Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дима С Днем рождения! Здоровья и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, с Днем рождения!!! Счастья, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны,спасибо большое всем Вам за поздравления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий С Днём Рождения!!! *russian* Здоровья тебе и Всех Благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-10612-1304524268_thumb.jpg Дима, хоть и с запозданием. от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Честь имею! Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва,всем Вам,ещё раз огромное спасибо за поздравления!А сейчас,я поздравляю всех Вас с наступающим ,святым праздником Днём ПОБЕДЫ!!!Всех с праздником!!! Ура! Ура! Ура! :feer::feer::feer::feer::feer::feer::feer::feer::feer:

Изменено пользователем Дима БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима дорогой, приими от меня хоть и запоздалые поздравления, но от всей души!Здоровья тебе крепкого, счастья безмерного, мира, благополучия, успехов везде и во всем!!!Крепко жму руку,Андрей Также поздравляю тебя и всех наших Измаильцев с наступающим праздником Великой Победы!!! *clap**clap**clap*

Изменено пользователем Bocha-kust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Измаильцы, братцы! С Днем Победы! Честь имею!post-10612-1304961647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут... в самоходе был, простите пожалста... По этому, с небольшим запозданием, но все-же Всех с праздником победы!!! Самым честным, понятным и настоящим днем.

 

 

Дим.. и тебе тоже всего...!!! ))) Ты в Балаклаву- то собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дим.. и тебе тоже всего...!!! ))) Ты в Балаклаву- то собираешься?

Миша, до сих пор в непонятке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, до сих пор в непонятке.

Дима, а что ту понимать? Купил билет, собрался и поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, до сих пор в непонятке.

Ну тогда на обед 26го числа ничего не планируй, поведу тебя билеты покупать :)Павел Федорович, откройте секрет, откуда такие натюрморты и коллажи? Прям загляденье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович, откройте секрет, откуда такие натюрморты и коллажи? Прям загляденье.

Миша, особых секретов нет: интернет, фотошоп, немного души и т.п. Я ещё и ролики творю и как говорят совсем неплохо. Сам себя похвалил. а то от вас не дождешься. Честь имею! post-10612-1305653952_thumb.jpg Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с кодами цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, особых секретов нет: интернет, фотошоп, немного души и т.п. Я ещё и ролики творю и как говорят совсем неплохо. Сам себя похвалил. а то от вас не дождешься

Павел Федорович, Как так не дождешься?!! Да просто, никто и не думал, что это Ваши творения!!! Ролики, пока, не видел, а то что было опубликовано здесь, очень даже не плохо.С огромным удовольствием посмотрю и другие произведения сего автора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович, Как так не дождешься?!! Да просто, никто и не думал, что это Ваши творения!!! Ролики, пока, не видел, а то что было опубликовано здесь, очень даже не плохо.С огромным удовольствием посмотрю и другие произведения сего автора :)

Благодарю, Миша. Скинь мне свое мыло в личку. Честь имею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодарю, Миша. Скинь мне свое мыло в личку. Честь имею!

Скинул, уж два дня как скинул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, мы с Мишей в Балаклаве будем представлять экипаж нашего корабля вдвоем . Грустно *cray* А ведь нас в 2008 году там было больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это ты точно заметил Сергей...Что то, в этом году, "первопроходцев" меньше стало... не порядок. А ведь в этом году, приведённый Молдавской фракцией,"элексиры молодости", гораздо вкуснее чем в предыдущие годы. В этом я Вас уверяю ! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты точно заметил Сергей...Что то, в этом году, "первопроходцев меньше стало... не порядок. А ведь в этом году, приведённый Молдавской фракцией элексиры молодости, гораздо вкуснее чем в предыдущие годы. В этом я Вас уверяю !

Привет ребята.С наступающим Вас праздником.С удовольствием побывал бы хотя не на своём,но такого проекта корабле.Проблема с работой.Но мы с Вами и за Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С удовольствием побывал бы хотя не на своём,но такого проекта корабле

Юра, время еще есть :-)) 28 мая на борту "Днепра" ("Винницы") состоится торжественный подъем флагов, в том числе и нашего, в честь Дня ПВ. Нас всех там ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Похоже, мы с Мишей в Балаклаве будем представлять экипаж нашего корабля вдвоем .

А Пал Фёдорыч не уж то не приедет? :blink_m4: Фёдорыч, ты, эта.., к дочке то в гости не поедешь что ли? :blink_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, мы с Мишей в Балаклаве будем представлять экипаж нашего корабля вдвоем . Грустно *cray* А ведь нас в 2008 году там было больше всех.

Серёга,как не старался,но увы не получается. 29 мая к 15.00. надо быть в Москве. Поздравляйте Всех с праздником и от моего имени. Всех, кто нас помнит и знает. Завтра должен приехать Миша (минёр) в Москву. После 17.00.-18.00. готов подъехать на встречу,если она состоится. Изменено пользователем Дима БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, все на измену подсели :-)) Мы за всех вас с Мишкой отдуваться на "Днепре" будем, выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В общем, все на измену подсели

Ни чо подобного! :shakehead: Остальные члены экипажа выполняют задания высшего командования по встрече Дня пограничника в местах им определённых! Но всеми мыслями на борту!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...