Перейти к содержанию

На Юте "бобуинов", кораблей пр. 97П - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Братишкам на ЮТе - на перекуре салют и уважение за правильный перекур - общение в теме.Щас малость был на теме нашего первенца дивизии ПСКР "Айсберг" в теме у них, там наши Андрей и Жека (инфо),выложили как Айсберг крамсали (по моей просьбе) им уважение. Малость растроился, печально это видеть. И наш такая учесть ждёт, кому то достанеться призент когда будут снимать кабельную трассу и щиты. За одним из них есть шхера, а в неё 0,5 разбавленного до питья кондитерского спирта (с Владика ещё), что то в голову взбрело так сделать, и записочка в конветрике под изолентой с пожиланиями.Может и с годами до спуска флага, а может и после его снятия с передающего сняли на берег передатчики и шитовые, и надыбали ету шхеру, но пока нет из наших БЧ-4 не кого на форуме, и нет инфо, ну кто это будет делать пусть поминёт наш доблестный ПСКР " ХХV съезд КПСС ", он же "Анадырь" добрым словом - СЛАВА НАШИМ ПОГРАНИЧНЫМ КОРАБЛЯМ и ДОБЛЕСТНЫМ ЭКИПАЖАМ ВСЕХ ЕГО ГОДОВ !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Долго нашего красавца резали.Крепкий был ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Долго нашего красавца резали.Крепкий был ещё.

Алексей, салют дорогой братишка, сам понимаешь, там же всё по маркам металла. Железо в одну сторону, дюраль в другую и т.д.

Уважение что есть возможность быть в строю.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Неву смотрели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Неву смотрели?

В теме ПСКР Нева выложено (Отправлено 17 January 2015 - 15:13)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Перекурщикам салют и уважение !

 

Ну что братишки, поддались на провокацию (кому то это на руку, бывает и так) слух звонков одно, а явь другое, достоверное инфо за нуш ДУНАЙ.

 

Дунай тоже В Строю!!!! - инфо на теме ПСКР "Нева"

 

А ведь только недавно где то в темах или на од.ру или в ютубе было фото наших 4-ёх 97П, СЪЕЗД(Анадырь), ДУНАЙ, ВОЛГА и НЕВА стоялипояти рядом с Солёнкой 2016 год (2 по2) у причала завода, покрашеные все как перед парадом, нахрена тогда бы это было делать (красить их) Анадырь и Дунай если их уже списали и они не в строю.

 

Дизинформаторам с Камчатки - фууууууу))))))).

Нашим кто имел с ними дело - понимание нашего чувства и настроения, зла панике не держим.

 

Удачи всем и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это хорошая новость ,через год как замена пойдёт на Камчатку (пр 22100 2шт) так и начнут списывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

через год как замена пойдёт на Камчатку (пр 22100 2шт) так и начнут списывать.

Ну и от это го Жека не кто не застрахован, я хоть и может буду в разрез постом с нашими братишками, но корабли надо усовершенствовать по современному вооружать, но пока кто его знает как будет это будующее.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех МЧПВ с 23 февраля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех МЧПВ с 23 февраля!

Взаимно наш дорогой братишка Сергей !

Просто все щас в увольнении (кто где) и наш ЮТ перекачевал в ихнии реалы в другое русло, более приятное чем здесь. Понимаем всех и тем неменее интересно всех увидеть и обо всём узнать где они нашли свой ЮТ, на перекуре в выходные, на наш праздник дня Зещитника Отечества - 23 февраля дня СА и ВМФ ! и кто и как его из памяти нашей службы помнит как они проходили.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем защитника Отечества парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем защитника Отечества парни!

Взаимно дорогой Алексей !

А я честно уже и не припомню как мы его и отмечали, помню что один раз при формуе 3 были на камбузе - в столовой на завтраке (постоение само собой ипоздравления) а вот именно как отмечали, уже в прошлом, время дорогой, всему есть причины. Вру, на Камчатке в кинотеатр ходили, когда сцепились с авторотой (база) та что на верху была возле нас за забором, а так кто чем в этот день, не считая личных перекуров в тихую, так по чуть чуть да и не к чему это было бы, но сам понимашь, орлы были, куда там всем, а мы вот ?, ну и хорошо что всё хорошо заканчиваеться.

Вспоминаю парой всё только во снах, когда засыпаю с этими мыслями, а на яву тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем в теме привет !

Прочел статью о проекте 97п о портовых ледоколах есть фото даю ссылу https://www.korabel.ru/news/comments/ledokoly_pomorya_ruslan.html

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бобуины

 

post-36029-0-51180500-1490888022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Ну что братишки, табачок подмочили ?, понятно.

