Перейти к содержанию

Имеет право мужчина поднять руку на женщину?


Рекомендуемые сообщения

просто мужчина могущий поднять руку на женщину, в моих глазах теряет планку настоящего мужчины... Это трус.. это неврастеник... В моём мнении и представлении только гомик может поднять свою ручку и ударить женщину - дать пощечинку, потому што гомики считают женщин равных себе и общаются на равных... А для настоящего мужчины - женщина хрупкое существо, капризы которой он принимает с холодной головой и ласковыми руками....

Вах!!! Юнешский максимализм!!! Белое это белое, потому что оно не черное, а черное, оно черное потому, что не белое. ЖЖЖешь!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошлой зимой поймал воровку, залезшую в мой дом - девчонка лет 10. Обматерил, дал подзатыльник (надо было припугнуть, надо). Потом дня два с таким поганым ощущением ходил... И сейчас вспоминать неприятно.С другой стороны знаю женщин, которые специально провоцируют своих мужей на удар, именно на удар. Нравится им, подозреваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вах!!! Юнешский максимализм!!!

У каждого свои фломастеры....

 

С другой стороны знаю женщин, которые специально провоцируют своих мужей на удар, именно на удар. Нравится им, подозреваю.

Один удар об стену головой снимает 124 калории... :dash:

 

Иногда мне кажется, што время ошиблось, оставив меня здесь! Изучая историю, прислушиваясь к прошлому, мне так жаль, што я не там! Мне здесь не место! Женщины ненавидят мужчин, мужчины осуждают женщин, и больно то, што и те и другие правы! Людям больше не нужны такие непрактичные понятия как честь, свобода, любовь, они их спутали, смешали и вывели новые сорта - красивые снаружи и мертвые внутри... Как бесконечно жаль.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изучая историю, прислушиваясь к прошлому, мне так жаль, што я не там!

По "Домострою" скучаешь? :)

 

Како дети учити и страхом спасати

 

Казни сына своего от юности его и покоит тя на старость твою и даст красоту души твоеи и не ослабляи бия младенца, аще бо жезлом биеши его не умрет но здравие будет ты бо бия его по телу, а душу его избавляеши от смерти, дщерь ли имаши положи на них грозу свою соблюдеши я от телесных да не посрамиши лица своего да в послушании ходит да не свою волю приимеши и в неразумии прокудит девство свое, и сотворится знаем твоим в посмех и посрамят тя пред множеством народа аще бо отдаси дщерь свою бес порока то яко велико дело совершиши и посреди собора похвалишися при концы не постонеши на ню любя же сына своего учащаи ему раны да последи о нем возвеселишися казни сына своего измлада и порадуешися о нем в мужестве и посреди злых похвалишися и зависть приимут враги твоя, воспитаи детище с прещением и обрящеши о нем покои и благословение, не смеися к нему игры творя в мале бо ся ослабиши в велице поболиши скорбя и после же яко оскомины твориши души твоеи, и не даж ему власти во юности но сокруши ему ребра донележе растеть а ожесъточав не повинет ти ся и будет ти досажение и болезнь души и тщета домови погибель имению и укоризна от сусед и посмех пред враги пред властию платежь и досада зла.

 

Подобает поучити мужем жен своих, с любовию и благоразсудным наказанием, жены мужеи своих вопрошают о всяком благочинии како душа спасти Богу, и мужу угодити, и дом свои добре строити и во всем ему покарятися, и что муж накажет то с любовию приимати и творити по его наказанию...а сама бы государыня отнюд никако же, никоторыми делы опрично немощи без дела не была ино и слушкам на нее смотря повадно делати муж ли придет гостья ли обычная придет всегды бы над рукоделием сидела сама то еи честь и слава и мужу похвала, а николи же бы слуги государыни не будили государыня бы слуг будила, а ложася бы спать всегды от рукоделия молебная совершив.

 

А по вся бы дни у мужа жена спрашивалася и советовалася о всяком обиходе и воспоминала что надобет а в гости ходити и к себе звати ссылатца с кем велит мужь...с такими то з добрыми женами пригоже сходитися ни ествы ни пития для добрыя ради беседы и науку для да внимать то в прок себе а не пересмехатися и ни о ком не переговаривати и спросят о чем про кого иногды и учнут пытати ино отвещати не ведаю аз ничего того и не слыхал и не знаю, и сама о ненадобном не спрашиваю, ни о княинях ни о боярынях ни о суседах не пересужаю.

