Перейти к содержанию

Подарю тебе я.....


Рекомендуемые сообщения

поднять БОКАЛ за нашу дружбу *russian* дарю часть акций морского порта Спб, не доставшихся мне при раздаче губернатором о. Борнео :blink:

Я вижу вы там распределили все северозападные земли *tease* Нет на вас Петра Алексеевича :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вижу вы там распределили все северозападные земли *tease* Нет на вас Петра Алексеевича :blink:

у нас свои выдвиженцы есть :fr: дари уже что-нить , а то уйду на другую страницу *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас свои выдвиженцы есть :fr: дари уже что-нить , а то уйду на другую страницу *beee*

Тогда дарю тебе тенту от пулемёта "Максимка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аматаюсь и буду анархистом *derisive* дарю вид на бухту в Балаклаве :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аматаюсь и буду анархистом *derisive* дарю вид на бухту в Балаклаве :blink:

Всю жизнь бы на неё глядел и вспоминал прекрасные майские дни на борту ПСКР "Листригон" в кругу настоящих Моряков пограничников...оставшихся верными данной ими присяги.Дарю Виноградную лазу.... Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рассажу в огороде и потом буду из винограда местный Херес производить :fr: дарю солнечного зайчика... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


засушу его и посажу в рамку, как напоминание о лете...дарю тюбик с силиконом..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подарю соседке,пусть груди наростит *dirol*Подарб тебе я...красную шапочку...

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подарю тебе я...красную шапочку...

в зависимости от того - это девочка, дешевый алкоголь или головной убор :blink: подарю Ваньку-Встаньку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В зависимости от того правельный ли Ванька или нет... (Шурик я за тобой не успеваю) Давай на другие темы перейдём... *stop**worthy*:dash_2::see_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... (Шурик я за тобой не успеваю) Давай на другие темы перейдём... *stop**worthy*:dash_2::see_stars:

и что подарка даже не будет :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и что подарка даже не будет :wub:

Дарю тебеящик пива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо Аркадий, будет утром чем заняться :fr: дарю детский самокат *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подарю дочьке, сам за баранку авто сяду.Подарю водяной пистолет...

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возьму с собой на работу - народ пугать *beee* дарю аромат дыни и арбуза привезенных со славного города :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дарю аромат дыни и арбуза привезенных со славного города

упакую в флакон, обзаву "Бахчовый лес", перевяжу ленточкой и буду продавать одеколоны..)))))дарю самодельный лук с деревянными стрелами... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дарю самодельный лук с деревянными стрелами...

сяду на лоджии и буду отстреливать голубей, которые гадят на белье которое сушится...дарю большую качелю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буду ей скрипеть в основном по ночам, под окнами вредных соседей...дарю хвост от коровки... с бантиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я его торжественно вручу олику Иа, пусть будет у него запасной...Дарю с барского плеча большую мыску пельменей, которые только что сварили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возьму пузырь - и нет пельменей *derisive* дарю синхрофрозатрон :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как его использовать, и куда его применить, только анархисты и знают... *crazy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как его использовать, и куда его применить, только анархисты и знают... *crazy*

важен не подарок , а внимание *tease* вот и сиди без подарка :blink: кто -нить другой приберет *beee**beee**beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я заберу... посматрю "Приключения Шурика" и попытаюсь вникнуть куда его засовывать.. :wub: а тем временем дарю большой флакон замазки..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтож возмем его, сделаем умное лицо и будем думать как из него сделать Большой адронный коллайдер

 

дарю керосиновую лампу "Летучая мышь"

Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заправлю керосином и раритетная вещь готова к употреблению :blink: дарю рыбью чешую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...