Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весь личный состав ПСКР "Измаил" поздравляю с наступающим новым 2014 годом! Добра, уюта в доме, материальной независимости и главное, ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, спасибо за поздравления. Я к ним также присоединяюсь. Всех, чья служба была связана с нашим кораблем, с наступающим Новым годом! Будем надеяться, что в следующем году наш поредевший экипаж снова соберется вместе здесь, на страницах нащей темы. Будем рады видеть здесь всех, независимо от того, кто когда, кем и под каким флагом на нашем корабле служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю Измаильцев с Новым 2014 Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что, экипаж, пельмени налеплены? :twiddle:

Хто не налепил - годовой наряд на камбуз! :punish:

Всех с наступающим!!! :ded_snegurochka2::l_santa::feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что, братья – измаильцы, "разгильдяи, самовольщики, нетчики и т.п." стоит только на некоторое время оставить корабль без присмотра, как все сразу же заленились, забились в шхеры и даже на построение не выходят. Так что отдуваться за всех приходится одному Шульцу, не порядочек. Благодарность Сереже, что поддерживает живой огонёк на нашей странице. А действия остальных членов нашего экипажа подпадает под одно слово – срамота. Куда это годится? (Разнос вроде бы устроил), а теперь о самом главном:

Дорогие мои собратья по нелегкой, но прекрасной пограничной службе, от всей души поздравляю вас и членов ваших экипажей С НОВЫМ, 2014 годом! Желаю самого главного – Счастья, Здоровья, Удачи и Благополучия. Пусть ветер удачи всегда наполняет ваши паруса надежды. СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

P.S. Докладываю, что мой вынужденный отпуск подошёл к финалу и с этого года я "возьмусь" за вас, так что трепещите (Шутка). Действительно собираюсь чаще заходить на борт родного "Измаилушки", так что находящимся в самовольной отлучке не поздоровиться: Кисть, кузбаслак, сурик, абгалдырь и цепной ящик готовы к вашей встрече с ними. Извините, что пошумел, но по-моему в тему. Честь имею!

post-10612-0-11907500-1388567672_thumb.jpg

post-10612-0-06558500-1388567710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Дорогие мои собратья по нелегкой, но прекрасной пограничной службе, от всей души поздравляю вас и членов ваших экипажей С НОВЫМ, 2014 годом! Желаю самого главного – Счастья, Здоровья, Удачи и Благополучия. Пусть ветер удачи всегда наполняет ваши паруса надежды. СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

Спасибо Фёдорыч! :chest_m4:И тебе всего хорошего в Новом году!

Кисть, кузбаслак, сурик, абгалдырь и цепной ящик готовы к вашей встрече с ними.

 

Внушаить!  *blush2*  Мы уже прониклись и сгорели со стыда! *worthy**sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юджаныч! Привет! Очень рад что прониклись и сгорели, а то как-то сдали наши передовые позиции среди кораблей нашего форума, а это никуда не годится. Так что будем догонять и перегонять. очень рад, что первый член экипажа уже откликнулся. Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Измаильцев Поздравляю с Новым 2014 Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, куда это запропастился наш бессменный вахтенный, Сережа, Ау!!! Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, куда это запропастился наш бессменный вахтенный, Сережа,

Павел Федорович, я почти всегда на месте. Находился в увольнении. Вернулся на борт. Замечаний от патрулей не принес. :) Рад, что вы снова с нами. Будем общими усилиями собирать экипаж.Тут люди уже интересовались, когда будем отмечать в феврале День корабля. С датой определились - 15 февраля, в субботу, ближайшую к 17 февраля. Место встречи в Москве пока не определено, но мы над этим работаем.И, пользуясь случаем, хочу поздравить члена нашего экипажа Олега Юджаныча с высоким званием деда по случаю рождения внука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Измаильцы, с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юджаныч, поздравляю с переходом на новый  жизненный уровень, производством в чин ДЕДУШКИ! В прекрасную пору жизни вступаешь Олег, ибо нет ничего слаще, чем внуки. Сережа, работать над сбором родного экипажа. Жаль, что на день корабля не смогу посетить белокаменную, шеф до 25 февраля в отпуске, а я заменяю его. Но душой я с вами. Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чин ДЕДУШКИ