...а толко жены или сына или дщери слово или наказание не имет не слушает и не внимает, и не боитца и не творит того как муж или отец или мати учит ино плетью постегать по вине смотря, а побить не перед людьми наедине поучити да примолъвити и пожаловати а никако же не гневатися ни жене на мужа ни мужу на жену а по всяку вину по уху ни по виденью не бити, ни под сердце кулаком ни пинком ни посохом не колоть никаким железным или деревяным не бить хто с серца или с кручины так бьет многи притчи от того бывают слепота и глухота и руку и ногу вывихнуть и перст и главоболие и зубная болезнь а у беременных жен и детем поврежение бывает во утробе а плетью с наказанием бережно бити, и разумно и болно и страшно и здорова а толко великая вина и кручинавата дело, и за великое, и за страшное ослушание, и небрежение, ино соимя рубашка плеткою вежливенко побить за руки держа по вине смотря на поучив примолвити а гнев бы не был а люди бы того не ведали и не слыхали...

 

Женщины ненавидят мужчин

Это неправильные пчёлы женщины. :)

 

мужчины осуждают женщин

За то, что они ненавидят мужчин? :)

 

и больно то, што и те и другие правы!

Неожиданный вывод. :)

 

Людям больше не нужны такие непрактичные понятия как честь, свобода, любовь

Это неправильные пчёлы люди, не водись с такими! :)

 

Как бесконечно жаль.......

Обрети дух мирен, спасись сам, и вокруг тебя спасутся сотни. ©
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По "Домострою" скучаешь?

нет.. еше дальше... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нет.. еше дальше...

Страшно подумать! Неужели каменный век?Не приготовила - сожрали всем стадом... ЫЫЫЫЫ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еше дальше...

Алён, а ты знаешь, почему у этой романтической особы на руках горностай?http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f9/Leonardo_da_Vinci_046.jpg/350px-Leonardo_da_Vinci_046.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не приготовила - сожрали всем стадом... ЫЫЫЫЫ

Я кстати, предпологала, што сейчас половина мужчин начнет отстаивать своё житиё бытиё... и клеймить то што было раньше..

С каждым поколением изменяются моральные устои, понятия и нравы... Поэтому обхаить и вспомнить самое плохое мы все умеем, а вот совершить подвиг в настоящем и быть "белой вороной" это не стильно и слабо...

 

Алён, а ты знаешь, почему у этой романтической особы на руках горностай?

Давай, расскажи мне на ночь сказочку зачем юнной, семнадцатилетней Чечилии Галлерани хорёк-альбинос а не горностай... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорёк-альбинос

Картина называется "Дама с горностаем", значит горностай!

Давай, расскажи мне на ночь сказочку

Ссылки на источник не будет, извини, потому как инфу услышал много лет назад в передаче "Что? Где? Когда?". Так вот, романтические особы того времени таскали с собой чучела меховых зверушек (ога, неживых). Таскали по банальной причине: часть блох перекочёвывала с романтической особы на чучело, через это романтическую особу кусали несколько меньше.

 

Это так, к слову, о романтизации времён оных.

 

Золотого века не было, люди всегда были людьми.

 

Я кстати, предпологала, што сейчас половина мужчин начнет отстаивать своё житиё битьё...

:)

Поэтому обхаить и вспомнить самое плохое мы все умеем, а вот совершить подвиг в настоящем и быть "белой вороной" это не стильно и слабо...

Рамкопф (читает). "С восьми до десяти - ПОДВИГ"!..

Бургомистр. Как это понимать?

Баронесса. Это значит, что с восьми до десяти утра у него запланирован подвиг... Что вы скажете о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?!

Бургомистр. Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть...

Баронесса. Хватит! Вы издеваетесь!

Бургомистр. Отнюдь. Я просто хочу объективно разобраться.

Феофил. К черту вашу объективность!

Рамкопф. Подождите, господа! Успокойтесь... Сейчас мы дошли до интересного пункта... Посмотрим, что вы на это скажете, господин бургомистр... (Читает.) "В шестнадцать ноль-ноль - ВОЙНА С АНГЛИЕЙ"!..

Бургомистр (печально). Господи, чем ему Англия-то не угодила?..

© "Тот самый Мюнхгаузен".

 

Алён, не засиживайся в Стране Эльфов, нам тебя будет не хватать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошлой зимой поймал воровку, залезшую в мой дом - девчонка лет 10.

Это не женщина, это ребенок! Своей за шалости када слегка по попе даш с суровым выражением на лице и то потом двое суток на душе кака, но контры у них с мамой бывают))))

С другой стороны знаю женщин, которые специально провоцируют своих мужей на удар, именно на удар.

