Перейти к содержанию

Значки МЧПВ и ВМФ


Рекомендуемые сообщения

 А как можно поиметь два значка ВМФ СССР?

Поиметь? :o Оригинально! :rolleyes: Если серьезно, то сегодня разговаривал с Алексеем. Он сказал, что в понедельник приступает к изготовлению. Думаю, что к Дню ВМФ будут готовы. Цена, приблизительно, такая же.

А будут ли значки ВМФ СССР и РФ совмещённые если да то мне 2- совмещённых , 2- СССР и 2-РФ

Будут. Думаю, что Сергей (Шульц) уже записал.

Аркадий! 30 августа в 19 с копейками я должен вылететь из Кишинева в Москву, а 28 июля на кишиневском поезде  я стартую из Москвы на Тираспол, если до 28 июля будут значки и защелки на фрачники - могу или с проводником передать (или попутчиками, т.к проводники РЖД), или отдать их в Кишиневе при вылете.... 

Будешь в Москве звякни Сергею (Шульцу), может быть к тому времени значки будут готовы. Тогда и отправлять не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркадий! 30 августа в 19 с копейками я должен вылететь из Кишинева в Москву, а 28 июля на кишиневском поезде я стартую из Москвы на Тираспол, если до 28 июля будут значки и защелки на фрачники - могу или с проводником передать (или попутчиками, т.к проводники РЖД), или отдать их в Кишиневе при вылете....

Саня,смотри как тебе удобней. Только денюшку кому, когда и как передать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только денюшку кому, когда и как передать?

Так он заплатит за то, что возьмет, а потом вы сами меж собой разберетесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так он заплатит за то, что возьмет, а потом вы сами меж собой разберетесь!

Тогда мне 2 знака ВМФ СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Добрый вечер ! Только зарегестрировался на форуме. Вопрос : Можно ли еще заказать и получить фрачники с флагами морчастей погранвойск : 2- СССР , 2- СССР + Украина ? Сам живу рядом с Харьковом. Единственная прблема временная - сам моряк и через месяц могу опять уйти в моря. Заранее благодарен. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ли еще заказать и получить фрачники с флагами морчастей погранвойск : 2- СССР , 2- СССР + Украина ?

Можно. Значки есть. Укажи в личном сообщении свой адрес. Вышлю. Если есть знакомые в Москве, которые могли бы забрать значки в Харьков, было бы намного проще. В среднем срок доставки почтовых отправлений в ваши края составяляет 2,5 недель. В общем, надо поторопиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем.Сергей(Шульц) если есть значки мчпв СССР и РФ(отдельно) и есть возможность переслать,то я бы взял два -СССР и два РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь antar, такая возможность пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

 

Сереж!Клипсы для фрачников у меня. Я в отпуске, так что заеду к тебе на Белорусскую в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А что с флотскими значками-фрачниками? Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что с флотскими значками-фрачниками? Или я что-то пропустил?

Пока не пропустил. Они еще в стадии изготовления.На самом деле у Алексея очень много работы. Так что на свое собственное остается не так много времени. Ну например: одна из компаний сейчас заказала изготовление 50 000 медалей (!) так что приходится работать не покладая рук. От других заказов приходится даже отказываться. Алексей говорит, что отказался от 200 000 заказа.Вот бы нам такие заказы! :rolleyes: Тогда бы и стоимость была бы вообще минимальной! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Олег добрый день, а как получить 5 значков морчасти погранвойск СССР в Челябинск, если они в Москве могу попросить человека там встретиться и забрать.

Изменено пользователем Dmitriy487
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий! 30 августа в 19 с копейками я должен вылететь из Кишинева в Москву,

Александр,ты так и не приезжал в Молдавию...или забыл позвонить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как получить 5 значков морчасти погранвойск СССР в Челябинск, если они в Москве могу попросить человека там встретиться и забрать.

Если есть возможность передать значки через человека в Москве, то в личном сообщении укажи, пожалуйста, его координаты. Если такой возможности нет, то придется значки отправлять почтой. Тогда понадобится адрес (тоже в личном сообщении надо указать).

Александр,ты так и не приезжал в Молдавию...

Аркадий, отвечаю вместо Саши. К тому времени значки, к сожалению, готовы не были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и ВМФские значки готовы:

http://s53.radikal.ru/i141/1010/b6/05b2ab02d5a5t.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1010/ac/2d3982a2f6e7t.jpg

 

Цена прежняя: 190 руб (плюс на форум Пограничник.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня получил от Олега вышеуказанные значки ВМФ. Если кто-то заинтересовался, обращайтесь. Также пополнились запасы значков с нашим зеленым флагом старого образца. Имейте в виду. Кто еще не приобрел, поторопитесь :chest_m4:Да, знак, на котором, как оказалось, действительно "Пурга", видел сегодня своими глазами. Хороший знак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...и я хочу значёк ВМФ СССР.

и я +2 СССР !!!

Друзья, значки у меня, причем много. Неужели вы передумали их покупать? Вот и Володя Дз 5-8-34 выше спасибо сказал. Володя, значок ВМФ нужен? В общем, налетай :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, значки у меня, причем много. Неужели вы передумали их покупать? Вот и Володя Дз 5-8-34 выше спасибо сказал. Володя, значок ВМФ нужен? В общем, налетай :-))

А я считал,что давно заказал - 2шт. ВМФ СССР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

<br />Друзья, значки у меня, причем много. Неужели вы передумали их покупать? Вот и Володя Дз 5-8-34 выше спасибо сказал. Володя, значок ВМФ нужен? В общем, налетай :-))

Сергей.привет! Можнозаказать знак МЧПВ СССР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можнозаказать знак МЧПВ СССР?

Константин, конечно, можно. Сколько знаков нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сколько знаков нужно?

Сергей, если можно, то МЧПВ СССР четыре штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если можно, то МЧПВ СССР четыре штуки.

Женя, не вопрос. Вышлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

<br />Константин, конечно, можно. Сколько знаков нужно?<br /><br />

<br /><br /><br />Сергей.спасибо за хорошую весть!Знаков 11 штук.передать с перстнями для Дмитрия в Мурманск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаков 11 штук.передать с перстнями для Дмитрия в Мурманск.

Понял, передам на следующей неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, мне 3 МчПВ СССР, плиз. Адрес прежний Бердский. Если надо обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...