Перейти к содержанию

ХОББИ, или кто во что горазд


Рекомендуемые сообщения

Но жена с пониманием относится к моим заскокам.

Во,а у меня в это воскресенье пыталась мне скандал закатить.Ревнует меня к катеру.Понимание никакого. *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня жена чувствует как благотворно влияет парапланерный спорт на моё общее состояние. Для порядка , конечно, пошумит, тогда я начинаю петь военные песни и она меня выпроваживает. Надо только успеть рюкзачек прихватить. А вообще ,когда дочки не было, она с нами всегда выезжала на поле . Ведь это отдых , чистый воздух . Дочка подрастёт, будем ездить снова всей семьёй. А пока со мной всегда сын-тоже любитель полетать. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обожаю футбол!Смотреть играть и т.д. *banned* А так же скорость,авто-мото от бампера до бампера(от крыла до крыла)!!!!!! *to_become_senile**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Чего-то Фидель пропал! Давно не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравия желаю.Сегодня только прилетел из Маями.Гостил у товарища.Осмотрел свои" владения".Поныряли немного.Ну и разумеется,вкусной водки попили.Акул много в этом году во Флориде.Нос в нос столкнулся под одним затопленым кораблем с 4-х метровой красавицей.Разошлись мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад видеть в добром здравии!!! Фото с погружений будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже очень рад.К сожалению фото только надводные.Не взял с собой подводный бокс для камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фото только надводные

Ну, судя по 385 надводному фото, ты и не отдыхал. А мы здесь собирались выехать полетать. Но приехать смог только Smart, а на поле испортилась погода и первый блин получился комом. Народ заинтересовался полётами, может в следующий раз кого-то удасться познакомить с небом. Так что снова ждём выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завидую.На этой вещи я еще не летал.Благодаря тебе ,Сергей,заинтересовался парапланами.ищу соответствующую литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sergej

Привет!

Надеюсь как нибудь еще раз съездить!

Так все было нормально тока плохо погода подкачала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны!!!!!!!Простите уезжал на Валдай(краткий отчет в фотогалерее!)! Не смог с вами съездить! Созвонимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс.Давай рассказывай чем занимался?Чего наловил?Сколько выпил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ заинтересовался полётами, может в следующий раз кого-то удасться познакомить с небом. Так что снова ждём выходных.

А это на Новой Риге, около пирамиды? Я там на дачу проезжаю по земле и наблюдаю парящих в воздухе!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я там на дачу проезжаю по земле и наблюдаю парящих в воздухе!!!

Так подъезжай . Заодно и познакомимся. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принято! А как будем опознаваться? Ну там пропуск-отзыв...!!!??? *vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой телефон в теме "Телефоны". Я обычно приезжаю на поле часам к 12 дня по воскресеньям. Если поедешь к этому времени- могу встретить на Рижке, если позже-встречу на поле . Там летают два клуба , наш дальше в область от пирамиды. По-моему на 24-м км есть мост, если ехать в область, то можно проехать на поле по нему, если из области - то въезд лучше со Звенигородской развязки. Но лучше созвониться перед тем, как подъедешь.

Ну там пропуск-отзыв...!!!???

Мушка- Москва, стандартно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мушка- Москва, стандартно!

Принял, на 6 баллов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас скину фото поля в галерею. Может узнаешь местность. Хотя своздуха все выглядит не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс.Давай рассказывай чем занимался?Чего наловил?Сколько выпил?

Навестил родителей, на моторе по озеру походил, рыбки половил, водочки попил, в баньке попарился...Рыба не очень клевала, в основном -мелочь(плотва, подлещик, окушок)давление менялось, то солнце-то дождик, да еще вода посветлела. А вот сынок вчера звонил-говорит Леща поймал на 800 грамм на удочку, и Язи стали клевать и ловиться, так что без меня дело наладилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и погода наладилась. И мы со Smartом постарались не упустить возможности выскочить на поле. Короче, всё было отлично. Полетал в этот раз нормально. :yaaa:*good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да погодка была просто супер!!!!Надеюсь теперь такая останется до конца лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, ребята, а я чего-то в воскресенье припозднился-ехал в Москву поздно! Так, что продолжаю планировать пересечься в будущем!!! *ok*

Изменено пользователем Командер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На выходные ездил в Нью Джерси,на озеро где собираются дайверы со всего света.На фото в галерее с лева от меня одевается мой товарищь Володя -хлебанул немного водички и получил легкую баротравму.У него отказал регулятор ,медленно всплывали на моем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на озеро где собираются дайверы со всего света

А чего дайверы на озере собираются, вроде два океана под боком? Как там на дне-то? Пофотографировал бы. А мы вэтом году даже и не купались еще.Как то не жарко в этом году, но залезть в воду для порядка надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его оригинальное название-Dutch Springs lake-это бывший разрез по добыче гравия .Видимо его докопали до воды.глубина 30 метров.Предприимчивые люди накидали туда кораблей ,вертолеты,самолеты,школьные автобусы,трамваи,подсуетились с рекламой и вот результат.Озеро просто забито дайверами как мухами.С других стран ныряльщиков узнаешь по амуниции.Даже привозят всяких паралитиков,как известно в водной среде они себя чувствуют как нормальные люди,с условием ,конечно,нормального функционирования легочного аппарата.Для них специа-е спуски.На колясочке,так, завезут в водичку-и поплыли...достойно уважения.Вход,а точнее въезд на территорию одного чел-ка-$22 ,с ребенка-$10,заправка балонов-$6/Вода после 15 метров очень холодная.Нырял в "сухом"костюме и то замерз.немного подвсплывешь,погреешся и обратно.В "мокром"-есть негласные рекомендации- при замерзании в него можно "позвонить",я думаю вы поняли о чем я...В "сухом" же это не рекомендуется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...