А провоцирующих на скандал и того больше! Но раз такое имеет место быть, значит их устраивает такая жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Картина называется "Дама с горностаем", значит горностай!

Лёша... покопайся в литературе и узнай што это не горностай, независимо от названия картины, а хорёк "фуро"!!!!!

 

Таскали по банальной причине: часть блох перекочёвывала с романтической особы на чучело, через это романтическую особу кусали несколько меньше.

Какие догадливые!!!! а первобытные наверно так и бегали с блохами... а в нынешнем веку блохи и вши тоже имеются, и кстати есть люди которые с ними так и бродят, не нося с собой практичных чучел!!

 

Алён, не засиживайся в Стране Эльфов, нам тебя будет не хватать)))

Люди под созвездием рыб склонны уходить в грёзы, не отрицаю... но я прекрасно понимаю што прошлого не вернуть, многие вещи не изменить, морали не переделать.... и вот, пытаюсь приспосабливаться к развратному и убиенному миру.. :)

(слишком чувствительных прошу не вникать в иронию моих слов..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие догадливые!!!! а первобытные наверно так и бегали с блохами... а в нынешнем веку блохи и вши тоже имеются, и кстати есть люди которые с ними так и бродят, не нося с собой практичных чучел!!

Сейчас для этого держат собак, кошек и попугаев. *tease**tease**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас для этого держат собак, кошек и попугаев.

аха.. только люди стесняются об этом сказать.. всё над прошлым посмеиваются.. :)Кстати, дамы той эпохи придумали способ, как использовать блох в искусстве флирта. Вскрикивая от мнимых и настоящих блошиных укусов, они приглашали тем самым кавалеров к поискам зловредного насекомого. В ту пору в европе, самой эротической забавой мужчин считалось поймать блоху на любимой.... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сама будучи овцой на дороге, не преминет покрутить пальцем у виска, обматерить несправедливо, и т.д. и т.п. Мужику бы за такое дал бы в табло, а она считает себя женщиной.

Ох, сегодня на работу ехал, одна такая попалась! Обгоняет, сигналит, и палец у виска... ну абсолютно без причины! Так сразу твой, Толя, пост и вспомнил... Не скрою, появилось желание, если не остановить и по соплям надавать, то хотя бы нагнать и подрезать пару раз, чтоб колготки обделала.Всю свою пограничную выдержку :) на помощь призвал, чтобы внимания не обратить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

 Извините Алёна, но это мужчинам приходицца приспосабливатсяа к убиённой морали нового мира. Вот и получаем всяких метро-гомо-сексуалов...Рыцарство умерло - да здраствует феминизм! Небольшое напоминание, на первой демонстрации феменисток за права женщин участвовать в выборах - озверевшая толпа РАСТЕРЗАЛА РУКАМИ шестерых парней/мужчин которые попались им по дороге.  Помните что говорил один из героев романа "Монте Кристо"? Наносить оскорбления и не получить сдачи - моральное право слабых. (ц)  Добро пожаловать в мир равных возможностей!Сказав всё это, должен заметить. Вы правы. Настоящий мужчина не поднимет на женщину руку. Он её так же легко "опустит" как она - его. Парой фраз... У нас ведь тоже есть, теперь, всякие журналы - "Менс Хелс" и так далее.А теперь вопрос Вам, если позволите? В журналах я подходящих слов не нашёл.  А. Женщина которая пытается зарезать твоего офицера во время патруля. Б. "Убитая" герычем - то есть, как робот -  мать которая ведёт  - физически, за-руку - дочку 13 лет на панель. В. Карга которая на похоронах у соседей вопит: так вам сукам и надо! (ц)  Г. Две религиозные еврейские соплюшки которым раббби задурил голову настолько что они решили себя подорвать среди арабов. "Глаз за глаз" и "А кто мешает тебе - мешает Господу - вдвойне враг!"  На каждой было по 16 кило взрывчатки когда наш джип перегородил им дорогу... И вот выходим мы из джипа а они: Нацисты! Прочь с дороги! (ц)Что мне надо было им сказать? Или настоящий мужчина просто бы развернулся и ушёл?

 

П.С. На "нацистов" мы даже внимание не обратили. Рутина (ц) А вот соплюшки с врывчаткой - киндер сюрприз. (ц) Каюсь - получили "аборт" а не алименты...П.П.С. Позвольте немного иронии? :))  Укоряйте меня Алёна, укоряйте! Каюсь!  Это ведь иногда так приятно - манипулировать комплексом терзаемой жертвы, апеллируя к "вселенским" моральным правам.  Вы же историю любите - да? Непогрешимый Папа Римский, король-рыцарь, Коносса... Извините Алёна, но это мужчинам приходицца приспосабливатсяа к убиённой морали нового мира. Вот и получаем всяких метро-гомо-сексуалов...

