Перейти к содержанию

ПСКР "Кедров" - тральщик, пр. 264А


Рекомендуемые сообщения

Привет!Радиста Гарика не помню.Соляр был баталером,а как ушел боцман,он стал на его место.Лола мой годок.Всередине службы решил стать мичманом и заменил Соляра.Я в БЧ-5 электрик . Нашел нашего химика на однокласниках.Толик Плешка ДМБ-87,но еще не общался.Может ты его тоже помнишь?А м-н Крайнов бывший наш радист.

Приветик Игорь!Когда я пришел на "Кедров" ,то боцманом уже был Соляр ,а как ушел ст.боцман не знаю.Лола ушел,когда "Кедров" уже поставили на списание , химика застал другого.Думаю ты должен знать Шапошников -штурман,Калмыков-БЧ-5,Янситов-доктор,кокша-Тютиков Володя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем от нового посетителя. А есть тут кто-нибудь служивший 83-86 годах на "КЕДРОВе", в бытность его еще тральщиком?С уважением, Олег Сухотерин.

Уже есть!!!Привет Олег!Помнишь меня?

Приветик Игорь!Когда я пришел на "Кедров" ,то боцманом уже был Соляр ,а как ушел ст.боцман не знаю.Лола ушел,когда "Кедров" уже поставили на списание , химика застал другого.Думаю ты должен знать Шапошников -штурман,Калмыков-БЧ-5,Янситов-доктор,кокша-Тютиков Володя.

Артур привет!Ты меня неправильно понял Лола стал баталером.Штурман смешной такой-помню.Калмыков Димка после меня стал к/о электриков.Медика тоже хорошо помню,они с Димоном дружили.Кока не помню,если только фото глянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Долго Калмыков командиром отделения не был. Его разжалывали до матроса. А так парень-то не плохой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Долго Калмыков командиром отделения не был. Его разжалывали до матроса. А так парень-то не плохой был.

Что же он натворил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег!Помнишь меня?

Привет, Игорь! С трудом вспомнил после того, как на фотке нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Игорь! С трудом вспомнил после того, как на фотке нашел.

Привет, Олег! Приятно, что ты меня все же узнал. В одноклассниках нашел нашего химика-Толика Плешка, несколько раз к нему заходил, оставлял сообщения, но он на связь почему-то не выходит. Ты его помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты его помнишь?

Это который на пол года позже нас пришел? Помню. Только я думал что он молдован как и Прочук и обитает где-то там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это который на пол года позже нас пришел? Помню. Только я думал что он молдован как и Прочук и обитает где-то там.

Да, молдован.Сейчас в Москве, но на сязь так и не выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, молдован.Сейчас в Москве, но на сязь так и не выходит.

Может он нелегал и залег на дно? :sun:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может он нелегал и залег на дно? :sun:

Может просто не считает нужным общаться.Ну да бог с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С вашим Кедровым борт в борт последний год моей службы и службы корабля шватровались. Потом наш занял почетное место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Да, был такой корабль "ВОРОВСКИЙ", был. А ещё были "МАЛАХИТ" и "ст. л-т ЛЕКАРЕВ", которых я на форуме не вижу (или не замечаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, был такой корабль "ВОРОВСКИЙ", был. А ещё были "МАЛАХИТ" и "ст. л-т ЛЕКАРЕВ", которых я на форуме не вижу (или не замечаю).

Это в основном тральщики. Смотри о них тут. А то что никого нету, так я уже писал в форуме, не буду повторятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ещё были "МАЛАХИТ"

А на МАЛАХИТЕ дружок у меня служил с УКРАИНЫ Виктор Чумаченко,если не ошибаюсь,засовец,не помниш такого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нука, напомните ка мне "старику", день корабля совпадает с днем космонавтики ?

Привет всем! С наступающими праздниками! Олег , если у меня в альбоме неправильно написано,значит и я вру. Корабль заложен 15 декабря 1957 г. ,спущен на воду 15 июня 1959 г. , вступил в строй 15 декабря 1959 г. . ДЕНЬ КОРАБЛЯ - 15 ДЕКАБРЯ.Если у кого-нибудь есть более доставерная информация ,или подтверждающая эту,ПИШИТЕ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ребята, за подсказку! 15 декабря, будем отмечать, вспоминать старину - тральщик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ребята, за подсказку! 15 декабря, будем отмечать, вспоминать старину - тральщик!

Я поменял ник т.к.нас ,карабельных электриков ,называли на нашем корабле. А "077" это бортовой № нашего КЕДРОВА в годы моей службы 84-86. Гена я рад , что " кедровцы" 1135 не забывают нас 264ас , нас здесь так мало , большое вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, забыть "старину" не возможно! Сам послужил на нем 8 месяцев. С его борта мы: корабельный фельшер Олег, Юра моторист, Валера минер и я - ушли на новый экипаж. С нами и дух "Кедрова" перекочевал на новый борт.)))) Все мы - одна команда! Так что, почаще заглядывайте! Будем делиться воспоминаниями, восстанавливать что-то в памяти, общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всех кедровцев,служивших на "КЕДРОВе" тральщике поздравляю с Днём корабля 15декабря!!! (лучше позже.........).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С НОВЫМ ГОДОМ!

 

 

Платон! Ты ругался за 12 апреля,а на 15 декабря никто не отреогировал,а ведь это начало "КЕДРОВа".И о чём дальше говорить? Зарабатывать "тонны"..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет!Игорь, ругаться не имею привычки, тема создана для всех и ее развитие зависит от активности всех! По поводу 15 декабря, могу сказать, что виноват - протабанил... Закрутился с работой и приготовлениями к Новому году. Думаю, что впреть будет по другому. Пы.Сы. "Тонны" для меня не самоцель, флудить не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Не знаю , заглянет-ли кто-нибудь сюда ещё. Служил КБЧ-5 в 1987 году. Мотыли - много молдаван, и мне с ними нравилось. Лебединая песня была красивая - чуть больше 18 узлов. ГДГД на максимале. Больше из ТЩ никто так не ходил.Cюда заглядывать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил КБЧ-5 в 1987 году

Значит и наших всех знали.Рады приветствовать на борту нашего портала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...