Перейти к содержанию

Коллекционирование моделей автомобилей


Рекомендуемые сообщения

На "одном", "знаю, знаю", "через один сайт"... Это секретная информация? Или чтобы другим не досталось?

Игорь, привет! Это "ШИФР"))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При необходимости скину ссылку на сайт))))) *derisive*Вот она:_ttp://models-auto.ru/Просто выбираете модельку, звоните по указанному в верхнем правом углу телефону и договариваетесь о встрече))) Звать его Михаил. Единственное, по-моему, сумма покупки должна быть 500р., но на меньшую сумму "нереально" взять)))

Изменено пользователем alexx141280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При необходимости скину ссылку на сайт))))) *derisive* Вот она:_ttp://models-auto.ru/Просто выбираете модельку, звоните по указанному в верхнем правом углу телефону и договариваетесь о встрече))) Звать его Михаил. Единственное, по-моему, сумма покупки должна быть 500р., но на меньшую сумму "нереально" взять)))

Саш, если я окажусь в белокаменной - я лучше тебе позвоню))) Если ты не против))) Телефонами можно кинуться через личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При необходимости скину ссылку на сайт Вот она: ttp://models-auto.ru/

Цены не интересные. *no2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну почему же, мне более чем нравятся. Автолегенды дороговато, а вот все остальные - Агат, Элекон, Наш автопром - нормальные.Конечно, можно будет обменяться телефончиками, всегда буду рад помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот немного новинок моих!ЗИС 101, ЗИС 110, Запорожец от Автолегенд, Москвич 433 номерной А5.!!!

post-22127-1278271448_thumb.jpg

post-22127-1278271454_thumb.jpg

post-22127-1278271515_thumb.jpg

post-22127-1278271528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, был на поминах у друга, год был ему. Дочка вышла за муж за милиционера, хороший парнишка, но дело не в том. У него коллекция этих машинок, ВАУ, мама милая, не удобно было подходить к серванту и сфоткать. ЧУДЕСА !С уважением !Да чуть позабыл, у него в коллекции не могу сказать сколько авто, уйма, 4 полки в плотную, и все по годам появления авто, но только все русские. И легковые и грузовые. Из них обратил внимание 2 что у меня есть, что родной дядя подарил с Ташкента, они в теме есть.С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот у моего коллеги все по специальности:

post-17-1278335835_thumb.jpg

post-17-1278335841_thumb.jpg

post-17-1278335847_thumb.jpg

post-17-1278335853_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, дорогой, Класс !, а вот в самом низу Газ 51, это мой первый автомобиль.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, дорогой, Класс !, а вот в самом низу Газ 51, это мой первый автомобиль.С уважением !

Это перекачивающая станция горючего ПСГ-75.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чудесные "машинки"! Очень красиво! Далек я от всего этого и "касаюсь" только когда "мелкий" начинает "клянчить" очередную машину-игрушку купить, но это по-настоящему впечетляет!!! Прекрасное хобби! Так держать! С уважением. Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличная коллекция!!! Я свои боле-менее поставил, на разные полочки, но полочек уже не хватает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет. Немного обновимс, ЗИЛ 114 от "Автолегенд"!!! Хорошенькая моделька.В скором времени планирую взять "Шишигу", и тент к ней. Обычная бортовая имеется, а вот с тентом - это поинтересней будет)))

post-22127-1279475837_thumb.jpg

Изменено пользователем alexx141280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Конечно я всех понимаю, все работают по мере возможности на форуме, многие даже и не заглядывают на эти странички, нет времени, и т.д. Многие хранят тайну. Но хочу поделиться с вами впечатлениями увиденного мной с Самаре, у нашего Сергей 70 нашего форум чанина. У него тоже есть коллекция наших сувенирных машинок, и многие как у вас, он все их хранит в специальном сделанном под стеклом типа витрины. Братишки, скажу вам дорогие КЛАСС смотрятся. Молодец Сергей.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я стеллаж для своих долго в интернете искал, но нашёл то, что надо - и высота полок, и стекло - в общем, всё, как надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я стеллаж для своих долго в интернете искал, но нашёл то, что надо - и высота полок, и стекло - в общем, всё, как надо!!!

Александр, привет братишка !

Так он сам всё по уму на фирме сделал, я сперва думал что для такого дела молодец, не пожалел грош, а оно собственными руками, по фирме, и очень здорово.

А вот теперь новость, у нас на Востоке Украины, сегодня увидел как и в РФ продают журналы, а к ним эти коллекционные машинки, Нива была жёлтая 4*4.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сегодня очередной номерок "Автолегенд" приобрёл, с моделькой "ГАЗ А", вечером постараюсь фото выложить, если жара не повлияет на организм))) По чём там Автолегенды???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. Вот, пошёл дождик, и я сразу вспомнил про модельку)))ГАЗ А Общий вид на стеллаж.

post-22127-1279642393_thumb.jpg

post-22127-1279642401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В скором времени планирую взять "Шишигу", и тент к ней. Обычная бортовая имеется, а вот с тентом - это поинтересней будет)))

А подробнее можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подробностями сам толком не владею, поскольку на РС-форум сто лет уже не заходил, а там, друг говорит, есть мастер, делает тенты для "Шишиг". Вот в конце авгеуста, если получится, возьму обязательно. как только получу информацию по этому поводу, сразу сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Вот немного моих новинок:Автолегенды: Москвич 2141 и СМЗА так же новый журнал с моделями бронетехники, и первая модель масштабом 1:72 - танк Т-72.*aikido*

post-22127-1282679373_thumb.jpg

post-22127-1282679382_thumb.jpg

post-22127-1282679455_thumb.jpg

post-22127-1282679460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет коллекционерам)))Вот ещё парочка моих новинок:Танк ИС-2ГАЗ 21 М

post-22127-1283793004_thumb.jpg

post-22127-1283793016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Вот немного новенького: Москвич 410 от Автолегенд, ГАЗ 64 от Наш Автопром, ГАЗ 66 от АГАТ, танк Т-80..

post-22127-1285526576_thumb.jpg

post-22127-1285526588_thumb.jpg

post-22127-1285526632_thumb.jpg

post-22127-1285526641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Шишигу" видел в переходе на Лубянке за 1500. Вообще киоск не дешёвый. Модели из "Автолегенд СССР" по 800 р. ! Поэтому вернувшись к метро "Кузнецкий мост" прикупил ЛуАЗ и М-1 по 330 р. у киоскера бомжеватого вида. :)Александр, а модели танков пластмассовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, цены какие-то безумные!!! Я "Шишигу" за 1000р. взял.А танки из пластика и металла, довольно тяжёлые. Башни поворачиваются, но кругом ни одной ещё не развернул, боюсь сильнее крутить. И колёс нет, гусеницы, соответственно, не ездят)))

Изменено пользователем alexx141280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...