Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В другую тему выложить это духу не хватило.

 

ПСКР "Измаил"

 

Шульц был прав когда отказался ехать, смотреть на зто без слез нельзя...

 

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шульц был прав когда отказался ехать, смотреть на зто без слез нельзя...

Костя, я все же перенес это сообщение сюда, к нам, т.к. с темой о музее МЧПВ оно не вяжется. Я уже вчера зарузил эти фотографии в наш измаильский альбом. Если ты помнишь, Дима Трюмный мне записал их на диск. Что есть - то есть. Все к тому и шло, хотя все равно тяжело это видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Больно, грустно, обидно. Хочу напомнить вам, други мои, что наш "Измаилушка" будет жив до тех пор, пока жив на свете хотя бы один Измаилец, пока наши дети будут помнить, что их отцы служили на прекрасном пограничном сторожевом корабле с гордым именем "Измаил", а это значит что ему уготована долгая жизнь. Честь имею!

post-10612-1275499337.jpg

Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня есть повод поздравить моего сослуживца, пришедшего мне на смену. Это Володя Семенов Владимир. С..

Зема! С днем рождения!!! Крепкого сибирского здоровья тебе, твоим родным и близким, счастья, удачи и благополучия.

Крепко жму руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя С Днем Рождения! Здоровья, успехов, удачи.

Всем, Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Измаильцы, сегодня День Рождения у нашего сослуживца – Игоря Казакова. От всей души поздравляю тебя Игорь с этим радостным днем и традиционно желаю: Счастливого плавания по бурному морю жизни, верного курса, парусов надежды наполненных ветром удачи и 7 футов под килём. Честь имею!

post-10612-1276056774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь С Днем Рождения! Здоровь тебе и успехов во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Человека и парохода Гошу Gosha-Izmail от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю тебе традиционно семь футов под килем всегда и во всем и очень надеюсь на то, что обязательно еще когда-нибудь встретимся, например, в Балаклаве. Жму руку. :720532596::chest_m4:

 

Вчера загрузил одну фотографию из альбома нашего старшины команды связи Д. Марусевича. Андрей chas 3-1-11, застал ли ты тех людей, которые на этой фотографии?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я помню только Александра, он был к.о. сигнальщиков, Вязовцева, помоему, не было, а вот на счет мичмана даже не знаю. Дело в том что мы пришли когда Измаил стоял в заводе, рундуки были сняты, многие жили в постах а мичмана и офицеры приезжали только днем. Да и то в основном каждый занимался на своем заведование с заводскими спецами, както приходилось мало пересекатся. Я помню только Завируху, вот был он или пришел позже, утверждать не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я помню только Александра, он был к.о. сигнальщиков,

Да, Саня Шабас был у "фонарей" комодом.

на счет мичмана даже не знаю...Я помню только Завируху, вот был он или пришел позже, утверждать не берусь.

Забыл у Марусевича спросить, когда он с "Измаила" ушел на узел связи. Кстати, тут в другой теме Павел Федорович выкладывал клип о праздновании 28 мая в Балаклаве. Так его (то клип) сдалал Д. Марусевич, который на фото. Сейчас ссылку кину. http://video.mail.ru/mail/grosbocman48/225/1048.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Жаль, что мы не очень рядом!!! Даст БОГ свидимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игореха,с Днем варенья!!!! *russian**russian**russian*:congrat: Всего тебе ,всегда, везде и во всем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Жаль, что мы не очень рядом!!! Даст БОГ свидимся!!!

Еще как свидимся!!!! *russian* Гоша, еще раз с днюхой!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь! Поздравляю с днюхой! Выдохной по праву! В днюху всегда давали! Кроме конечно вахты! А так удачи и здоровья!!!!!! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, зацените. Не деколь, конечно, но мне нравится.

DSC00275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот, зацените. Не деколь, конечно, но мне нравится.

Сережа, конечно же по фото судить сложновато, но общее впечатление — хорошо. И сколько же это удовольствие будет стоить? Чесить имею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И сколько же это удовольствие будет стоить?

Павел Федорович, точную цену не знаю, т.к. эта кружка мне досталась в подарок от одного форумчанина. Думаю, что рублей 200-300. Если есть интерес, то, думаю, можно будет организовать выпуск партии штук из 10 или более кружек (в зависимости от числа желающих). Полагаю, что тогда цена будет несколько ниже, но не уверен. В общем, если у кого-нибудь из вас есть такой интерес, дайте, пожалуйста, знать.

 

И сегодня есть повод поздравить еще одного измаильца, причем члена самого первого экипажа нашего корабля - Бориса 1-3-21, и пожелать ему семь футов под килем. Будем надеяться, что Борис все же к нам сюда в скором времени заглянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, с днем рождения!!! Счастья, успехов!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, зацените. Не деколь, конечно, но мне нравится.

А мне такую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис, с Днем рождения! Желаю чтобы твой корабль всегда находил верный курс в бурном море жизни, чтобы ветер удачи всегда наполнял паруса надежды. 7 футов под килём! Честь имею!P.S. А о кружках нужно подумать, думаю, что желающие найдутся, и я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз всем СПАСИБО!

Вот, зацените. Не деколь, конечно, но мне нравится.

И где такую тару раздают? :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже нравится. А бортовой номер на 149 можно поменять? Нашел в одноклассниках своего командира Валеру Китова, обещал что появится здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И где такую тару раздают? :dirol_m4:

Получил ее из Самары, но, думаю, можно и в Москве такую же заказать. Будем искать (с) ("Бриллинатовая рука").

А бортовой номер на 149 можно поменять?

Андрей, честно говоря, не вижу смысла. Этот номер 011 стал последним в пограничный период нашего корабля. Когда я на нем служил, он был 014, при вас - 149, до нас - 012, список можно продолжать. По мне - так номер любой, хоть четырехзначный. Главное - что это наш корабль. А фотография, которая была получена от Павла Федоровича, такая красивая, что менять на борту номер просто, наверно, нет смысла.

Нашел в одноклассниках своего командира Валеру Китова, обещал что появится здесь на форуме.

Привет ему. Будем очень рады его здесь видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Получил ее из Самары, но, думаю, можно и в Москве такую же заказать. Будем искать (с) ("Бриллинатовая рука").

думаю, а скорее уверен :) , что в любом городе, можно зайти в пункт продвинутой фотопечати. А уж там Вам за Ваши деньги накатают на кружку любое изображение. Главное что-бы это изображение присутствовало в принципе, не важно на каком носителе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...