Изменено пользователем momusgl
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Извините Алёна, но это мужчинам приходицца приспосабливатсяа к убиённой морали нового мира. Вот и получаем всяких метро-гомо-сексуалов...
Отвечу коротко, но емко.

Вы описываете ДРУГОЙ мир, евреи.. арабы... у нас другой мир, наши "соплюшки" не взрываются среди людей... к счастью они любят жить и им есть что терять... а что теряют ваши "соплюшки"? Хиджабы и постоянный пресс со стороны адептов ваших религий и мужиков, которые женщин ни во что не ставят?

 

Вы ошиблись форумом, Ваш "мир" здесь не понимают.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что мне надо было им сказать? Или настоящий мужчина просто бы развернулся и ушёл?

 

Я не считаю убийцу - человеком, могу понять только когда мать убивает во имя спасения детей. В наше время с остальным нарушителями легко справляются сажая за решетку, лишая родительских прав и т.д... Бить всё равно не обязательно, это низко. Хотя, понимаю конешно.. есть тип недоженщин, которых так и хочется одной левой..

 

 

 

Укоряйте меня Алёна, укоряйте! Каюсь! Это ведь иногда так приятно - манипулировать комплексом терзаемой жертвы, апеллируя к "вселенским" моральным правам. Вы же историю любите - да? Непогрешимый Папа Римский, король-рыцарь, Коносса... Извините Алёна, но это мужчинам приходицца приспосабливатсяа к убиённой морали нового мира. Вот и получаем всяких метро-гомо-сексуалов...

 

Не буду укорять, в данном мире каждый живет по совести ) Манипулировать? - нет, прекрасно понимаю што всё потеряно и мораль с ценностями нашего мира всё ниже и ниже плинтуса. Восхищаемся и боготворим то, што еше не совсем умерло и хоть в маленьких количествах но еше живет.. тлеет )

 

Вы хотите штоб я пожалела мужчин? Нет - это должен быть сильный духом человек, со своими принципами.. а не ванилькой, который поддается веяниям голубизны с шоу сферы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Извините Алёна, но это мужчинам приходицца приспосабливатсяа к убиённой морали нового мира. Вот и получаем всяких метро-гомо-сексуалов...
Отвечу коротко, но емко.

Вы описываете ДРУГОЙ мир, евреи.. арабы... у нас другой мир, наши "соплюшки" не взрываются среди людей... к счастью они любят жить и им есть что терять... а что теряют ваши "соплюшки"? Хиджабы и постоянный пресс со стороны адептов ваших религий и мужиков, которые женщин ни во что не ставят?

 

Вы ошиблись форумом, Ваш "мир" здесь не понимают.

 

 

Спасибо за непрошеный ответ. Напомню Вам одну максиму: отучаемся говорить за всех (ц) Это раз.По другим пунктам возражений нет? Это дваЛично я не сомневаюсь в интеллекте Алёны или её способности постоять за себя. Поэтому и спросил её. Дайте ей слово, хорошо? Не надо. Не надо бросаться в бой как Дон Кихот. Меня Вы лишаете общения с умной, ироничной, и на сегодняшний день, редкого характера, женщиной. Её Вы лишаете самостоятельности по типу - "молчи женщина - мужик разберёцца". А себе Вы зарабатываете бессонницу. Как известно - невозможно уснуть пока в инете кто-то не прав. (ц) Это - три.Если Вам интересно обсудить соплюшек которые нет и взрослых чеченок которые да - откройте ветку. Обсудим. Тока без намёков на "свалил/колбаса/закрой рот/это наша песочница/. Говорите прямо. Как мужчина. Это - четыре.Благодарю за общение.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если Вам интересно обсудить соплюшек которые нет и взрослых чеченок которые да - откройте ветку. Обсудим. Тока без намёков на "свалил/колбаса/закрой рот/это наша песочница/. Говорите прямо. Как мужчина. Это - четыре.

Мне НЕ интересно и такие темы будут удаляться.

Что мне делать и что не делать, я так же решу без дополнительных подсказок. Думаю, что с этим разобрались.

 

"Не чувствуйте здесь себя как дома, официально вам здесь не рады" (с) Шрек(мультфильм)

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...