Перейти к содержанию

Новогодняя встреча


Рекомендуемые сообщения

Товарищи Пограничники! В связи с тем, что Новый год мы, в большинстве своем, предполагаем отметить т.ск. по-семейному, а желание поздравить форумчан лично (т.е. не по телефону, е-мылу или смс) имеется преогромное, я предлагаю обсудить здесь возможность проведения предновогодней вечеринки. Все трудовые коллективы организуют новогодние корпоративы, чем же мы, форумчане, хуже них. Дату и место обсудим. Костюм Деда Мороза и Снегурочки имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идея хорошая.....А может мы совместим день чекиста и предновогоднюю поздравлялку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как остальные... А я Молдавской фракции предложил дело... Мы ...каждый год... 31 декабря ходим в баню. Вот я то же самое предложил. (Должен же кто то быть инициатором) Пока ответов не последовало. Но я... терпеливый-буду ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо вам , европейцам, по нашим масштабам все рядом, можете и собраться...Удачи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Arcasha1959

Мы ...каждый год... 31 декабря ходим в баню.

Отличная традиция !!! Я бы с удовольствием поддержал ! Хочу в Молдавию ! Там Наши люди живут ! :Love_alco:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Идея хорошая.....А может мы совместим день чекиста и предновогоднюю поздравлялку??

Целиком и полностью поддерживаю, т.к. суббот осталось до НГ только две, не считая завтра, а в пятницу 25-го многие будут отмечать на работе. Да и вообще в период с 25-го по 31-е будет проблематично куда либо вырваться. Так что остается 19.12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отличная традиция !!! Я бы с удовольствием поддержал ! Хочу в Молдавию ! Там Наши люди живут ! :Love_alco:

Так в чем дело?!Билет на самолет 1 час 45 минут в полете и тебя встречают в Кишиневе!!! Через Хересные подвалы и в баньку!!!! :fr:*russian*

Да и вообще в период с 25-го по 31-е будет проблематично куда либо вырваться. Так что остается 19.12.

19 декабря идеальное число!!! И тем более праздник!!!! В баньку наверное тоже 19 пойдем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


19 декабря идеальное число!!! И тем более праздник!!!! В баньку наверное тоже 19 пойдем!!!

Значится так,мужики...на 19.12 - бронируем сауну на 3 часа. Остаётся обсудить и установить время. :) Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обеими руками за.Вопрос к Владко: а для людей, неделю назад потерявших аппендицит, овсянную кашку накладывают?И танцевать я буду меееедленно :)

Изменено пользователем ДАРЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костюм Деда Мороза и Снегурочки имеется.

Обеими руками за.Вопрос к Владко: а для людей, неделю назад потерявших аппендицит, овсянную кашку накладывают?И танцевать я буду меееедленно :)

Дарья,Вы прекрасно выглядите...Вам даже костюм Снегурочки не нужен...Уважаемые форумчане!Предлагаю предложить дарьи,на нашей вечеринке,посвещёной приближенею Нового года,роль Снегурочки... кто За... Я первый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к Владко: а для людей, неделю назад потерявших аппендицит, овсянную кашку накладывают?

Специально для людей "потерявших аппендицит" (как хорошо звучит!)будет овсяная каша *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!!!!Вопрос к Владко, а баня на территории имеется?????Я бы тоже попарился!!! :yaaa:*russian*:welc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так чего, 19 или 20 собираемся, в какое время и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!!!!Вопрос к Владко, а баня на территории имеется?????Я бы тоже попарился!!! :yaaa:*russian*:welc:

Есть в том-же здании русская баня, сауна и бассейн.

Ну так чего, 19 или 20 собираемся, в какое время и где?

Собираемся 19 к 12.00 у памятника, отмечаем День Чекиста (я уже писал в соотв. теме), далее отмечаем Новый год. Кто еще не записался - Welcome к нам, будет весело, это я обещаю. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть в том-же здании русская баня, сауна и бассейн.

Так что париться тоже будем??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что париться тоже будем??????

а чего? я ЗА!Там вон Дашкин веник лежит не знамо скока....-каждый год 19 декабря мы ходим в баню мыться... традиция такая... Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

-каждый год 19 декабря мы ходим в баню мыться... традиция такая...

Отличная традиция !!!

Попробуем ДЕНЬ ЧЕКИСТА и в Молдове так справлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так для бани один веник! это маловато! Так если народ не против то нужно ещё пробресть и настойки из трав для запаха и души можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sedoi08

то нужно ещё пробресть и настойки из трав для запаха и души можно взять.

Профессионалы к делу подключились. *tease* Может и правда с баней что-то срастется :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ой, мы с Димом тоже устроим встречу.. в ванне, раз такое дело... 19-го числа...веники тока где взять...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой, мы с Димом тоже устроим встречу.. в ванне, раз такое дело... 19-го числа...веники тока где взять...))))))

Если серьезно, то банька это дело, можно сказать, интимное, не для большой кампании. Поэтому лучше настраиваться на более традиционное отмечание Нового года, с мандаринами, оливье, шампанским, елкой, песнями и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На 100% не обещаю но постараюсь быть....

Постарайся на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К памятнику не успеваю, но в "Очаге" появлюсь обязательно, правда пробуду часиков до 20.00 - дежурство на даче, будь оно не ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У памятника буду,только уточните-19.12.09 к 12,00 к памятнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...