 

 

 

ветеранами себя считают - мать их за ногу

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Паша, не ворчи, это не хороший признак возраста (шутка), ребята живы, здоровы - это главное, а то , что на форум не идут, у всех свои причины, не суди их строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

ветеранами себя считают - мать их за ногу

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Паша, я был не прав, надо ворчать, глядишь, кто-то отзовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну что братишки, табачёт подмачили ?, понятно.

 

 

 

ветеранами себя считают - мать их за ногу

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Паша, не ворчи, это не хороший признак возраста (шутка), ребята живы, здоровы - это главное, а то , что на форум не идут, у всех свои причины, не суди их строго.

 

Вот здесь можно и поворчать Николай, а что прям так уж все и занятые, конечно семеро по лавкам как и у тебя и у меня и у тех кто с нами в строю тем общения, понимаю только борзость дембеля, но какого ?, мы все равны, а вот наглое и вравливое отношение без оправдания (нам оно не к чему, пусть перед матерью с отцом и семьёй оправдываться, нам по барабану за их отнишение, беба в возу - ...., приходиться это оружие применять, так оно и есть на самом деле, рвали тельняшки, клелись, чуть ли не перед иконой, да Я, да МЫ, видно прицу по полёту, а зверя по походке (тропе).

В одном ты прав дорогой, через нас или миг приветствия на темах рады и тому что живы наши и здоровы, и не более. Справедливо молчать (если проблемы и ненавязывать их кому то), но наша братское понимание их и им добрым словом - мне кажеться что и любому всегда приятно было бы услышать.

Сам тоже такой, нет на Юте перекура или в темах (на форуме) не то что не что не делаеться (решаеться и т.д.) волком вою, но не поверю что у них нет минуты, жрать меньше надо (принося пользу-работу дла белого брата) и так по наклонной далее.

Сам то тоже как белка, что не так ?, знаю-помню хорошо я тебя ещё по кораблю, ну а за братское покрывание нашего брата - уважение тебе, парой надо и это делать как и я и не только здесь на форуме а и на всех ресурсах ставить наших на место.

С уважением !

 надо ворчать, глядишь, кто-то отзовется.

 

Всё нормально дорогой мой боцманюга темы нашего борта, но и там ранее замучился всем давать наш адрес, именно нашим СЪЕЗДОВЦАМ и АНАДЫРЦАМ, ты не поверишь дорогой, и все как слепые, как будто руки из Ж растут, там обсуждение - ТРЁП до невозвижности + обсуждения (и это хер знает на чём и к чему) а в наших просторах полный штиль - не ? они ли.

Я не надолго, хоть и праздник большой, с чем я тебя и поздравляю дорогой и всех кто к нам подключиться в теме, но надо наведаться по делу (поситить хозяйку, проверить здоровице и т.д.).

Ну а ворчать мы то как в воду, или вилами по воде, кому мы дорогой нужны, карасей воспитали, долг отдали, а они хоть и на голову может быть выше нас во многом, им жить и иметь память отшибленную или ?, пусть сами решают, просто обидно, ТАМ ВСЁ, ЗДЕСЬ ТРЦУБА, гавном что ли тему помазать, ранее лет 7 назад гдето этот вопрос был поставлен или даже ?, ну да ладно, удачи, щас перекурю по темам ещё малость на паралель в почту и ноги в руки хоть и дождь, но дело не ждёт, надо всё и везде успеть, а удруг работа подкатет, хорошо было бы, но наживка заброшена уже.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

ноги в руки хоть и дождь, но дело не ждёт, надо всё и везде успеть

Паша, удачи тебе, в твоих делах и задумках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бобуин

 

 

Ледокол Беломорской военно-морской базы "Руслан"

post-36029-0-30967900-1491830321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

С праздником всех парни

post-32258-0-12978800-1495941108_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ, БРАТИШКИ!!! УРА!!!  УРА!!! УРАААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ !!!

 

post-36029-0-54537600-1495942831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ !!!

 

Изображениеimage (27).jpg

присоединяюсь к поздравлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишек на перекуре ЮТа с нашим ПРАЗДНИКОМ !

 

За поздравку и что незабыли заглянуть на ЮТ темы всем уважение, ведь на ВПП большой сбор шли все через ЮТ, затянувшись пару раз и на верх, на построение.

Удачи всем и всех благ.

С уважением к вам братишки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам на ЮТе салют и уважение, спасибо всем за перекур общения.

Вчера познакомился с Александром Секретарь 88-91 сказал(а) 31 Май 2017 - 17:06: , пост и ПСКР "Айсберг не стал перетягивать на перекур, там инфо и Сан Саныче комкора корабля, и бывшего комкора ПСКР "Камчатка".

 

Андрей, братишка, вливайся, всё по мере возможности и жиланию у тебя получиться, фото грузи как и есть, уже разработанная программа на форуме, сама всё делает, не надо сжимать фото по гб и т.д.

 

Удчи тебе и всем нашим и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...