будут они одщаться с нами, а то придёт время собирать наши упавшие листочки с наших "тем", веточек с тобой , и Василием ,вместе ,всех.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паша, так я тоже "рождена в СССР", и русская ваще-то я :yess: Так уж получилась, что вот уже ...надцать лет на Украине. *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паша, так я тоже "рождена в СССР", и русская ваще-то я :yess: Так уж получилась, что вот уже ...надцать лет на Украине. *smile3*
Мариночка , с уважением к вам !Да я тоже уже 16 лет в Украине. Весь расцвет жизни здесь. Селяви, а как иначе нужно было судьбу коверкать. Приехал поднимать её из липовых руин, и погряз в них.Здесь живу, болею за неё, и как нормальный человек люблю её по своему. Да и Родину не забываю,мать её так, которая нарожала нас. Вроде бы не уродина Родина, а уроды те не хорошие люди которые вылезли через кой откуда при родах, а примазали себя к Родине. Да и здесь так же как и везде.Рождённые то они тоже в СССРе, а рылом в чужом ... и за чужой счёт , умные. Учится надо было и мне, чтоб так не говорить, и многим из нас.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С уважением !
Здарова. Ты, видать, забыл, что правительство и народ - понятия абсолютно разные, я бы даже сказал антагонисты. Или ты, братка, забыл славную украинскую посговорку?: не шукайте в сраці золота, його там немає...А где эта самая ср.. я, думаю, ты и сам уже давно понял.С уважением, братишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! И снова затишье... *dntknw*
Привет братишки, и наша Мариночка :daisy: !Без обид, они же уже готовятся , или принимают участие в пред агитационной работе Украины.А может они рыбаки, или охотники и сидят с ......... ((((( :llol: как в анекдоте.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, Паша! Ну хоть мы оживим тему. :)
Мариночка, а вот вижу у нас на теме Андрей Васильевич , познакомимся с ним.Братишка а вы кто и от куда ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем!!! Вот и я прибыл на место дислокации, живой и здоровый.Круиз закончился, но если вдруг буду пропадать, значить на это есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мариночка, что то надо делать.Видишь , а в ответ тишина ((((( . Обидно что при посмотре темы из 46 тысячь с копейками , всего800 постов ответа. Так нас любят и уважают Украинцев. Как что сала дай, а за спасибо и уксусслаще горькой редьки. Мы не обижаемся, просто народ стал такой. Да и в добавок наши Украинцы уже не те что раньше были. А скупые, замкнутые стали. Только не те кто работает на наших темах,а те куркули-хомяки , которые не работают, а шарят в поисках чего то выгодного для себя, пользытолько в одном направлении. Обидно, но тем не менее хоть спасибо что нас просматривают .С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А скупые, замкнутые стали. Только не те кто работает на наших темах,а те куркули-хомяки , которые не работают, а шарят в поисках чего то выгодного для себя, пользытолько в одном направлении. Обидно, но тем не менее хоть спасибо что нас просматривают .
Братан, эНти самые хомяки на этот сайт не ходят, да и прочая шушера, типа Линка пропала, что не может не радовать. Стараюсь бывать почаще, но не всегда есть что сказать, да и темы, в принципе, все одни и те же, а я долго рассусоливать не привык, высказался и каюк..да и служба занимает каждый день от зари до зари...охрана границы, туды её в качель *pogran* С уважением, я Изменено пользователем Пегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и служба занимает каждый день от зари до зари...охрана границы,
Привет погранцам проживающим в Украине ! :fr: Сергей салют братишка ! Да уж вам достаётся за щелбаны нести службу. И тем не менее вы её не бросаете, а добросовестно относитесь к своим обязанностям, УВАЖУХА К ВАМ :fr::drinks: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УВАЖУХА К ВАМ
Да ладно, мы ж не за спасибо, а просто потому что любим свою зелёную службу. Давай лучше собирайся ко мне в гости, будем скоро моего майора обмывать *russian**russian* вон и Грошев обещался быть, не верит, что я поятну стакан воТки со звездой в нём :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


любим свою зелёную службу. Давай лучше собирайся ко мне в гости,
Сергей дорогой спасибо за приглашение ! Но у нас малость начинается движение на производстве,дай бог заработаем, держусь за всё что есть на нём, может моя вернётся на своё место, 99% этоточно попадёт, если заработает заводик. Пусть там хоть кто будет у руля , но тем не менее работу знаем отлично, а там как бог даст. Пока не дёргаемся, всё по плану. Ждём до Нового года.Вот я как и ты, люблю, знаю, и пока без меня у них труба. Держат, хоть не платят, хоть уходим в минуса, пока есть от куда, но сохраняем спокойствие, не дёргаемся всё равно нет работы на Востоке, а на когото за 600 гр. сами пусть её делают , а там и всё будет нормально.Вот так мы проживаем на Востоке Украины. Многие судились с заводом, да они правы, но суд безнапряга доказал что вины нет от предприятия, и они попали в чёрные списки, им не светит попасть назад. Ну а мне так и придётся тянуть 7 профессий ,а получать за одну. Да бог с ними, главное чтоб заработали , тогда и платить будут.А там посмотрим с твоим праздником, АВОСЬ ?, кто его знает. Значит придётся менять фото на мобиле твоего номера.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий, с возвращением! как прошла поездка?
Мариночка приветик! Поездка слава Богу все нормально, как говорится без боевых потерь, жена естественно подготовила кучу роботы за мое отсутствие, так вот будем устранять недолики. Шарупичу привет, а где он корни бросил? 1-го числа общался по тлф с П.П. Середой, передает всем привет кто его помнит, если что то могу телефончик его скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...