Перейти к содержанию

Евровидение


Рекомендуемые сообщения

 

 


То есть писюн отрезать и из-за этого выиграть конкурс - это теперь стёб называется?
Я не знал.. (и не нашёл) что Кончиту оскопили перед Евровиденьем... иде источник информации?

«Если я переодеваюсь в женщину, это не значит, что я чувствую себя женщиной или хочу стать женщиной. Дрэг-квин (переодевание в женщину) — это, в первую очередь, образ, амплуа для жанрового перформанса», — говорит певец.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

То есть бородатая баба и с таким именем, но с писюном? Охренеть. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну как же долго до тебя доходит! что то ты видать редко смеёшься... :biggrin:  

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

продолжение ...«Московские следователи начали проверку песни Манижи «Русская женщина», с которой она будет представлять Россию на «Евровидении», после обращения АНО «Ветеранские вести», сообщил источник в правоохранительных органах.

Источник сообщил, что «в Останкинском следственном отделе 5 апреля зарегистрирован материал проверки на наличие признаков возбуждения ненависти либо вражды в песне певицы Манижи «Русская женщина», передает ТАСС.

Результатом проверки может стать как возбуждение дела, так и отказ в возбуждении, о чем уведомят заявителя.https://vz.ru/news/2021/4/6/1093166.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...