Никаких :ded_pv:дедушек, Фёдорыч! Только ДЕД и никак иначе! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть будет так...  Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, дети мои, пассивность на борту корабля – 200%, что вообще никто не заходит на борт, а если заходит, то нет свободной минутки, чтобы отметится в книге поверок??? Не разочаровывайте меня... Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что вообще никто не заходит на борт, а если заходит, то нет свободной минутки, чтобы отметится в книге поверок???

Захожу регулярно. Поброжу - нет нихто! :dntknw_m4:  Не с кем поговорить... *sorry* А на монологи не тянет... *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Юджаныч, согласен с тобой, в отношении полного не присутствия на борту и монологов то же. Такое ощущение, что на корабль налетел мор... Очень не нравится мне такое состояние экипажа. Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ощущение, что на корабль налетел мор... Очень не нравится мне такое состояние экипажа.

А что поделаешь, Фёдорыч? Коли приговорили наш корабль к иголкам и приговор исполнили..?

Жизнь поддерживается на живых кораблях. Глянь на "Дзержинский" или на "Днепр"...

"Днепр" хоть и УТС и имя носит другое, но жив. А нам только и остаётся на нём, что измаильские баркас, обшивка командирской каюты, да стенд, Гошей-Измаилом зробленый ...

Впору паломничество на "Днепр" к  мощам "Измаила" организовывать. Я, вот, у прошлом годе, уже совершил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Впору паломничество на "Днепр" к  мощам "Измаила" организовывать. Я, вот, у прошлом годе, уже совершил...

 

Юджанычь, ВМЕСТЕ...ВМЕСТЕ совершали !

Хотя на нём нет никаких атрибутов с моего корабля..., но всё равно ощутил что то родное, близкое ! Не даром люди рыдали в машинном отделении. (пальцем показывать не будем) *cray*

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 ВМЕСТЕ...ВМЕСТЕ совершали !

Хотя на нём нет никаких атрибутов с моего корабля..., но всё равно ощутил что то родное, близкое ! Не даром люди рыдали в машинном отделении. (пальцем показывать не будем) *cray*

 

Безусловно, Аркаша! И не зря наш заслужонный дваждымайор рыдал... Всё же последний живой пограничный "Альбатрос". Но для меня и Лёхи Праводелова прикосновение к родному измаильскому баркасу было особенным событием. Надеюсь ты понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юджаныч, не согласен с тобой, друг мой, хотя корабли, как и люди заканчивают свой жизненный путь, но они как и люди живы до тех пор пока жив хотя бы один человек, который служил на нем. Память, вот что оставляет его в наших рядах с гордо поднятым военно-морским флагом кораблей и судов ПВ... А такие люди ещё есть. Честь имею!

post-10612-0-89035300-1390204393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красивая картина!. МПК "Поворино" (экс МПК-207) Черноморского флота из состава 184-й бригады ОВРа Новороссийской ВМБ.

Кстати в Новороссийске два корабля с бортовым 053: это МПК "Поворино" КЧФ ВМФ России и ПСКР "Дон" БОХР ПС ФСБ России ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Павлу Федоровичу и Олегу Юджанычу за дежурство на борту корабля. Я теперь снова с вами. Правда, впервые за последние 7 лет, к сожалению, участвовать в торжествах по случаю годового праздника нашего корабля я не смогу. Но, надеюсь, мое отсутствие никак на этот не повлияет, и люди в нужное время и в нужном месте все же соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПАНКОВА СЕРГЕЯ с наступающей ДНЮХОЙ!!!!! УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ и надежных друзей по жизни! СЕМЬ ФУТОВ под КИЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикрепленные изображения

Фёдорыч, надо было отфотошопить: поставить пушку на бак, РБУ по правому борту и бортовой изменить на соответствующий!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...