Перейти к содержанию

Подарю тебе я.....


Рекомендуемые сообщения

Я из творога сделаю сырники к чаю...

 

Дарю погремушку...

 

 

 

з.ы. Владимир!!! Не цитируйте предыдущий пост - итак понятно на што отвечаем-с.. И пожалуйста, красный цвет для пользователей у нас разрешен только в разделе "Кабак "Зелёная Поляна". В остальных случаях - это цвет администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я ее повешу на дверь, будет оглашать, когда в дверь кто-нить заходит.Я дарю лейкопластырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замотаю пальцы ,заклею рот,чтоб меньше болтать на форумах и буду больше работать !!!А подарю свечной заводик отца ФЁДОРА ...

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вырублю электричество и зажгу все свечи имеющиеся в заводике..подарю крылышки от стрекозы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прилеплю их мухе - пусть на дальнобой летает *derisive* подарю (безвозмездно :blink: ) тонну масла-отработки *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я его налью в печь, и у меня будет тепло идти)Я дарю стразик изумрудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я его приклею как мушку, достану веер и буду воображать..)))))подарю баальшую шишку, которую мелкие под деревом нашли.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подарю ее Мишке - который шишки собирает *derisive* подарю чугунную ванну :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наполню ее шампанским до краев и буду ловить кайф...Подарю огромное махровое полотенце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


скажу огромное СПАСИБО и оставлю себе *beee* подарю насос для велосипеда :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду им накачивать воздушные шарики...подарю губную помаду..))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я ею нарисую на стекле сердечко, а внутри напишу - Вас всех!!!Дарю хорошую песенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я под неё станцую стриптиз.. :llol:дарю в доме кавардак..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашу домработницу для уборки(а то стрепиз некому будет сполнить)подарю водяной пистолет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


буду из него своего мужа обстреливать.. :)дарю этикетку от апельсиновой конфетки...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я ее положу под стеклышко и закопаю в землю, сделаю окошечко, и буду глядеть, как на золотой клад.Я дарю рецепт салатика сырного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


постараюсь из салатика сырного сделать шашлык(если получится)дарю этот маленький кастрик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


положу его в духовку и буду называть главным кастратором ...:llol:дарю витаминку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я ее съем - говорят весной полезно *derisive* дарю весеннее солнышко :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я заколю его в свои волосы и буду греть всех теплом..)))))дарю зеленую полянку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в выходные отдохнем на ней (шашлык-машлык и пр. удовольствия) *derisive* дарю бензобак от автомобиля :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


проделаю в нем дырочки и буду пускать фонтаны..)))дарю руль от автомобиля... детского.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приделаю руль к жене, буду рулить теперь!!!Дарю пипетку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


буду пипетку всегда ложить на стол при сборе гостей, штобы спиртное отмеряли каплями..)))))дарю разноцветные камушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прилеплю их на потолок и будут вместо звездочек *derisive* дарю первые цветочки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...